АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ВНУТРЕННИЕ УГЛЫ

Читайте также:
  1. Бог отвечает на наши искренние внутренние стремления, наша религиозность не производит на Него никакого впечатления.
  2. Внешние и внутренние грехи
  3. Внешние и внутренние побуждения
  4. Внешние и внутренние факторы, влияющие на потребность в изменениях, их оценка.
  5. ВНУТРЕННИЕ АСПЕКТЫ РАБОТЫ С КОМАНДОЙ
  6. Внутренние аудиты (проверки)
  7. Внутренние болезни
  8. Внутренние Ванны
  9. Внутренние Женские половые органы
  10. Внутренние и внешние издержки предприятия.
  11. Внутренние и внешние интерфейсы ПК
  12. Внутренние и наружные женские половые органы

Приемы шитья на оверлоке

Углы

ВНУТРЕННИЕ УГЛЫ

Обрабатывать углы на оверлоке нужно аккуратно.

СРЕЖЬТЕ ПРИПУСКИ изделия. Расположите ткань под нажимной лапкой, совместив край ткани с левым краем ножа. Опустите лапку и прокладывайте строчку, зайдя на угол как можно дальше.

Чтобы нож не срезал ткань, распрямите вторую сторону угла, чтобы она лежала перед ножом по прямой. Чтобы сделать это, поднимите иглу и нажимную лапку; поверните ткань и совместите второй край угла с игольной пластиной. Опустите лапку и продолжайте строчку.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)