АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

О Монархической партии России

Читайте также:
  1. I. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ И ПРИНЦИПЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КПРФ, ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ПАРТИИ
  2. II. ЧЛЕНСТВО В ПАРТИИ. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЧЛЕНОВ КПРФ
  3. II. ЧЛЕНСТВО В ПАРТИИ. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЧЛЕНОВ КПРФ
  4. III. Изучение демократического транзита в России (модель Б.А. Исаева)
  5. III. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ПАРТИИ
  6. IV. ЧЛЕНСТВО В ПАРТИИ
  7. V. В области социально-экономических проблем северных регионов России.
  8. VI. ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА ПАРТИИ.
  9. А. Территория, население России. Сельское хозяйство
  10. А.Н.Толстой (1883 - 1945): судьба писателя в советской России; историзм творчества.
  11. Абсолютная монархия в России
  12. Аграрный вопрос в России в ХХв. Реформы Столыпина.

ПРОГРАММА

 

МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ

29.01.2014

ОГЛАВЛЕНИЕ

О Монархической партии России  
Почему монархия?  
I. Внутренняя политика Государственное устройство  
Экономика и налоги  
Социальная сфера  
Государственная безопасность и порядок  
Транспортная сфера  
Образование  
Наука  
Культура  
Традиционные ценности, нравственность и религия  
Спорт  
Экология  
II. Внешняя политика  

О Монархической партии России

Монархическая партия России — это партия нового дня.

Наша главная цель - сделать нашу страну сильной и процветающей, а ее народ - счастливым. Нет смысла долго говорить о насущных проблемах - их и так знают все. Тотальная коррупция во всех сферах общественной жизни, утечка умов в западные страны, бездарные реформы армии, здравоохранения, образования и науки, разгул преступности и ее тесная связь с правоохранительными органами и чиновниками, стремительное падение нравственности среди молодежи.

Мы считаем, что изменить ситуацию в России при существующей системе управления государством невозможно. Для этого, прежде всего, необходима твердая, авторитарная модель власти, самой стабильной и устойчивой из которых является монархия.

Монархия для нас не цель, а средство, которое вновь сделает Россию Империей, великой страной, которая в состоянии обеспечить высокий уровень жизни подданных и твердо отстаивать свои национальные интересы.

Мы стремимся объединить всех монархистов и призываем их забыть о разногласиях по поводу формы монархии или кандидатов на престол. Только вместе мы сможем поднять свою Родину с колен и вернуть ей гордое звание Империи!

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)