АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Наука, культура и образование. Министерство науки и образования

Читайте также:
  1. I. Самообразование.
  2. II Художественная культура Западной Европы и Северной Америки
  3. III Русская художественная культура
  4. Адукацыя і культура.
  5. Адукацыя і культура.
  6. Адукацыя, навука, культура.
  7. Адукацыя, навука, культура.
  8. Армия. Министерство обороны.
  9. БИЛЕТ 7.1 Общение. Культура общения.
  10. Биологические науки (Еб)
  11. Биологическое образование.
  12. Быт и культура болгар в XV-XVII вв.

 

Академия наук, как брахманический орган, должна самым активным образом участвовать в формировании государственной политики. Для этого она должна иметь полномочных представителей во всех профильных комитетах Сената с правом голоса при обсуждении законопроектов на заседаниях комитетов. А также проводить их тщательную экспертизу на предмет долгосрочных последствий.

Надо активно пропагандировать научное знание в СМИ, поднимать престиж научной деятельности. Снимать фильмы об ученых и их открытиях, также, как это делают BBC, Discovery и другие каналы.

Создание Министерства Информационной Безопасности, которое должно иметь полномочия прекращения вещания любых СМИ на основании нарушений положений МИБ. Создание 4-7 полностью государственных телеканалов на гос. финансировании. Создать Научное Телевидение этот канал должен пропагандировать Научное Знание. Создать государственный канал Art Viva - Искусство Жизни, который должен быть посвящен именно искусству жизни во всех аспектах - здоровый образ жизни, здоровое питание, различные системы оздоровления, воспитание здорового поколения, в том числе и сексуальное просвещение, красивый дом, культура общения, сексуальная культура, тантра. Коммерческие телеканалы должны будут получать лицензию на вещание в МИБ.

Создать гос. институт по изучению Гипербореи и всех древних цивилизаций.

 

Школа.

Школа должна воспитывать гармоничных, умных, здоровых, жизнерадостных людей. Для этого не следует нагружать школьников ворохом знаний, многие из которых им не пригодятся. Обязательно ввести во все школьные программы для всех классов - ежедневные спортивные игры и физкультуру не менее 2 часов в день.

Пение, рисование, классические танцы, ораторское искусство и культура речи, психология общения, уроки выживания, уроки любви к Природе, которые должны включать в себя посадку деревьев, уборку мусора в пригородных лесах, заботу о животных. Сексуальное просвещение, начиная с 13 летнего возраста. Направленное на формирование гетеросексуального репродуктивного поведения. Для этого необходимо ввести в университетах на факультетах психологии профильную специализацию - Сексология и сексуальное воспитание. Отбирать претендентов по специальным тестам для недопущения сексуальной эксплуатации несовершеннолетних. Желательно, чтобы преподавателями по этой дисциплине были муж и жена. Цель дисциплины - дать представление о сексуальной жизни как о творчестве, мистерии, искоренить грубые, грязные и непристойные представления о сексуальной жизни и гениталиях. Искоренить ложные табу и страхи. Широко практиковать занятия физкультурой и плаванием в обнаженном виде.

Весь общеобразовательный курс ограничить 8 классами. После 8 класса начать специализированное обучение.

Проводить активную молодежную политику. Создавать внеиделогические молодежные движения, ориентированные на здоровый образ жизни, спортивность, гармоничность, красоту, жизнерадостность. Активно вовлекать молодежь к занятию спортом. Занятия в спортивных секциях для молодых людей сделать бесплатными. Активно противодействовать вовлечению молодых людей в группировки и движения дегенеративной направленности.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)