АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Почему именно «Дэми»?

Читайте также:
  1. A) 1) Объяснить, почему необходим стандарт финансовой отчетности в отношении резервов.
  2. Instagram за пять минут: почему он стал так популярен?
  3. VIII. Почему массы во все лезут и всегда с насилием?
  4. VIII. ПОЧЕМУ МАССЫ ВТОРГАЮТСЯ ВСЮДУ, ВО ВСЕ И ВСЕГДА НЕ ИНАЧЕ КАК
  5. VIII. Почему массы вторгаются всюду, во все и всегда не иначе как насилием
  6. А потом он обратился к ним с увещанием в связи с тем, что они смеялись, когда кто-нибудь испускал ветры, и сказал: «Почему некоторые из вас смеются над тем, что делают и сами?»
  7. А ты? Кому ты доверяешь и что надо, чтобы ты доверял? Кому не доверяешь и почему? На каких критериях основано твое собственное решение о доверии и недоверии? Перечисли их.
  8. Альным взаимодействием. Вот почему эту качественно новую ступень природного феномена следует выделить как социальный импринтинг.
  9. Бог рассмеялся: «А почему не крест?»
  10. В Екатеринбурге будут искать 100 причин, почему он является городом мирового значения
  11. В мятущемся и нестабильном мире. Именно в это время евреи начинают усваивать и осознавать данные народу пророческие откровения. В это время складывается Талмуд, который позволил
  12. В районе озера Синеглазово подобные замеры магнитных отклонений не проводились, но именно в этом районе в день феномена накануне было потепление, а потом резкое похолодание.

Потому что мебель ДЭМИ это уникальная отечественная мебель, сочетающая в себе множество важнейших факторов, на которые стоит обратить внимание при выборе мебели для своего ребенка, таких как:

  • эргономические свойства для формирования правильной осанки и профилактики сколиоза
  • удобство организации рабочего пространства ребенка с помощью дополнительных элементов
  • удобство работы за компьютером
  • надежность мебели и комплектующих
  • простота в уходе и эксплуатации
  • сочетание цены и качества.

Разнообразная комплектация и цветовое решение.


Очень важно, что бы ребенок с детства сидел за мебелью, соответствующей его росту, и важно, что бы эта мебель имела такую функциональную особенность как регулировка угла наклона столешницы, это обеспечит наиболее правильное положение ребенка за столом при чтении или рисовании, что позволит избежать множество проблем с осанкой ребенка в будущем. Так же очень важно, что бы не только стол имел возможность "расти" с ребенком, но у стул на котором сидит ребенок так же должен "расти", это обеспечит наибольший эфект и позволит ребенку всегда сохранять правильное положение за столом!


 

 

Так же мебель ДЭМИ обладает множетсвом приятных мелочей:

  Скругленные пластиковые накладки Благодаря скругленным пластиковым накладкам мебель ДЭМИ стала гораздо безопаснее и внешне более привлекательна.
  Крючок для портфеля На ножках столов ДЭМИ есть удобный крючок для партфеля или сумки. Вы можете использовать крючки одновременно как с левой стороны, так и с правой.
  Регулируемая задняя приставка Задняя приставка может использоваться для размещения на ней монитора или принтера, а так же любых мелочей, книг и пр. Регулировка высоты приставки поможет оптимально организовать рабочее пространство.
  Регулируемая опорная рама Благодаря простоте механизма поднятия стола, это не вызовет у Вас ни каких сложностей. Регулировку высоты может производить даже один человек.
  Механизм подъема столешницы В столах ДЭМИ используется механизм про-ва Германии, обеспечивающий ступенчатую (9 положений) регулировку угла наклона столешницы от 0 до 26° - 28°
  Простота сборки Благодаря подробнейшей инструкции по сборке и установке монтаж мебели ДЭМИ не займет у Вас много времени
  Шкала регулировки На обоих ножках столов ДЭМИ нанесена размерная шкала роста, что обеспечивает быструю и точную регулировку высоты стола.
  Барьер против соскальзывания Перевернув накладную линейку Вы получаете барьер против соскальзывания книг, тетрадей или альбомов при поднятой столешнице
  Накладная линейка В комплект с каждым столом ДЭМИ идет накладная линейка на столешницу.
  Подвесная тумба с пеналом Подвесная тумба на 2 ящика у столов 120 см оборудована дополнительным выдвижным пеналом для хранения различных мелочей и концелярских принадлежностей.
  Формованная полка Открытая формованная полка прекрасно подойдет для хранения мелких концелярских принадлежностей, которые всегда должны быть под рукой.
  Регулируемые подпятники Благодаря четырем регулиреумым подпятникам стол ДЭМИ будет устойчиво стоять даже на самой неровной поверхности

 

ВОЗМОЖНЫЕ ВАРИАНТЫ ИСПОЛНЕНИЯ СТОЛОВ

  Варианты ЛДСП   Варианты металлокаркаса (ног)
 
       
  Клен-танзай   СЕРЫЙ   РОЗОВЫЙ   СИНИЙ
 
           
  Яблоня - локарно   СЕРЫЙ        

 

ВОЗМОЖНЫЕ ВАРИАНТЫ ИСПОЛНЕНИЯ МЕТАЛЛОКАРКАСА СТУЛА

     
  СЕРЫЙ   РОЗОВЫЙ   СИНИЙ

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)