АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Мебель «Дэми» уникальна не только эргономическими и ортопедическими свойствами

Читайте также:
  1. B) должен хорошо знать только физико-химические методы анализа
  2. B. группа: веществ с общими токсическими и физико-химическими свойствами.
  3. А также, только в том случае, если вышеупомянутый запрос будет отклонен...
  4. А только напоминание, - может быть, они будут богобоязненны
  5. Аудиозаписи выкладывать нет смысла, т.к. на них слышно только мои некоторые реплики. Так же и со знакомством на улице.
  6. Б) только 3
  7. Биологические часы растений позволяют им не только распознавать день и ночь, но и подготовиться к смене сезонов и изменению длительности светового дня.
  8. Божественные вещи ясны (и открыты) одним только тем, с которыми чрез причастие Духа Святаго весь со всеми соединился Бог.
  9. Быстро схватив амулет, я надела его на шею. Боли не было, только навалилась огромная слабость, и захотелось спать.
  10. В английском языке есть только одно слово для обозначения процесса мышления.
  11. В данные расценки входят только комплектующие (дублерин, тесьма, корсажи, пластиковые молнии и т.д.)
  12. В ответе запиши только слово-отгадку без кавычек и каких-либо знаков препинания.

Наша компания разработала современные эргономичные, регулируемые парты, которые являются своеобразным корректором осанки школьника. Детские парты-трансформеры «Дэми» разработаны специально для сохранения правильной осанки и здоровья спины с раннего детства и на всю жизнь. Возможность регулировки столов и стульев по высоте позволяет мебели «Дэми» «расти» одновременно с ребенком. Ортопеды считают, что оптимальный вариант для физически неокрепших первоклашек – наборы-трансформеры изменяющиеся по высоте, которые подходят школьнику любого возраста и роста.

Парты оснащены столешницами с регулируемым наклоном. Работа за наклонной поверхностью обеспечивает правильное расположение ребенка за столом для разгрузки позвоночника и шейного отдела, а так же раскрепощает мускулатуру спины.

Парты «Дэми» имеют конструктивные особенности, которые позволяют гармонично развиваться опорно-двигательному аппарату, предотвращают развитие сколиоза, снижают утомляемость. Правильно отрегулированные столы и стулья позволяют повысить работоспособность детей, усидчивость, проявлять больший интерес к знаниям.

Набор универсальный трансформируемый (стол+стул) «Дэми» – это важный атрибут нормального учебного процесса ваших детей, залог их будущего здоровья.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)