АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Костюм для танца Нубия

Читайте также:
  1. Аксессуары для танца живота
  2. В Российских соревнованиях по спортивным танцам
  3. Виды и типы мужского костюма.
  4. Влияние изолирующего костюма на организм человека.
  5. Внутри танца
  6. Возрождение танца
  7. Вооружение: Сальто-пояс, Голо-костюм.
  8. Вопрос № 5. Оформление костюма в стиле Шанель.
  9. Выходят 3 девушки в национальных костюмах с наградами
  10. Выходят 3 девушки в национальных костюмах с наградами
  11. Глава 20. Костюм шамана Квельжбат-Гула
  12. Глава 3 БУРЖУАЗНЫЙ КОСТЮМ

Сценический костюм для танца Нубия

Канонический женский костюм состоит из верхней одежды, собранной в талии, бедрах, и лодыжках.

Костюмы для выступлений часто напоминают ночные рубашки: длинная галабея в светлых тонах, легкое платье поверх нее, из под которого видно нижнее платье, очень длинный платок на голове, закрывающий все волосы. Волосы заплетаются в косички и спускаются из под платка на плечи танцовщицы.

Традиционные украшения нубийских женщин

Нубийские женщины любят одевать много украшений: ожерелье, называемое нубийский kerdan, большие серьги, обычно из серебра и вообще все виды серебрянных украшений.

Костюм для мужчин: длинная белая галабея и белые штаны. Поверх одежды–цветная жилетка, а на голове очень большой тюрбан. Они носят специфичную обувь, чтобы защитить ноги от горячей земли.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)