АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Не бери в рот грязные предметы

Читайте также:
  1. Задание 4. Слова- предметы.
  2. Задание 5. Слова- предметы. Живое- неживое.
  3. Ко маскируемые объекты, но и те местные предметы, которые могут явиться
  4. Новая любовь и странные предметы в шкафу
  5. ОПАСНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ДЛЯ ЗОНЫ БОГАТСТВА
  6. Предметы
  7. Предметы сервировки. Барное стекло.
  8. Предметы сервировки. Столовые приборы.
  9. Предметы сервировки. Столовый фарфор.
  10. Предметы — символы пяти элементов
  11. ПРЕДМЕТЫ, ПРЕДСТАВЛЯЮЩИЕ ПЯТЬ ЭЛЕМЕНТОВ

 

На прогулке рыжий Кот
Потянул конфету в рот,
Что валялась на дороге.
После были все в тревоге:
Так болел его живот,
Что попал в больницу Кот!

Грязь - вредна,
Она опасна,
В ней микробы!
Это ясно?

 

 

Если промочил ноги, поставь обувь сушиться   На прогулке глупый Ёжик Не щадил своих сапожек. В лужу он почти нырнул, В них пол-лужи зачерпнул! Сапоги не просушил, Сунул в шкафчик и забыл. А домой пошёл когда, В них захлюпала вода.
Не уходи из детского сада один, дождись родителей   Зайчик мамы не дождался И домой засобирался: - Мне совсем недалеко, Добегу один легко! Тётя Утка не пускала, Зайцу строго объясняет: - Никогда, прошу, друг мой, Не ходи один домой! Лучше маму подожди, Только с мамой уходи!  
Уходя домой, отпросись у воспитателя   Вот и вечер на подходе. За зверюшками приходят Мамы, папы, дяди, тёти, Вы сейчас домой пойдёте. Воспитатель должен знать: Вас пришли уже забрать? Сообщили? Хорошо. До свиданья! День прошёл.

 

Не уходи из детского сада с незнакомцами   Случай такой был у нас, говорят: Волк за Козлёнком пришёл в детский сад. Козлика вызвал, сказал: - Не грусти, Мама просила тебя привести. Ну не задерживайся, Козлик, пойдём К братьям козлятам В ваш маленький дом. Но не случилось большая беда, Козлик ему не поверил тогда. Взрослых позвал на подмогу скорей, Сразу сбежал из детсада злодей! Нельзя уходить из детсада с чужими! Лишь со знакомыми, лишь со своими!

 

Люби детский сад - твой второй дом   Детки в садике живут, Здесь играют и поют, Здесь друзей себе находят, На прогулку с ними ходят, Вместе спорят и мечтают Незаметно подрастают. Детский сад - второй наш дом, Как тепло, уютно в нём! Вы его любите, дети, Самый добрый дом на свете!

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)