АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Выезд из СПБ : 14 августа

Читайте также:
  1. Августа
  2. Августа
  3. августа
  4. Августа
  5. Августа
  6. Августа
  7. Августа
  8. Августа
  9. Августа
  10. Августа
  11. Августа (среда)
  12. АВГУСТА 1940 ГОДА

ЭКСКУРСИОННЫЙ ТУР ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ

В КАЗАНЬ

Выезд из СПБ: 14 августа

ПРОЖИВАНИЕ Стоимость на человека
Проживание в гост. 2х местное размещение номера с удобствами 8 900

В стоимость тура входит:

Ø проживание в гостинице выбранной категории,

Ø питание по программе;

Ø работа гида, групповода все дни пребывания, входные билеты в музеи;

Ø трансфер вокзал-гостиница-вокзал, обзорная экскурсия.

 

В стоимость тура НЕ входит:

Ø ЖД проезд

Программа тура:

1 день 14 августа 2015 Выезд из СПБ в 16:30
2 день 15 августа 2015 Прибытие в Казань на поезде в 13:58 Встреча с представителем туроператора Размещение в отеле Обед с мастер-классом по приготовлению татарской национальной выпечки Обзорная экскурсия по городу «Казань многоликая»с осмотром объектов Универсиады. Экскурсия проходит по известным местам Казани: Старо-Татарская слобода, мечеть Марджани, театр Камала, озеро Кабан, Парк 1000-летия, комплекс, стилизованный под татарскую деревню Туган Авылым, памятник Эчпочмаку (эчпочмак в переводе с татарского означает треугольник – татарская национальная выпечка), площадь Свободы, Казанский университет, набережная НКЦ Казань, где открывается незабываемый вид на другую сторону города и казанскую Ривьеру, посещение места обретения иконы Казанской Божьей Матери - Богородицкого монастыря, в котором и хранится один из старейших списков этой иконы. (Продолжительность 4 часа)  
3 день 16августа 2015 09:00 Завтрак в гостинице. Встреча с экскурсоводом в холле гостиницы. 10.00 – 11.30 - Пешеходная экскурсия по Казанскому Кремлю с осмотром самой большой мечети в Европе – мечети Кул-Шариф, Благовещенского Собора и «падающей» башни Сююмбике, а также увидите Президентский дворец, Памятник зодчим Казанского Кремля, руины мавзолея Казанских ханов, Пушечный двор и т.д. На территории музея-заповедника открыты экспозиции: Музея Государственности татарского народа и Республики Татарстан, Центра «Эрмитаж-Казань», Музея исламской культуры, Музея естественной истории Татарстана. 11.30 – 13.00 - Пешеходная экскурсия по центральной части города: ул. Петербургской и ул. Баумана - пешеходная прогулочная зона с сетью магазинов, кафе, ресторанов, где расположены памятный знак «географический центр Казани», Аллея национальных звезд, Казанский академический русский большой драматический театр им. В.И. Качалова, копия кареты Екатерины II, на которой она разъезжала по Казани, памятник Коту Казанскому. Покровская и Богоявленская церкви, Никольский Кафедральный Собор, Колокольня Богоявленской церкви, памятник Ф.И. Шаляпину, символы Санкт-Петербурга 13.15 - Обед в кафе города.
4 день 17 августа 2015 08:00 Завтрак в гостинице. Освобождение номеров. Встреча с экскурсоводом в холле гостиницы. Загородная экскурсия «Овеянная легендами земля» в Раифский Богородицкий мужской монастырь, архитектурный комплекс XVII — XIX веков. За стенами монастыря вы сможете приклониться к чудотворной иконе Грузинской Божьей матери, посетите святой источник, прогуляетесь по хвойному лесу и увидите заповедное озеро. На обратном пути осмотр «Храма всех религий» - это здание сочетает в себе все знаковые элементы 16 религий, включая религии исчезнувших государств. Конечно, это вовсе не храм, а архитектурный символ. Службы там не проводятся. 11:30 Обед Отправление на ж/д вокзал пешком Отправление в СПБ в 13:10
5 день 18августа 2015 Прибытие в СПБ в 12:22

 

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)