АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Характеристика и достижения фирмы

Читайте также:
  1. I Тип Простейшие. Характеристика. Классификация.
  2. I. Электрофильтры. Характеристика процесса электрической очистки газов.
  3. II.2 Стилистическая характеристика рекламного текста
  4. III. Социолингвистическая характеристика
  5. Spyderfly balisong («бабочка» фирмы Spyderco)
  6. XI. О ВНУТРЕННЕЙ БРАНИ КАК О СРЕДСТВЕ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛИ
  7. А30. Эллинистический Египет (общая характеристика социально-экономических и политических отношений).
  8. А31. Держава Селевкидов (общая характеристика социально-экономических и политических отношений).
  9. Абсолютизм. Общая характеристика. Особенности стиля. Используемые композиционные решения, конструктивные элементы и строительные материалы. Ключевые здания. Ключевые архитекторы.
  10. АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ЦЕЛИ ФИРМЫ
  11. Амплитудно-частотная характеристика и способы ее измерения
  12. Анализ издержек начинается с построения их классификаций, которые помогут получить комплексное представление о свойствах и основных характеристиках.

ОГЛАВЛЕНИЕ

 

 

Введение………………………………………………..…….………………………3

Глава 1. Общие сведения об ООО «Транзит-С»

1.1 Характеристика и достижения группы компаний «Транзит»…..….......4

1.2 Характеристика ООО «Транзит-С»..........................................................5

Глава 2. Услуги, оказываемые группой компаний «Транзит»

2.1 Таможенный перевозчик (транспортные услуги)……….……..……....8

2.2 Склад временного хранения «Транзит-С»……………..……...............13

2.3 Услуги таможенного представителя………………..…….……..……..18

Заключение……………………………………………………….……..…………..27

Список используемых источников……………………………………..………....30

Приложения…………………………………………………………………….…...31

 

 

ВВЕДЕНИЕ

Я, Павлов Александр Сергеевич, проходил преддипломную практику с 09 февраля по 22 марта в группе компаний «Транзит» в Смоленске и ознакомился с комплексом операций, осуществляемым в сфере таможенного оформления, хранения и перевозок, участвовал в хозяйственной деятельности предприятия.

Основной целью всей практики является закрепление теоретических знаний, полученных в процессе обучения и приобретения практических навыков, а также получение представлений и требований к уровню профессиональной подготовки специалиста

Достижение указанной цели обусловлено постановкой и решением следующих задач:

- получение представлений о требованиях к содержанию и уровню профессиональной подготовки специалиста (специалиста по таможенным операциям).

- участие в проведении проверок финансово-хозяйственной деятельности участников ВЭД по соблюдению валютного и таможенного законодательств

- контроль правильность начисления таможенных платежей в соответствии с действующими соответствующими нормативными документами.

Организация занимается операциями в сфере таможенного оформления и хранения, знания в этих областях, несомненно, помогут мне при написании дипломной работы.

 

 

ГЛАВА 1. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ГРУППЕ КОМПАНИЙ «ТРАНЗИТ»

Характеристика и достижения фирмы

Группа компаний «Транзит» имеет 20-и летний опыт работы на международном и российском рынке транспортных и таможенных услуг.

Главная цель предприятия - на каждом этапе своей многогранной деятельности экономить время и средства клиентов, беря на себя основной объем подготовительной работы. Этого оно достигает предоставлением комплекса транспортных, таможенных, экспедиторских услуг, услуг автосервиса, гибкой системой скидок для постоянных клиентов.

Группа компаний «Транзит» является таможенным перевозчиком, собственником склада временного хранения (таможенного терминала), включена в реестр таможенных представителей. К услугам клиентов автотранспортный парк, насчитывающий более 90 современных автопоездов. Компании в составе этого предприятия постоянно расширяют и совершенствуют свою деятельность, обновляют материальную базу.

Директор группы компаний "Транзит" Международным союзом автомобильного транспорта (IRU) признан одним из лучших руководителей автотранспорта высшего звена по итогам 2010 года и награжден Золотым знаком IRU.

К принципам фирмы можно отнести высокий профессионализм и гарантия качественного выполнения взятых на себя обязательств.

В компании работают грамотные, подготовленные специалисты, имеющие богатый практический опыт, поэтому для них нет неразрешимых проблем. Все, кому положено, имеют соответствующие сертификаты, разрешения, допуски.

Что немаловажно, «Транзит» имеет свой сайт. Он прост и удобен в работе. Содержит как текстовую, так и фотоинформацию. Он содержит необходимую и достаточно полную информацию о предоставляемых услугах, помогает потенциальным клиентам решить определенные проблемы и найти ответы на интересующие их вопросы.

Предприятие имеет широкую клиентскую базу, что является гарантией высокого авторитета на рынке предоставляемых услуг. С группой компаний «Транзит» сотрудничают многие известные фирмы и компании.

30 мая 2012 г. ООО "Транзит-П" признано победителем Всероссийского конкурса АСМАП "Перевозчик года" в Центральном федеральном округе в категории от 11 до 50 транспортных средств и награждена памятным знаком.

21 июля 2012 г. команда фирмы «К.ТРАНЗИТ» в составе водителей-экспедиторов Алексея Ананьева и Валерия Ульянова заняла 3 место в командном зачете проходящего в Смоленске отборочного этапа IX открытого Всероссийского Конкурса мастерства водителей магистральных автопоездов «АСМАП-Профи 2012» и награждена Кубком и медалью. А водитель-экспедитор Алексей Ананьев занял 1 место в личном зачете. Победитель награжден кубком и медалью, ценным подарком.

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)