АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Задание Б1

Читайте также:
  1. Ваше задание
  2. Глава 15. Задание
  3. Глава 17. Задание Виолетты
  4. Глава 20. Задание. День первый
  5. Дипломное задание
  6. Для развития проектировочных умений: задание 2.3.
  7. Домашнее задание
  8. Домашнее задание
  9. Домашнее задание
  10. Домашнее задание богатого папы
  11. Домашнее задание к летней сессии (2 курс)
  12. Домашнее задание по лекции: Спрос и предложение

Перед вами карта. Ваша цель ….. проложить путь от Египта (место, где проживало большинство евреев) до места, на котором мы закончили изучать путешествие евреев в Землю Обетованную. Ваша цель: отметит все пункты остановки, а внизу написать, что особенного произошло в этом месте, либо какие-то примечания. Вот примерно, как будет выглядеть это задание:

Хочу подметить, что карта ПРИМЕРНАЯ. На самом зачёте будет более подробная карта, с обозначением городов и других географических объектов. Вам надо будет подметить на карте все 5 пунктов остановок Израильского народа от Египта до места, где мы окончили рассуждать над писанием. Потом перед вами будет следующая таблица. Которую вам надо будет заполнить:

Место остановки Особенные события или примечания
1)  
2)  
3)  
4)  
5)  

 

За каждое правильное определение места остановки ставится 2 балла (1, если правильно написали в таблице; +1. Если ещё указали на карте); за каждое правильное описание ставится 2 балла (2 – это полное описание; 1 – частично полное описание). ВНИМАНИЕ! Карта на самом зачёте, ещё раз повторяю, будет более полной, вам будет легче. Сейчас карта такая, что бы вы могли почитать, поискать сами на картах эти места =) Таким образом, максимальное количество баллов за это задание: 20 баллов (не плохо!)

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)