АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Семинар Атма Крия Лайт

Читайте также:
  1. II. Различные задания, которые могут использоваться на семинарских занятиях для проверки индивидуальных знаний.
  2. III. Рекомендации по выполнению заданий и подготовке к семинарскому занятию
  3. III. Рекомендации по выполнению заданий и подготовке к семинарскому занятию
  4. III. Рекомендации по выполнению заданий и подготовке к семинарскому занятию
  5. III. Рекомендации по выполнению заданий и подготовке к семинарскому занятию
  6. III. Рекомендации по выполнению заданий и подготовке к семинарскому занятию
  7. III. Рекомендации по выполнению заданий и подготовке к семинарскому занятию
  8. III. Рекомендации по выполнению заданий и подготовке к семинарскому занятию
  9. III. Рекомендации по выполнению заданий и подготовке к семинарскому занятию
  10. III. Рекомендации по выполнению заданий и подготовке к семинарскому занятию
  11. III. Рекомендации по выполнению заданий и подготовке к семинарскому занятию
  12. III. Рекомендации по выполнению заданий и подготовке к семинарскому занятию

Атма Крия йога – это искусство безусловной любви.
Говорят, что настоящая любовь способна преодолеть любые препятствия, исцелить любые болезни, и принести истинное счастье. Когда же вы чувствуете безусловную любовь ко всем существам, вы можете охватить всю полноту жизни, превзойти негативность и оставаться спокойным и уверенным в любой жизненной ситуации. Традиционная йога предлагает нам укрепить физическое тело, научиться работать с чакрами и тонкими каналами, достичь просветления. Эти аспекты важны, но не сами по себе, а лишь в том случае, если мы смогли развить в себе любовь к себе и другим.

В практике Атма Крия йоги целью является развитие «бхакти» – безусловной любви, которая естественным образом освобождает человека от внутренних дисбалансов и проблем, негативных эмоций и блоков подсознания. Она помогает принять и полюбить себя и ситуацию, в которой вы находитесь, что в свою очередь позволит принять и полюбить других. Очищая подсознание с помощью специальных упражнений Атма Крии, вы пробудите в себе творческий потенциал и освободитесь от повторяющихся кармических ситуаций в вашей жизни.

Крия йога является разновидностью Раджа йоги – царской йоги, описанной Патанджали в его знаменитой Йога Сутре, и работает с энергиями в позвоночнике. Она обновляет и восстанавливает тканевые клетки, образует миллионы новых клеток. Все ткани организма пропорционально развиваются, повышаются умственные способности, а благодаря пранаямам (дыхательным упражнениям) улучшается кровообращение и дыхание. Крия - древнее учение. В 19 веке Лахири Махасая получил его от своего гуру – Бабаджи, открывшего эту технику после того, как ее утратили в средние века. В 2007 году бессмертный йог Бабаджи вновь дал Крию миру, видоизменив и усовершенствовав ее специально для людей 21 века.

Место проведения: Клуб "ЙОГА ЮНИТИ"
Адрес: Краснооктябрьская ул., д. 17, деловой центр "Парус" 2 этаж.
Сайт: http://www.yogaunity.ru
Телефон для записи на семинар: (4012) 64 14 24

Стоимость участия в семинаре 2000 рублей

18.00 – 21.00


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)