АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Коробов 20-10-2012 02:43

Читайте также:
  1. Коробов: Комментарий к 59-му выпуску радио Соц.Россия.
  2. Самохвалов В.П., Коробов А.А., Мельников В.А., Вербенко Н.В., Вербенко В.А., Ганзин И.В., Хренников О.В., Родригес-Ания В.Л. Психиатрия. Ростов н/Д.: Феникс. 2002.

Опросите людей немедленно, кто согласится передать свои паспортные данные в Минюст, а значит в ФСБ при регистрации партии. Опубликуйте опрос в Сообществе Стороннники ВКП(б).

Мы, особенно ЦК, в ответе за сохранение персональных данных товарищей в тайне, причём в строжайшей! Лучше быть большевиком в подполье, можете называть это сектантством, но преступно быть провокатором!

 

Социалистическая Россия, (А.А. Лапин) 22-10-2012 08:21 (Орфография сохранена)

1. Новых людей у Вас нет.

2. Кто от Вас уходит? И почему? Не по Вашей ли вине?

3. Так и не выходите на телеэкран - например, на сионистское "Красное ТВ". а то мы в основном Ваше выступление пропагандировали, а сколько было на митинге? И сколько большевиков? Назвать цифру? Или пожалеть Вас?

4.Это на каком "верном пути" Московская организация? Большой рост? Расространение газет? Листовки? Да, конечно, была листовка о том, что рабочий не может пригласить девушку в ресторан... Страшный грех власти каптала!

5. Как создано Ваше Сообщество - мы знаем. знаем и том, что и как пишите. А также и как отвечаете тем, кто пытается указать Вам на необходимость поворота к реальной жизни.Кстати, Юлию Владимировну не надо обижать, а то, если она тоже зубы покажет - мало не покажется... Она писала нам все судебные обращения - не в в суд, а в высшие инстанции, она очень грамотно и профессионально умеет редактировать.Намного лучше, чем "Флегонтий Сторожев" или "товарищ Павел"...

Да и интернетом она лучше пользоваться умеет, и времени у неё больше (Она что бездельник? На какие средства она живёт?), чем у тех, кто, как она сгодня написала, так занят, что не в силах следить за "Большевиками Москвы...". Она нам писала, что если товарищ так занят, то надо поручить ведение информресурса кому-то ещё.. От неё уже были жалобы на Ваше Сообщество, мы не придавали значения, ибо у нас есть другие дела, кроме того, чтобы разбирать отношения между членами партии, но - если необходимо...

6. Не надо бравиовать тем, что Вы - Секретарь ЦК. Попробуйте - соберите ЦК. А то - по Уставу - Вы уже представляете "нелегитимный" ЦК, который не собирался... сколько времни? (Враньё! Такого положения о нелегитимном ЦК в Уставе нет). И ещё вопос - состав ЦК был специально подобран так, чтобы не мог собраться? Можно и на эту тему подумать... Можно задать и ещё много вопросов - а в чьих это интересах? Почему на "Съезд рабочих" и газету находятся и деньги (Лапин бездоказательно обвиняет меня в воровстве партийных денег! У меня есть все записи поступлений и расходов партийных денег), и люди, и помещение при абсолютной неспособности провести самостоятельное мероприятие в Москве (Собрать людей и коллективно прослушивать через компьютер речи Лапина – самостоятельное мероприятие? Или посиделки?), и даже при полном сопротивлении постановке вопооса о возможности проведения?

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)