АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Снова нажимаем вторую кнопку

Читайте также:
  1. B. метода разделения смеси веществ, основанный на различных дистрибутивных свойствах различных веществ между двумя фазами — твердой и газовой
  2. I. БИБЛЕЙСКОЕ ОСНОВАНИЕ
  3. II. ОСНОВАНИЯ К ПРЕДСТАВЛЕНИЮ
  4. II. Технико-экономическое обоснование предпринимательского проекта.
  5. VI. Определение учебной нагрузки педагогических работников, отнесенных к профессорско-преподавательскому составу, и основания ее изменения
  6. VI. Правовые основания и порядок работы с военнослужащими по контракту, не справившимися с обучением по программе интенсивной общевойсковой подготовке с курсом «выживания»
  7. X. Обоснование клинического диагноза
  8. А ты? Кому ты доверяешь и что надо, чтобы ты доверял? Кому не доверяешь и почему? На каких критериях основано твое собственное решение о доверии и недоверии? Перечисли их.
  9. А.Б.: - Как правило, запугивают людей и требуют полного запрета алкоголя бывшие алкоголики, которым категорически нельзя пить не капли – они снова пустятся во все тяжкие.
  10. Административное правонарушение как основание применения мер административной ответственности.
  11. Административное производство по жалобе или протесту по делам об административных правонарушениях: основание, процедура и сроки рассмотрения, виды решений при рассмотрении.
  12. Алексей, основательный, но не боится что либо предложить.

И так мы имеем Нубук «Самсунг» и МФУ «Кэнон».С помощью этих штуковин мы и будет рубить бабло.

Глава Первая. Копируем документы, по 5 рублей за лист.

Собственно на инструкции на верху все ясно и понятно, по этапно расписано. Но специально для тебя я объясню на более доступном языке:

1)Кнопка слева с низу ее, нажимаешь ее, принтер загудел? ЗАЕБИСЬ!

На верху, как показано на схеме есть ряд из кнопочек их там много, но тыкать их просто так не надо, а то сломается все на хуй. Нам нужна вторая кнопка слева, мы ее жмакаем 4 раза не больше и не меньше, иначе можно потерять топ клиента,5 рублей и МФУ.

После этого, мы жмакаем по кнопочка, которые находятся правее той что мы только-что нажимали, там «плюс» и «минус», выбираем сколько копий надо, до 9 штук,если надо больше, просто повторяем операцию еще раз.

Снова нажимаем вторую кнопку.

5)После этого наступает последний шаг! МЫ нажимаем самую правую, самую крайнюю кнопку из этого ряда. Если вдруг принтер после этого не загудел и не начал пожерать бумагу, жмакаем еще раз!

Глава Вторая! РАПСПЕЧАТЫВАЕМ ФАЙЛ С ФЛЭШКИ.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)