АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ДЛЯ ЗАМЕТОК

Читайте также:
  1. ДЛЯ ЗАМЕТОК

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

 

11.00-13.00 Гасанов Магомед Магомедович проректор ФГБОУ ВПО «Дагестанский государственный университет», д.ист. н. проф. Таймазов Артур Исмаилович зав. отделом института истории, археологии и этнографии ДНЦ РАН, к.ист. наук, Ожерельев Дмитрий Викторович институт археологии РАН, к. ист. наук, .
13.00 – 14.00 Обед
14.30-17.00 Интеллектуальная игра - «Брейн - ринг». Тема: - Дербент.
17.00 – 19.00 Встреча с VIP- гостями. Представители Дирекции по празднованию юбилея Дербента
19.00 – 20.00 Ужин
21.00 – 23.30 Торжественное закрытие форума. Итоговое общее обсуждение.
00.00 Отбой
  4 ДЕНЬ (24 августа 2014г.)
09.00 – 10.00 Завтрак
11.00 Отъезд участников Форума

 

Форум организуется в целях формирования лидерских, организационных, управленческих качеств у молодых людей Республики Дагестан. Ее отличительной особенностью является направленность на формирование активных и всесторонне развитых социальных лидеров, формирование у них основ социального проектирования, деловой и межличностной коммуникации.

На форуме будут функционировать интерактивные, образовательные и творческие площадки. Образовательная программа форума разработана администрацией МО «Акушинский район» совместно с Дагестанским государственным университетом, в рамках школы обучения профсоюзных лидеров «Лидер». В качестве лекторов и тренеров будут привлекаться видные молодежные общественные лидеры, научно-педагогические работники ВУЗов, научных центров, видные общественно-политические деятели, муниципальные и государственные служащие.

В рамках Форума предлагается знакомство участников с историей и современностью Акушинского района.

В 2015 году старейший город России – дагестанский Дербент – отпразднует 2000-летний юбилей, празднование которого станет крупным национальным и международным, духовным и политическим событием. Дербент – один из древнейших городов нашей страны, крупнейший средневековый город Кавказа. Это выдающийся памятник раннесредневекового зодчества, архитектурно-исторические объекты, которого в 2003 году включены в список памятников всемирного наследия ЮНЕСКО. «Дербент — уникальное для человеческой цивилизации место...» - Путин В.В.

Поэтому юбилею Дербента, также будет уделено внимание в программе Форума. Планируются встречи с известными людьми (состоявшимися в политической, общественной, научной и иных сферах).

Гармоничное сочетание образовательной программы, отдыха, на базе развлекательных и спортивных услуг, представляемыми курортом, оставят у всех участников незабываемые впечатления, вкупе с новыми знаниями, умениями и навыками, необходимы для их эффективной деятельности в качестве лидеров во благо Акушинского района, Республики Дагестан и Северного - Кавказа в целом.

Доставка участников Форума в горнолыжный курорт «Чиндирчеро» будет осуществляться организованно микроавтобусами от Университетской площади г. Махачкалы (Юридический корпус ДГУ, ул. Коркмасова, д.8)

Контактные телефоны Форума: 8 928 062 9636; 8 928 673 1614.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)