АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Обряд поклонения и мантры Вишну и Лакшми для получения богатства

Читайте также:
  1. Абсорбционный чиллер предназначен для получения холодной воды, которая в последующем может использоваться в качестве хладагента в системах кондиционирования.
  2. АКТИВАТОРЫ ЗОНЫ БОГАТСТВА
  3. Алгоритм получения рейтинговой оценки также может быть модифицирован. Вместо формулы, рассмотренной выше, можно использовать одну из нижеследующих
  4. Але сучасникові, не обізнаному з дайбозькими обрядами, важко зрозуміти таке словосполучення — «водіння Куста». Доконче потрібно зробити історичний екскурс.
  5. Анкетирование - это метод получения информации путем письменных ответов респондентов на систему стандартизированных вопросов анкеты.
  6. Аудиторская процедура - порядок и последовательность действий аудитора для получения необходимых аудиторских доказательств на конкретном участке аудита.
  7. Блок егорьевские песни,пастушеский обряд
  8. Богослужебные особенности Русской церкви и развитие обрядности в религиозной жизни.
  9. В 1978 году брат Чарльз Кэппс сказал следующее пророчество о передаче богатства в последнее время.
  10. В случае получения заявки на проживание после 25 февраля 2012 г.
  11. В этот месяц ваше дыхание – это прославление Аллаха, ваш сон – это поклонение Аллаху. Ваши деяния (на ниве поклонения Аллаху) принимаются, ваши мольбы – удовлетворяются.
  12. В. Обряды инициации девочек

Если человек желает всех богатств, его обязанность состоит в ежедневном поклонении Вишну с Его женой, Лакшми. С великой преданностью необходимо поклоняться Ему согласно упомянутому выше процессу. Господь Вишну и богиня удачи – это черезвычайно могущественная комбинация. Они те, кто дарует все благословения и они источники всей благой удачи. Поэтому обязанность каждого – поклоняться Лакшми-Нараяне.

Необходимо предлагать поклоны Господу с умом, достигшим смирения через преданность. Предлагая дандаваты /падая на пол подобно палке/ нужно воспевать вышеупомянутую мантру десять раз. После этого необходимо воспевать следующую молитву:
yuvam tu visvasya vibhu

jagatah karanam param

iyam hi prakrtih suksma

maya-saktir duratyaya

“Мой Господь Вишну и мать Лакшми, богиня удачи, вам принадлежит все творение. Черезвычайно трудно постичь мать Лакшми, поскольку она так могушественна, что трудно преодолеть влияние ее силы. Мать Лакшми предстает в материальном мире как внешняя энергия, но на самом деле она всегда является внутренней энергией Господа”.


tasya adhisvarah saksat

tvam eva purusah parah

tbam sarva yajna ijyeyam

kriyeyam phala-bhug bhavan

“Мой Господь – Ты повелитель своей энергии, и поэтому Ты являешся Высшей Личностью. Ты – олицетворенное жертвоприношение /yajna/. Лакшми, воплощение духовной деятельности – это изначальная форма поклонения, предложенная Тебе, тогда как Ты – наслаждающийся всеми жертвоприношениями”.

guna-vyaktir iyam devi

vyanjako guna-bhug bhavan

tvam hi sarva-sariry atma

srih sarirendriyasayah

nama-rupe bhagavati

pratyayas tvam apasrayah

“Мать Лакшми – это резервуар всех духовных качеств, тогда как Ты проявляешь все эти качества и наслаждаешься ими. В действительности, Ты наслаждаешься всем. Ты обитаешь как Сверхдуша во всех живых существах, а богиня удачи – это форма их тел, чувств и умов. Она также имеет свяшенное имя и форму, тогда как Ты поддерживаешь все эти имена и формы, и являешься причиной их проявления”.

yatha yuvam tri-lokasya

varadau paramesthinau

tatha ma uttamasloka

santu satya mahasisah

“Вы оба – верховные правители и благодетели трех миров. Поэтому, мой Господь, Уттамашлока, пусть мои устремления исполнятся по Твоей милости”.

Вот так нужно поклоняться Господу Вишну, известному как Шриниваса, вместе с матерью Лакшми, богиней удачи, предлагая им молитвы, упомянутые выше. Убрав все параферналии для поклонения, необходимо предложить им воду для омовения стоп и уст, и после этого необходимо снова совершить им поклонение.

После этого, с преданностью и смирением необходимо предложить молитвы Господу и матери Лакшми. Затем необходимо вдохнуть запах предложенной им пищи и после этого снова совершить поклонение Вишну и Лакшми.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)