АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Люди Рандома ( Ведомые)

Читайте также:
  1. АНЕКДОТЫ
  2. Эффекты

Книга написана в виде судебного протокола.

История: Государство, где все поклоняются Великому Богу Рандома. И все решения, начиная от самых мелочных, и заканчивая такими важными, как принятие законов, они принимают, бросая дайс, ибо на все воля Великого Бога. Но однажды выяснилось, что стоящие у власти (Кукловод, Чревовещатель, Шулер и т.д.) подтасовывали результаты в свою пользу. Народ узнал это и сверг их, посадив в тюрьму. Верховным судом было решено провести публичную казнь всех заключенных, что в этот момент находились в тюрьме (то есть все представленные ниже персонажи). И вот на главной городской площади в присутствии всех горожан, был брошен огромный дайс, который должен был решить судьбу мошенников. Все ждали затаив дыхание, но кубик встал гранью и застыл в таком положении. И тогда вперед вышел Пророк, и объявил, что Бог отвернулся от них, и мошенники должны отправиться в изгнание, чтобы там своими подвигами и деяниями вновь снискать благословение рандома. Заключенные отплыли из города, ведомые Пророком, и конвоируемые небольшим отрядом стражи, навстречу своей судьбе.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)