АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Партии в политической системе России

Читайте также:
  1. I. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ И ПРИНЦИПЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КПРФ, ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ПАРТИИ
  2. II. ЧЛЕНСТВО В ПАРТИИ. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЧЛЕНОВ КПРФ
  3. II. ЧЛЕНСТВО В ПАРТИИ. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЧЛЕНОВ КПРФ
  4. III. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ПАРТИИ
  5. IV. ЧЛЕНСТВО В ПАРТИИ
  6. S: Минимальный налог при упрощенной системе налогообложения - это
  7. V. В области социально-экономических проблем северных регионов России.
  8. VI. ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА ПАРТИИ.
  9. А. Территория, население России. Сельское хозяйство
  10. Анализ геополитической ситуации.
  11. Анализ показателей рентабельности производства в системе директ-костинг
  12. Анализ ресурсов кандидата или партии. Технология социально-политического моделирования. Технология социально-политического моделирования

Программа принята 19 января 2013 года на Съезде

Политической партии "Свобода и Народовластие".

Программа Политической партии «Свобода и Народовластие»

Москва 2013г.

 

Программа Политической партии «Свобода и Народовластие»

( Программа принята 19 января 2013 года на Съезде Политической партии "Свобода и Народовластие".)

Партии в политической системе России.

Все партии в мире, в особенности в России - это новейшее орудие диктатуры, когда организованная политическая группа путём манипуляций законодательными нормами, вымывая смысл конституционного Народовластия, приходит к власти. Партия, являясь меньшинством народа, устанавливает над народным большинством свои порядки. Цель партии добиться власти под видом осуществления своей программы. С точки зрения демократии недопустимо, что бы одна партия правила всем народом и устанавливала свою идеологию. Народ – это множество интересов, взглядов, убеждений.

Партия – это диктаторское орудие правления всем народом.

Многопартийность не решает полностью задачу демократии, свободы и народовластия. Причём, чем больше партий, тем в современных российских политических и законодательных условиях меньше шансов на победу народовластия. Партии в междоусобной борьбе в России тратят энергию на очернительство друг друга, только с одной целью – это приход к власти и установление своей диктатуры правления.

Межпартийная борьба при видимости демократии оказывает разрушительное воздействие на социальные, экономические и политические стороны жизни народа.

А в итоге одно орудие правления меняется на другое партийное орудие. Которое, что бы удержаться у власти начинает законодательно вводить нормы ограничения свобод и искусственного уничтожения любой оппозиции.

На первом этапе партии, по сути, возникают, как представители народа. На втором этапе партии становятся выразителями интересов членов партии. На третьем этапе партийный лидер становится представителем интересов партийного руководства, но не народа в большинстве.

Полит игра в партию это полит трюкачество манипулирование сознанием народных масс с целью использование народа, попавшего под их влияние или в революционном или полу мошенническом избирательном способе прихода к власти и установления диктатуры победившей партии.

Партии никогда не были орудием возрождения демократии, но чаще всего маскируются в демократические одежды с помощью пропаганды, лживых обещаний и своих несбыточных программ, мошенничества на выборах, не допуска лучших людей России к выдвижению в кандидаты, грязных технологий всех уровней свергают прежние режимы. Устанавливают свою диктатуру. Партийная система во всём мире является диктатурой современной эпохи.

Общество, которым правит одна партия, находится в тех же условиях, что и общество, которым правит один клан.

Госдумы, Парламенты, Советы Федерации, законодательные собрания и прочие представительные, законодательные, судебные органы власти, правоохранительные институты и структуры, прокурорского надзора, следствия, счётной и общественных палат в партийной системе всегда формируются правящей партией из своих и мнимой оппозиции. Они работают в интересах этой партии и на укрепление и многолетие правления этой партии.

Как партии приходят к власти и что они обещают?

Партия большевиков пришли к власти с помощью оружия, кровопролитного и зверского уничтожения царизма, потери величия Российской Империи, огромных территорий, гибели десятков миллионов граждан, как со стороны белых, так и со стороны красных в гражданской войне, десятков миллионов умерших в голодоморах, гулагах, на стройках коммунизма.

Они обещали:

Свободу. Но из тюрем выпустили только в момент революции больше уголовников. Некоторые из них стали даже легендарными большевиками. И затолкали, в последующем в эти тюрьмы миллионы тех, кто был не согласен с коммунистическими вождями, а большинство расстреляли, сослали в Сибирь. Построили для народа тысячи новых гулагов, где гноили инакомыслящих, в том числе священников. Для свободных до революции крестьян ввели крепостное право, лишив их паспортов, без которых они не могли выехать и устроится на работу, учёбу в другой местности СССР. Самых крепких и хозяйственных крестьян раскулачили, расстреляли, посадили и изгнали в Сибирь, где большинство из них погибло.

Землю крестьянам. Но отобрали у крестьян землю вообще, кто сопротивлялся – расстреляли, посадили в тюрьмы. Сделали землю государственной, как бы народной, но народ умирал с голоду, а за три колоска с колхозного поля гноили в тюрьмах. Таков порядок установила для народа правящая парт номенклатура.

Фабрики и заводы рабочим. На смену изгнанным царским фабрикантам профессионалам, инженерам, пришли революционные полит бездари из парткомов с маузерами, а рабочие так и остались при заводах и фабриках рабами.

Установить диктатуру пролетариата, а установили диктатуру парт номенклатуры.

В армии всю власть солдатским комитетам, которыми управляли большевики, чаше и состояли из них для уничтожения инакомыслящего сослуживца и даже брата, расстрела «именем революции» верного Отечеству офицерства и казачества. Большую часть этих комитетчиков, позже правящая партия сделала врагами народа. Их постигло то, что они сами и сотворили. На их место пришли управлять партийными командирами политработники.

Для граждан СССР – вся власть Советам, но Советы всех уровней формировались и на стадии выдвижения кандидатов и на стадии безальтернативных выборов только вождями КПСС. Заметим не коммунистами, что свято верили, что партия Ум, Честь и Совесть эпохи и ведёт к Коммунизму, а вождями КПСС, которые передавали свою власть своим преемникам и сотоварищам по Политбюро и парткому. Советы были инструментом не народа, а правящей парт верхушки.

Построить Коммунизм, догнать и перегнать Америку. Оказалось, бежали не в ту сторону и в итоге уничтожили великую державу, саму партию КПСС, опорочили и оплевали, свою историю, а значить и надругались над славным трудом и героизмом своего народа и рядовых партийцев. В место коммунизма привели в дикий воровской капитализм, которого не видела ни одна капиталистическая страна.

Никто из всех вождей КПСС, приведших к краху коммунистическое мировое движение и гибель СССР и КПСС, потерю огромных российских территорий так и не ответил ни перед каким либо органом КПСС или Народа за всё ими содеянное.

События августа 1991 года не изменили внутренней сути новых коммунистических вождей. Не способность прежних вождей КПСС шагать экономически, социально и политически в ногу со временем, огромный отрыв вождей от народа и рядовых коммунистов привели к самоубийству КПСС, разрушению веры миллионов в коммунистические идеалы и уничтожению СССР и мировой социалистической системы. Но полит верхушка КПСС, не умерла, Часть из них открыто предало всё коммунистические, и, обливая помоями прошлое, в угоду новой власти, стало рушить всё коммунистическое и преуспело в этом, получив свою долю материальных и карьерных благ в новой власти. Большая часть верхушки КПСС влилась в КПРФ и пошли тем же самоубийственным курсом догм типа классовой борьбы, то есть уничтожения русского брата другим братом и во имя того, что бы они вновь пришли к власти через кровавую революцию.

КПРФ идёт по пути, и наступает на прежние грабли, что и вожди КПСС. Её суть в политическом зеркале современности в выполнении следующих задач:

- имитировать в России мнимую оппозицию, водить на митинги радикальных, обиженных на власть ветеранов, выпускать из них гнев в пустоту, не давать им, присоединиться к опасным для власти объединениям, и так действовать пока не умрёт последний ветеран советских времён или сама КПРФ по образцу КПСС;

- изгонять из КПРФ радикальные зрелые, перспективные для партии личности с их единомышленниками и этим раскалывать коммунистическое движение;

- не допускать объединения всех оппозиционных сил на митингах, выборах и действовать только самостоятельно и без опасности для власти;

- не допускать выдвижения на выборах Президента РФ перспективного и более уважаемого и поддерживающего избирателями кандидата от народа, кандидата от объединённого союза с другими партиями или другого от КПРФ, кроме своего руководителя;

ЛДПР создавалась ещё советской коммунистической властью, под непосредственным присмотром и кадровой основы КГБ, как партия имитатор либерально демократической оппозиции, но действующей в интересах власти, которая принадлежала тогда КПСС.

Сегодня он так же верой и правдой служит действующей власти. Эта партия ни чего общего с либеральной демократией не имеет.

Справедливая Россия, как партия открыто, без всякого маскировки создавалась действующей властью и в интересах власти.

Фактически на политическом поле, как и в борьбе за отдельные места в нижних уровнях власти и Госдуме, действующая власть позволила играть и побеждать только этим партиям. Они установили непреодолимый для большинства партий проходной барьер в законодательные органы власти, запретили создавать избирательные блоки, ликвидировали половину партий, лишили их участия в выборах, ввели систему присвоения себе депутатских мест, не преодолевших барьер партий, за которые голосовал народ. А это значит, не допустили их представлять в этих органах власти интересы своих избирателей.

Парламентские партии приняли в ущемление конституционных прав граждан ряд законов, с помощью которых ограничили права граждан на народовластие и присвоили своим партиям право на власть преференции на исключительные льготы и права:

1. Госдума России, на которую тратятся огромные бюджетные деньги, через партийные фракции, в центральные партийные штабы Единороссов, КПРФ, Справедливой России и ЛДПР. Весь регламент в Госдуме построен так, что независимый депутат не мог раньше пользоваться тем, чем мог беспрепятственно пользоваться депутат от фракций партийных. Под фракции партийные выделены в Госдуме целые этажи, самоё дорогое оборудование, огромный, высокооплачиваемый персонал, почта, где невозможно различить партийные и депутатские расходы, все средства связи, неограниченные поездки и перелеты в ВИП салонах во все точки России под видом депутатских дел для решения избирательных и партийных вопросов.

2. Мало того, что сами депутаты большую часть своего времени борются и тратят своё депутатское время на партийную и политическую работу, так они ещё и используют, думский аппарат и почти 20 тысяч штатных и не штатных помощников. А с учётом партийных фракций в местных и региональных дум и законодательных собраний эти расходы соизмеримы с бюджетами целых регионов.

3. Эти парламентские партии освобождены от сбора подписей и прочих заградительных барьеров на всех выборах во все органы и от 2 миллионов подписей на президентских выборах. Только эти партии имеют обязательную для всех выборов квоту по одному члену комиссии от каждой парламентской партии, через которых и открываются возможности фальсификации итогов выборов.

4. Только эти партии получают прямое бюджетное многомиллионное финансирование непосредственно с бюджета.

5. И наконец, власть позволила непринятием мер самые крупные суммы денег получать этим партиям от тех, кто за деньги приобретает право выдвигать свои кандидатуры по партийным спискам. Стоимость одного места, по словам, тех кандидатов в депутаты Госдумы, кто платил за попадание в партийный список, колеблется от 3 до 6 миллионов долларов, что в пересчёте на 450 депутатских мест может составлять более двух миллиардов долларов.

6. Власть сама им создаёт все возможности для ритуальных митинговых, эфирных проклятий власти, заведомо знает, что никаких действий, кроме словестных заклинаний власть не ощутить. И это выгодно власти, что бы эти безобидные для власти партии вечно занимали эту протестную площадку и давали возможность правящей партии вечно быть рулевым России.

7. Потому и власть всеми доступными силами содействует этим партиям проводить уличные мероприятия митинговой направленности и освещению этих мероприятий в СМИ. Вы можете вспомнить: что бы власть разогнала, хотя бы один митинг, проводимый КПРФ? Хотя бы один коммунист после митинга был привлечён к уголовной, административной ответственности или задержан полицией.

Все эти партии в равной мере с Единой Россией в ответе за то чем недоволен народ. Все эти партии с самого рождения, некоторые и по 20 лет находятся в высшем органе, Государственной Думе России. Мы можем назвать хотя бы один важный закон для страны и народа подготовленный фракциями КПРФ, ЛДПР, Справедливая Россия и принятый Думой? Или хотя бы заблокировали один антинародный закон типа о автостраховке, жилищного кодекса? Но все они ежегодно поочерёдно политически насилуют вот уже 20 лет главные законы о власти – о выборах и местном самоуправлении и полностью уничтожили суть статьи 3 Конституции РФ и Народовластие в России, присвоив право на власть своим партиям, которые по Конституции РФ ни когда не были субъектами власти. А саму процедуру выборов обставили законодательно так, что невозможно представителю от народа, стать кандидатам в органы высшей власти. Всё это попахивает не конституционным переворотом и захватом власти, которая по праву принадлежит народу, а не партийному меньшинству парламентских партий.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.007 сек.)