АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Начало. Стратегия и цели

Читайте также:
  1. IT-стратегия
  2. Аналитическая стратегия развития философии
  3. Атлантическая стратегия США
  4. Большевисткая стратегия в период... причины победы большевиков.
  5. Бранд-стратегия
  6. Будущее: стратегия обновления
  7. Вопрос: Где тот самый центр управления, где вырабатывается стратегия и тактика конфликтов в России?
  8. Вражеская стратегия
  9. Вторая макростратегия: воздействующие коммуникации
  10. Г) Стратегия развития рынка
  11. ГЕОПОЛИТИКА И ГЕОСТРАТЕГИЯ
  12. Геополитика и геостратегия

Программа

Политической партии «Всеукраинское объединение Русьмовные Патриоты Украины – Сокол»

Стратегия и цели.

Политическая Партия «ВО Русьмовные Патриоты Украины» будет бороться за построение правового, народно-демократического, право-либерального государства. Главной задачей такого государства должно быть создание условий для здорового, свободного, счастливого бытия для людей всех слоев, национальностей, возрастов и пола.

Партия «ВО РПУ – Сокол» выступает за единую, неделимую, европейскую Украину, в которой все народы живут в согласии, дружбе и гармонии.

 

Раскрытие правды. Устранение античеловеческого и вредоносного наследия прошлого.

 

Выявить и обнародовать всю истинную историю захвата большевиками власти в 17 г. источники финансирования РСДРП, как группировки Ленина, так и группировки Троцкого, раскрыть всю истинную историю гражданской войны, раскрыть подрывную, диверсионную суть деятельности Коммунистического Интернационала в Европе в 20-40 г.г. Раскрыть истинную суть клановой войны двух группировок большевиков в 30-е годы. Раскрыть истинную роль СССР и лично Сталина в планировании и развязывании 2 мировой войны. Обнародовать все факты преступлений против собственного народа и против человечества, совершенных войсками НКВД и РККа в период с 30 по 53 г.г.

Уничтожить все символы советской эпохи - Красные Пентаграммы, Серпы и Молоты. Демонтировать все памятники Ленину и иным большевицким вождям.

Отменить все советские праздники - 23 февраля, 8 марта, 1 мая, 9 мая, 4 и 7 ноября. Разработать новую систему народных, государственных и природных праздников. При этом - один год должен быть переходным - вообще без праздников.

Предложить новые название Недели, которую назвать Седмицей.

 

Начало. Стратегия и цели.

 

Начинать программу надо с первоочередного - здоровье нации, воспроизводство здорового поколения, экология.

Украина должна стать государством Радости, Счастья и Здоровья! Украина должна стать Светочем Человечества.

Украина как сакральная Держава не нуждается в политиканстве. Нужна не государственная идеология, а государственная биология. Государственный механизм должен быть полностью избавлен и изолирован от политиканства и идеологий. Государственные люди - это прежде всего патриоты и профессионалы. Хватит чертовой многопартийности, разрушающей государство! Государство - это Макрос Антропос и в нем не может быть левых и правых. Все философские идеологические дискуссии должны быть выведены за пределы государственного механизма!

Государственная служба должна стать Служением, Долгом, Миссией. Поэтому необходимо воссоздать касту Кшатриев. Вводить Табель о Рангах, звания, присягу, и наконец - Дворянские звания для особо отличившихся. Культивировать понятия Чести, Благородства, Аристократизма, Неподкупности.
Создать гармоничное государство, в котором каждая варна находит себе поле деятельности для реализации своих эволюционных задач. Не допускать трений и вражды между варнами.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)