АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Кузнецова Юлия 21-10-2012 20:22

Читайте также:
  1. Кузнецова Юлия 22 октября 2012 года
  2. Кузнецова Юлия, 22-10-2012 04:43
  3. Кузнецова Юлия, 23-10-2012 18:19
  4. Лекция Кузнецова А.Н.
  5. Оксана Кузнецова,

Вы вообще-то материалы Пленумов и съездов читали, уважаемый товарищ? и не надо приписывать глупость, что у кого-то есть желание ликвидировать ВКП(б). Это - плоды Ваших то ли размышлений, то ли измышлений. А, может, шестилетние дети - именно так указано в анкете - не наигрались в "казаков-разбойников"? Тогда надо сидеть дома, на митинги не ходить, и вообще - упаси бог от этого - даже говорить о власти!

 

Коробов 21-10-2012 21:11

Товарищ Юля хочет в Думу. В "старики-разбойники" она наигралась. Господа из Минюста, пустите Юлю во власть!

 

Кузнецова Юлия 21-10-2012 22:52 (авторская орфография оставлена)

«Во-первых, извольте обращаться в соответствии с правилами русского языка - по имени и отчеству. Или в шесть лет этого ещё не умеют делать? Тогда надо идти в детский сад, а не в партию!

Во-вторых, для человека, пусть и шести лет, называющего себя членом ВКП(б), подобные шуточки на уровне эстрадных еврейских юмористов недопустимы.

В-третьих, мне тоже посмеяться? Я могу! Господа из ФСБ! Вы внимательно смотьрите нашу перепису. Мой собеседник е имеет отношения к ВКП(б) - учтите это! Ведь ему всего шесть лет, а Устав Вы, господа, прекрасно знаете - там приём с 17 лет! И вообще, не смотрите на то, что IP данного компа установлен на другое лицо! На самом деле этот комп установлен в Антарктиде, откуда и ведётся переписка!»

 

Коробов:

«Мне и узкому кругу товарищей приходится вынужденно раскрываться. Иначе не было бы ни газеты, ни выступлений, не было бы и контактов. И вы это прекрасно понимаете. При удобном, подходящем для режима случае, мы будем схвачены или убиты. Но остальные наши товарищи, должны оставаться на нелегальном положении!!! Организация не будет ликвидирована, а значит мы, то есть "легальные" будут отомщены.

Как член ЦК, настаиваю на прекращении подобных "комментариев", на прекращении провокационных "прощупов почвы" на предмет регистрации партии. Прекратите распространять подобное по Сообществам! Вы вредите партии!»

 

Кузнецова Юлия 21-10-2012 22:44

Детский лепет... Читайте внимательнее документы Пленумов. А что касается того, что там кто-то будет схвачен и убит - до сих пор не схватили? Почему? И кто именно Вам лично мешает не регистрироваться?

А насчёт "провокаций" - знаете, я как лингвист привыкла ответственно относится к высказыванию собеседника. Если Вы лично ничего не можете в Сообществах, кроме перепечаток, то за свои слова отвечать умеете?

Кстати, ждём, когда же Совет рабочих хоть 100 человек соберёт на мероприятие. Или тоже конспирируются?

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)