АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Методы манипулирования в поселении «Светлое»

Читайте также:
  1. B) должен хорошо знать только физико-химические методы анализа
  2. I. Естественные методы
  3. V. Способы и методы обеззараживания и/или обезвреживания медицинских отходов классов Б и В
  4. V1: Методы анализа электрических цепей постоянного тока
  5. V1: Переходные процессы в линейных электрических цепях, методы анализа переходных процессов
  6. V2: МЕТОДЫ ГИСТОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ
  7. V2: Цитология и методы цитологии
  8. Административно-правовые методы менеджмента
  9. Амортизация основных средств: понятие, назначение, методы расчёта.
  10. Аналитические методы сглаживания временных рядов
  11. Б. Методы активного изымания фактуры
  12. Базовые средства манипулирования данными в языке SQL.

Делать всё за глаза, ссылаясь на нехватку времени и скрывая информацию или давая её в последний момент.

Сетуют на отсутствие инициативы от людей, которую никак не пробуждают, а наоборот подавляют и замалчивают информацию о сотворении чего-то существенного, выдвигая лишь свой вариант как самый компетентный и единственно правильный.

Подтасовка фактов в свою сторону и умышленный увод розговора в свою линию, используя малозначимые погрешности как и в случае с вступлением в Родную партию.

О всеобщем собрании «неугодным» а то и своим не сообщают заранее, а звонят в последний момент или перед самим собранием.

Постановка перед фактом о принятии какого-то документа на самом собрании, не выложив его предварительно на интернет-ресурсах, в том числе на Всекрымском форуме, который для этого и был создан.

И многое другое, это и шушуканье при гостях, и хитро спланированное проведение собраний и выбор места для проведений оных на своей територии,

фальсификация данных, завышение показателей в свою сторону(как с митингом против сланцевого газа к примеру),

а то и откровенная ложь как на пример кляуза на Кедровых и их команду.

 

А теперь немного о кляузе на Кедровых. Написана она была в тайне от нас, после того как мы не пришли на хитро-завуалироанное экстренное заседание поселений в «Светлом». На котором нас планировали унизить и «облить грязью», утаив от нас тему собрания, как они зачастую и делают в таких мерзких случаях по изгнанию или «преданию анафеме» им не угодных. На звонок приспешницы Светлого мы честно ответили почему мы не хотим учавствовать в данном собрании, и об’яснили, что не рвёмся к власти, как некоторые, а хотим созидать, но не под. скрытым манипулятивным руководством с прп Светлое, а в дружеских, честных и открытых взаимоотношениях. И что они нам не указ и к совместному творению они не готовы.

Темой собрания была наша инициатива по регистрации Родной партии, которую поддержали добровольно и осознанно люди из многих родових поселений: из «Прилесного», из «Истина-Радужного», из «Чистоты», из «Ясного» из «Краснолесья». Данный факт полностью противоречит написаному в кляузе «Светлого»о том, что нас никто не поддерживает и не соглашается из других поселений. С активом прп «Краснолесье» мы встречались не раз. После подачи документов в юстицію, мы ещё раз встретились и прояснили интерисующие их вопросы – результат общения был весьма положительным с перспективами на совместное творение в будущем или в качечстве соратников, или в другом качестве. (результат встречи в конце статьи).

О поведении пос.«Светлое» можем сказать то, что при нашем желании с ними пообщаться воотчую (пользуясь случаем приезда наших друзей солнечных бардов С.Короленка и Радия в январе 2015-го) – мы получили отказ с их стороны, а позже и звание персон нон-грата на их заседаниях. Перед этим они отказались заполнить анкету для поселений, ссылаясь на причину того, что представитили ФКС Родной партии не предоставили им ответы на их вопросы, а также настроили руководителя пос. «Ясное» не оформлять анкету. Тот в свою очередь сослался на то, что данная анкета созданна для каких-то непонятных органов. Вот такой вот бред!

 

А теперь давайте сделаем правильные выводы. ( фраза нлп характера –для тех, кто не знаети которой часто пользуются манипуляторы. Для шутки мора здесь написання) Сложившаяся ситуация, говорит нам о том, что некоторые люди погнались за наживой и лаврами славы, другие, закрывая глаза на правду, и проявляя безинициативность, доверили своё мнение авторитету, стали духовно слепы и продолжают потокать безчинству первых. Это про поселение «Светлое» и тех людей из других поселений, которые во всём почти безропотно соглашаються с манипуляторами и серыми кардиналами «Светлого», руководствуясь собственными страхами, тщеславием и другими пороками (ленностью ума и души в том числе).

Но эта ситуация должна разрешится, при условии, что люди живущие в пос. Светлое и в соседствующем поселении «Краснолесье» перестанут соглашаться с неправдой, даже в малом её прояввлении и соргаизуются в совместном в Любви Творении, отстранив от управления и участия в совмесных вече манипулятора Щербакова и его приспешников.

По сему предлагаю данное поселение, ввиду их деяельности, дескридитируещей Идеи Родовых поместий, лживого поведения и сектанского характера жизнеустроения, поставить на Карантин и пока не акредетировать как поселение родовых поместий России и Крыма в том числе. В связи с этим предлагаю расмотреть данную ситуацию на Совете ФКС, РКС и Кругах родовых поселений России. Хорошо бы создать Совет Старейшин Родовых поселений в первом полугодии, для расмотрения аналогичных и других ситуаций в родовых поселениях и нахождения правильных решений, основанных на любви и справедливости!

1 P/s О хорошем, что было сделанно в Светлом писать не будем, так как всё, что построенно на лжи и тщеславии не имеет никакого значения и перечёркивается их подлыми поступками! Внешние проявления, которые не соответсвуют внутренним душевным благим порывам ни во что не ставятся – пора уже жить в согласии с душой и тем новым временем, в которое войдут только люди с чистыми помыслами. Вот когда исправятся, тогда и поговорим о хорошем, о котором они и так любят трезвонить, увеличевая свою гордыню и самомнение, напуская туман на глаза других прикрываясь своей обширной деятельностью, на самом же деле далеко отстающей в сравнении с многими продвинутыми поселениями в России.

Относительно тех, кто потакают, мол чат и содействуют групке активистов прп Светлое и аналогичным руководителям в других поселениях Крыма скажем, что они тоже несут ответсвенность за происходящее в их поселениях. Так что желаем им всем становится правдивими, искренними, добрими и красивими душою! Взращивать своих деток и своим личным примером стараться соответствовать той чистоте помыслов, что у их детей! Чем быстрее приложить усилия – тем быстрей маразм уйдёт! Желаем всем успеха в духовном росте, в создании жизни в Любви и конечно же в Правде! Лживая же любовь «вылезет боком» или обернётся шизофренией!

2 P/s Недавно мы познакомились с прекрасними созвучными с нами по духу людьми, живущими в г.Севастополе. Это офицеры, в отставке. Они уже тоже создают свои родовые поместья в Бахчисарайском районе. Сейчас у нас выстраиваются хорошие, надёжные отношения с ними и другими созвучными нашому движению людьми. Они и наши старые друзья из Севастополя отовы сотрудничать, и действовать решительно развивая и популяризируя нашу Идею.

 

Нами была подготовлена и проведена Акция под лозунгом «Родовые поместья – национальная идея России». Отчёт о проведении этой акции находиться на сайте в контакте: группа Родная партия в Крыму. А также неоднократные поездки в Севастополь с целью создания Родной партии в Севастополе (так как это город федерального назначения) и помощи в регистрации регионального отделения там. Поездка по городам Крыма с бардами Короленко и Радием с целью и завязывания новых знакомств и продвижением Идей нашего движения ЗКР и несения радости через песенное творчество. В том числе рассказывая и о Родной партии, её целях и задачах.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)