АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Внешняя политика. Министерство иностранных дел

Читайте также:
  1. II. Внешняя политика
  2. А. Внешняя безопасность
  3. Антивоенная комедия Аристофана «Лисистрата»: эротика и политика.
  4. Антиинфляционная политика.
  5. Антимоноп. регулирование эк-ки и антимоноп. политика.
  6. Армия. Министерство обороны.
  7. Бюджетно-налоговая (фискальная) политика. Дефицит государственного бюджета и методы его финансирования
  8. Вершины в Китае, открытые для иностранных альпинистов
  9. Внешняя задолженность социалистических стран Западу (млрд долл. в номинальном выражении)
  10. ВНЕШНЯЯ И ВНУТРЕННЯЯ НАГЛЯДНОСТЬ В ОБУЧЕНИИ ИНОЯЗЫЧНОМУ ГОВОРЕНИЮ КАК ВТОРИЧНОМУ УМЕНИЮ
  11. Внешняя и внутренняя политика Хрущева
  12. Внешняя политика

 

Мы считаем, что Украина вполне может вступить в НАТО и совместно решать вопросы европейской безопасности.

Вопрос о полном членстве в ЕС требует глубокого, всестороннего обсуждения и обязательного проведения референдума.

 

Международные инициативы:

Разработка и приятие международной конвенции о сохранении тропических лесов, которые должны быть официально признанными достоянием всего человечества, "легкими планеты", с запрещением вырубки этих лесов отдельными государствами. В случае невыполнения отдельными государствами этой конвенции - устанавливать тотальный экономический и политический бойкот.

Разработка и принятие международной конвенции о недопущении разработок и применения климатического, геофизического, генетического, нанотехнологического и иных новых видов оружия.

Разработка и принятие международной конвенции о недопущении любых форм внедрения в человеческий организм электронных устройств слежения - независимо от того, по каким причинам это предполагается делать - добровольным или принудительным.

Разработка и принятие международной конвенции о неприкосновенности частной жизни и о недопущении любых форм контроля за частной жизнью граждан во всех случаях и любыми техническими средствами, за исключением судебных решений по уже заведенным уголовным делам.

Разработка и принятие международной конвенции о запрещении любых исследований по модификации человеческого генома и включении в человеческий геном генов иных видов живых существ, как земного, так и неземного происхождения.

Разработка и принятие международной конвенции о запрещении исследований и применения любых лекарственных препаратов для неограниченного продления жизни, а также разработку технологических методов продления биологической жизни человека.

Разработка и принятие международной конвенции о запрещении исследований и применения любых форм психотронного воздействия на человека, в том числе и космическими аппаратами.

Разработка и принятие международной конвенции об охране Природы, запрещающей любые формы загрязнений Океанов.

Признать, что полномочия Совета безопасности при ООН уже недостаточны для решения глобальных проблем, стоящих перед Человечеством. Упразднить данный орган. Создать новый орган при ООН - Международное Правительство. Гласное, легитимное и обладающее высшей исполнительной властью, по отношению к национальным правительствам. Четко разграничить полномочия национальных правительств и МП.

Разработать и принять Конституцию Человечества планеты Земля-Гея.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)