АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Зерно озимой пшеници для проращивания

Читайте также:
  1. Для чого використовуються датчики рівня зерна в зерноочисному агрегаті
  2. Защита от постоянных электрических и магнитных полей, лазерного, инфракрасного, ультрафиолетового излучений
  3. Зерновая проблема
  4. Зернове господарство Сумської області
  5. Зерновые и плоды
  6. Зерновые: Крушение Притикина
  7. И МОДЕРНИЗАЦИЮ ЗЕРНОСУШИЛЬНЫХ КОМПЛЕКСОВ (ДАЛЕЕ - ПОЛОЖЕНИЕ)
  8. Лазерное излучение
  9. Лущильні машини, що впливають на зерно нетривалими зусиллями стиску і зрушення.
  10. Лущільні машини, що впливають на зерно ударами.
  11. Насекомоядные и зерноядные птицы Вопрос 21

Ціна: 30 грн.

Крупа Гречка ядриця зелена

Упаковка: 0,8 кг

Статус продукції: органічна

Виробник: ТОВ «Центр підтримки органічного

виробництва»

Ціна: 45,00 грн.

Оригинальный цвет ядриц гречки – зеленый, коричневый цвет гречка приобретает после обжарки. Зеленая (не пропаренная) гречка сохраняет в себе все витамины и минералы, не разрушая их термообработкой. По своим полезным свойствам и энергетической ценности зеленая гречка лидирует в списке круп.

Крупа Перлова №1

Упаковка: 0,8 кг

Статус продукції: органічна

Виробник: ТОВ «Центр підтримки органічного

виробництва»

Ціна: 30,00 грн.

Зерно озимой пшеници для проращивания

В процессе набухания и прорастания в зерне увеличивается количество железа, кальция, фосфора и магния, так необходимых нашему организму. Улучшает работу кишечника, стабилизирует обмен веществ, повышает иммунитет, повышает невосприимчивость организма к простудам и другим инфекциям, препятствует выпадению волос, омолаживает все системы организма.

Для человека с любыми проблемами прежде всего важно то, что проростки пшеницы очищают наш организм от многолетних «завалов», однако для этого требуется употреблять их не один день. Сравнительно быстрые изменения происходят с волосами: они выглядят лучше, чем после употребления дорогих шампуней и масок.

Проростки пшеницы повышают тонус организма, успокаивают нервы и улучшают сон.

Ростки пшеницы можно потреблять как вовнутрь в сыром виде или в составе салатов, так и для ухода за кожей в составе различных масок и регенерирующих кремов.

Пророщенные зерна пшеницы полезнее всего есть по утрам.

Детям, подросткам, беременным и кормящим женщинам, ослабленным и пожилым людям, а также тем, кто активно занимается умственной и физической работой, проростки особенно полезны.



Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)