АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Характеристика ООО «Транзит-С»

Читайте также:
  1. I Тип Простейшие. Характеристика. Классификация.
  2. I. Электрофильтры. Характеристика процесса электрической очистки газов.
  3. II.2 Стилистическая характеристика рекламного текста
  4. III. Социолингвистическая характеристика
  5. А30. Эллинистический Египет (общая характеристика социально-экономических и политических отношений).
  6. А31. Держава Селевкидов (общая характеристика социально-экономических и политических отношений).
  7. Абсолютизм. Общая характеристика. Особенности стиля. Используемые композиционные решения, конструктивные элементы и строительные материалы. Ключевые здания. Ключевые архитекторы.
  8. Амплитудно-частотная характеристика и способы ее измерения
  9. Анализ издержек начинается с построения их классификаций, которые помогут получить комплексное представление о свойствах и основных характеристиках.
  10. Анализ структуры и системы управления организации, общая характеристика
  11. Архитектура кхмеров. Общая характеристика. Особенности стиля. Используемые композиционные решения, конструктивные элементы и строительные материалы. Ключевые здания.
  12. Аутизм. Этиология и виды аутизма. Психологическая характеристика аутичных детей.

Благодаря собственному таможенному терминалу и брокерской службе ООО «Транзит-С» оказывает весь комплекс логистических услуг.

Для повышения эффективности управления движением транспортных средств и уровня безопасности перевозок осуществляется контроль за движением транспорта с помощью системы спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS. Телематические услуги и ПО диспетчерского управления предоставлены ООО «Смотр» и Ассоциацией международных автомобильных перевозчиков АСМАПООО.

ООО «Транзит – С» внесено в реестр аккредитованных организаций на право проведения оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств за №№ 64-4-3-019-11, 67-4-3-094-11, свидетельства №№ 0000041, 0000121 (Приложение №2). Свидетельства действительны до 2014 года.

Компания оказывает услуги по оценки уязвимости ОТИ и ТС, разработке и внедрению Планов обеспечения транспортной безопасности для ОТИ и ТС.

Работают высококвалифицированные специалисты, прошедшие обучение и имеющие большой опыт проведения данных работ. Клиентами являются коммерческие и муниципальные автотранспортные предприятия города Смоленска и Смоленской области, а также ряда других субъектов Российской Федерации.

Все работы ведутся на основании типового договора, имеют на всём протяжении юридическое сопровождение. Гарантируется объективность оценки, строгое соблюдение законности и конфиденциальности при работе с клиентами.

Обработка информации ведётся с использованием новейшего специализированного программного обеспечения, разработанного специально по заказу Министерства Транспорта РФ, с использованием сертифицированного АРМ, имеющего многоуровневую защиту от незаконного проникновения.

Обширная сеть агентов, позволяет осуществлять отправку груза практически из любого крупного аэропорта Китая, США, стран Европы по привлекательным тарифам и с высоким уровнем сервиса.

По пожеланию клиента услуга по авиаперевозке груза может оказываться комплексно, а именно:

-доставка груза со склада отправителя до аэропорта

-организация экспортного таможенного оформления, оформления ВТТ

-оплата услуг авиа терминалов

-доставка груза из аэропорта до склада получателя

«Транзит-С» оказывает следующий комплекс услуг по таможенному оформлению груза при импорте и экспорте:

· проверка и подготовка комплекта документов

· составление декларации на товар

· подача декларации на товар в таможенные органы

· регистрация товарной партии на СВХ

· стоянка автомобиля или хранение товарной партии двое суток

· выпуск груза в соответствии с заявленным режимом

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)