АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Церковь Греха

Читайте также:
  1. X. О ГРЕХАХ БЛИЖНЕГО И НАШИХ СОБСТВЕННЫХ ГРЕХАХ
  2. Благовещенская церковь
  3. Бог в день суда осудит, как грешников, тех, которые не ищут приять благодать Божию. 2. Сила греха непонятна. 3. Христос употребляет члены христиан, как орудия.
  4. ВВЕДЕНИЕ ОБ ОПАСНОСТИ ПРЕНЕБРЕЖЕНИЯ ГРЕХАМИ
  5. Возникновение христианства и древняя церковь
  6. Все люди отделены от Бога из-за греха.
  7. Все, что нужно было сделать для искупления человеческого греха и приобретения прощения и спасения для всех людей, уже совершено через страдание и смерть Иисуса Христа на кресте.
  8. Государство и церковь. Церковный раскол
  9. Десятинная церковь. Проклятие князя Владимира.
  10. Дорога Греха (Via Peccati)
  11. Жизнь, свободная от силы греха
  12. З) Из этого видно, что брань и здесь не прекращается от греха и от врага; отсюда непрекращаемая борьба с помыслами и движениями сердца. Здесь она более утончена.
Персонаж Тип движения Класс Защита Атака Способность
  Магистр          
  Апостол          
  Грешник          
  Мученик          
  Епископ          
  Инквизитор          
  Религиозный фанатик          
  Святоша          
  Проповедник          
  Послушник          
  Органист          
  Убогий          
  Гробовщик          
  Дьякон          
  Соблазнитель          
  Культист          
  Паладин          
  Жрец          
  Некромант          
  Молящийся         «За здравие, за упокой»
  Хор          
  Клирик          
  Священник          
  Посвященный          
             
             
             
             
             
             

Королевство

Книга в виде летописи, где автор вставляет много «образных» выражений связанных с паутиной.

Королева, довольно старая женщина, уже доживала свой век. И все многочисленные племянницы и дочки пытались всяческими методами ускорить кончину своей дражайшей родственницы, чтобы самим взойти на престол. Но старушка ни при каких обстоятельствах не собиралась выпускать бразды правления из своих дряхлеющих рук. Высшим королевским указом, она объявила практически всех своих наследниц (кроме тех, что ни уступали ей ни в подлости, ни в коварстве и перешли на её сторону) предательницами и приговорила их к смертной казни. Но её жестокость не знала предела, вместо того, чтобы просто обезглавить соперниц, она соорудила на главной площади нечто, подобное паутине, и, привязав дочерей за руки и за ноги, оставила их там, на растерзание толпы, умирать от голода и жажды. Но случилось нечто невероятное. На следующий день люди обнаружили в веревках трупы, их кожа, иссушенная и расслоившаяся, словно паутина, лохмотьями свисала с костей, и тысячи насекомых ползали по телам. Вскоре в городе началась эпидемия, один за другим, сначала десятками, а после и сотнями люди заражались неведомой болезнью, что иссушала их. В народе поползли слухи, что это все Королева, убив собственных дочерей, разгневала Аготу, богиню материнства и болезней, которую обычно изображали в виде огромного паука. «Сеть» заражения разрасталась. Ветреный климат быстро разносил заразу. Не миновала она и королевского дворца. Тот, стоящий на вершине горы, какое-то все еще сопротивлялся напору болезни, но когда вельможи стали заражаться, их пробовали лечить, но убедившись, что это невозможно, просто сбрасывали вниз с отвесных скал в вымирающий город. Но вскоре гениальный инженер с помощью королевского лекаря нашел способ, как не дать заражению проникнуть в замок. Все окна и щели были замурованы, а там, где воздух проникал внутрь, установлены специальные фильтры. Лишь немногие в замке остались живы, те же, кто был снаружи, умерли полностью, болезнь не пощадила даже животных и птиц. В королевстве наступила бесконечная тишина. Но так не могло продолжаться вечно. Было решено отправиться из дворца вниз по реке на поиски новых земель. Инженер из подручных средств, переплавляя, старые золотые канделябры, и использую всю сподручную мебель, соорудил некое подобие подводной лодки, на которой, они и отправились на поиски новых земель.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)