АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Кузнецова Юлия 22 октября 2012 года

Читайте также:
  1. I этап – с 01 сентября по 31 октября 2014 года.
  2. Весы (23 сентября – 22 октября)
  3. Вопрос 7. Союз 17 октября в 1905-1907 гг.
  4. Екатеринбург, 3 октября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии».
  5. Залог по Гражданскому Кодексу РСФСР от 1 октября 1964 года
  6. Защитника адвоката Григорьева В.А., представившего удостоверение №148 от 10 декабря 2002 года и ордер №25 от 10 октября 2008 года,
  7. Информационное сообщение о визите в Москву Е.И.В. Государя Наследника Цесаревича и Великого Князя Георгия Михайловича, 16-21 октября 2011 года
  8. Кузнецова Юлия 21-10-2012 20:22
  9. Кузнецова Юлия, 22-10-2012 04:43
  10. Кузнецова Юлия, 23-10-2012 18:19
  11. Лекция Кузнецова А.Н.

Прочли? Я свои слова сдерживаю. Поэтому - как и обещала.

(Попытки зайти на Мой Мир и Сообщество Большевиков Москвы и Подмосковья с трёх разных почтовых ящиков оказалось невозможным, выскакивала запись: «Использование Мира приостановлено за нарушение Пользовательского Соглашения. Возможно, ваш пароль стал известен злоумышленникам. Мир будет заблокирован до тех пор, пока вы не смените пароль от ящика.»)

Это так - для начала... А при необходимости буду настаивать перед Руководством ВКП(б) на роспуске Вашей "организации" из 2 человек, это - в Москве! Позор!, (В Москве 5 членов ВКП(б). Смирнова и Лапин это знают, но сознательно врут) на исключении из ВКП(б) тех, кто "очень занят", чтобы ответить за свои слова и обвинения так, как это положено члену ВКП(б), тех, кто заигрывает с троцкистами, но не в состоянии придать информресурсу Москву достойный Столицы Великого русского народа (Проявлений национализма всё больше и больше. Скатывание к религиозности, что заметно по содержанию газеты и выпускам Соц. России.) уровень, а также тех, кто пытается противопоставить Загранбюро, Руководство ВКП(б) и ЦОС - региональным парторганизациям! (Загранбюро не самостоятельный орган, а в составе ЦК. В Уставе нет такого органа - «Руководство ВКП(б)». Никакими полномочиями оно не обладает)

 

Повторяю - это так - для начала! А дополнительно информирую любителей распространять "трибунал" Илюхина и троцкистские писания, что я обращусь к Руководству ВКП(б) и лично тов. Смирновой З.П. с просьбой не верстать Вашу газету, которую и так "рабочие не читают" - это, конечно, замечательная реклама "Большевистского Знамени", в том числе для наших распространителей!

Также, раз Вы ни разу не упоминали в Вашем "Сообществе" наше Руководство, зато упоминали кого угодно, я не позволю использовать тов. Смирнову З.П. для поднятия Вашего личного авторитета!

Так что - действуйте сами, господа! А на меня можете посылать жалобу тов. Смирновой З.П. или Первому Секретарю ЦК ВКП(б) тов.Лапину А.А.

Пишите! Жалуйтесь!

Но прежде чем писать - подумайте, стоит ли тратить время и ещё больше дискредитировать себя!

С нилучшими пожеланиями - успехов -

в письмах, в сотрудничестве с троцкистами в игре в конспирацию...

 

Юлия Кузнецова:

Мы координировали деятельность организаций Москвы с региональными организациями. Перед митингом у ВДНХ мы просили наших товарищей с мест прислать приветствие данному митингу, хотя на митинге присутствовало не более 30 человек.

(Сознательное враньё. Им была известна реальная численность от 50-ти до 70-ти человек одномоментно). Это для Москвы - позор!

Мы постоянно просили товарищей с мест оказывать посильную помощь большевикам Москвы. Однако - большевики Москвы предпочитали не проводить самостоятельное мероприятие, а пристраиваться в хвост и "оказывать помощь от имени ВКП(б) союзникам" - а именно - превращать нашу партию в придаток антикоммунистических РКРП, троцкистов и т.д. (Наглая клевета! Как и взятая в кавычки цитата из больного воображения). И это - в то время, когда время и рост ВКП(б) настоятельно требует от Московской парторганизации проведения пусть немногочисленных, но самостоятельных мероприятий, не пристраивания в хвост к другим партиям, а проведения линии ВКП(б) в трудовых коллективах, ВУЗах, в воинских частях, в массах политически активного населения, которое ищет силу, способную стать ядром сопротивления режиму геноцида и грабителей России! Однако, московские товарищи не оказались на высоте требования времени. Они не приняли к действиям указания ВКП(б) о самостоятельной линии партии. (Откровенная демагогия, что царит теперь во всех выпусках Соц.России!)

Мы рассчитывали на то, что Московская парторганизация станет флагманом партии, что она сыграет ту роль, которую сыграла Петроградская парторганизация в 1917 году. Однако - получилось по-другому... Нам сейчас придётся заново создавать организацию ВКП(б) в столице. (Это не ЦОСу ли предстоит создавать?)

Московская организация ВКП(б), вернее, один человек, вышел из подчинения ЦК ВКП(б) (Правильно говорить: вышел из подчинения Юлии Кузнецовой и семейного «Руководства) и постоянно отпугивает всех желающих из Москвы и Подмосковья вступить в ВКП(б) - некий г-н Разин - он же Иванов (шести лет - как сказано в его анкете...!) - а настоящая фамилия его хорошо известна - однако - злоупотребляющий своим членством в ЦК ВКП(б) - прекратил сотрудничество с Руководством. Московская организация не растёт, более того - такое впечатление, что она и не хочет расти, зато начинает претендовать на источник внутрипартийных склок, на отход от принципрв партийного товарищества, на противопоставление Москвы и всей остальной России (спецслужбистская попытка стравить Москву и регионы между собой, противопоставить их), на пересмотр решающей роли русского народа в истории нашего Государства и заигрывание с русофобией, на противопоставление газеты "Большевистское Знамя" Руководству ВКП(б). (Это уже белая горячка. Не пьёт ли Юля горькую…?)

От имени данного субъекта могут распросраняться письма, дискредитирующие ВКП(б) и состряпанные теми, для кого уже давно наша партия - кость в горле! Более того, от имени данного субъекта могут иметь место действия, дискредитирующие Руководство партии (семьи из двух человек, вещающей от имени Ю.Кузнецовой) - как в его переписке, так и в созданном им с помощью ЦОС ЦК"Сообществе Большевики Москвы и Подмосковья".

 

Необходимо принимать меры для оздоровления ситуации. Если болит зуб, то нельзя ждать, пока будет заражение крови. Мы не для того провели партию через все испытания последних лет, чтобы дать её заразить раком левого и правого ревизионизма, троцкизма и русофобии.

 

1. От имени ЦОС ЦК ВКП(б) прошу не считать с 8.00 22.10.2012 по Московскому времени - Сообщество «Большевики Москвы и Подмосковья» информресурсом ВКП(б). (ЦОС приказывает! Вы читали про подобные полномочия в Уставе? Не указывает ли этот факт на то, что написано это Лапиным и Смирновой по привычке властвовать)

2. Прекратить всем товарищам, считающими себя большевиками, любые контакты, переписку, а так же уплату взносов и пожертвований в Московскую организацию ВКП(б), расчеты за газеты «Большевистское Знамя» и «Московский рабочий». (Клевета! «Московский рабочий» всегда распространялся бесплатно. Денег за его продажу я не просил. Это может подтвердить каждый получатель газет. А вот Лапин и Смирнова не распространили ни одного номера «Московский рабочий» и ранее «Слово к рабочему». Очень ревнивы к чужим успехам.) Если в настоящее время большое влияние на газету «Совет рабочих Москвы» (такой газеты нет) и на сам Совет рабочих оказывают троцкисты (клевета психически больного человека), то мы не считаем своим правом пропагандировать и финансировать троцкистов! Ни одной копейки, ни распространение ни одного экземпляра их газет троцкистам, сионистам и прочим врагам русского народа и коммунистической партии Ленина-Сталина. (А врагам нерусского народа можно передать копейку? По этим националистическим бредням выходит, что можно).

3. Прошу данное письмо считать официальным обращением в ЦК ВКП(б), в ЦОС ЦК ВКП(б) и лично Первому Секретарю ЦК ВКП(б) тов. Лапину А.А. с призывом принять немедленные меры для исправления положения в Московской парторганизации, вплоть до тех, которые зафиксированы в Уставе ВКП(б), а именно – правомочность Первого Секретаря и Руководителя ЦОС ЦК ВКП(б) на роспуск любой парторганизации и исключение любого члена - в случае - антипартийной пропаганды, противопостовления данной организпации партии или уклона к антикоммунизму. (Правомочность Руководителя ЦОС на роспуск любой парторганизации существует только в больном воображении руководителя ЦОС. Читайте Устав ВКП(б)). Тем более что в Москве, по имеющимся у меня данным, и роспускать нечего... (Сознательная клевета на московскую парторганизацию. В Москве пять членов ВКП(б)). Только если принять меры к «Разину», а «Иванов» шести лет не может быть по Уставу членом партии, предусматривающим вступление в ВКП(б) с 17 лет. (Бред больного человека можно не комментировать)

Всем товарищам из Москвы, разделяющих позиции ВКП(б), просьба писать – в соответствии с важностью роли столичной организации в политической борьбе – лично от Руководства ВКП(б) тов. Смирновой З.П. и на мой почтовый ящик.

 

Мы (а это кто «мы»?) примем меры к тому, чтобы Московская организация ВКП(б) – если потребуется – была создана заново, очистилась от правых и левых противников большевизма и выполнила роль, достойную большевиков Москвы, достойную Столицы великого русского народа (Опять махровый национализм) всех народов России, достойную ядра Социалистической России.

 

По всем вопросам, связанным как с деятельностью большевиков в Москве, так и со всеми вопросами организационной деятельности ВКП(б), просьба писать мне. Я немедленно в случае необходимости организую сеанс связи с Руководством партии.

 

Юлия Кузнецова, референт Секретаря ЦК ВКП(б), редактор интернет-радио "Социалистическая Россия"

(Ай да Юля! Прямо «серый кардинал» при Лапине и Смирновой!)

 

Юлия Кузнецова:

Уважаемый товарищ Разин-Иванов. Так как Вы закрыли для меня Ваше Сообщество (Имеется в ввиду Большевики Москвы и Подмосковья. «Кузнецова» удалена за клевету), то - не хотела этого, но придётся:

1. Ваше Сообщество удалить из мэйла мне не составит труда за три минуты.

2. Через две минуты во всех информресурсах ВКП(б) появится информация о том, что тов. Разин-Иванов или... назвать Вашу фамилию или Вы конспирируетесь... - есть человек, не имеющий отношения к ВКП(б).

3. А вот потом будет больше времени, а именно - 10 минут. Я пишу письмо Зинаиде Петровне о том, что раз г-н Разин-Иванов пошёл не туда, то прошу прекратить силой своего авторитета пропагандировать именно Вас, который не умеет собрать даже митинг в Москве, от которого бегут те, кому я передаю адреса в Москве и того, который занимается игрой в конспирацию. И, кроме того, я попрошу наше Руководство прекратить верстать "Большевистское Знамя" - верстайте сами! (Так и будем делать со следующего номера, как и делали до №4 (09) 2011 г.) И ведь всё равно - "коммунистические газеты рабочие не читают!". Кроме того, я попрошу Зинаиду Петровну прекратить давать ссылки на Ваш сайт и убрать все материалы Совета рабочих, в котором рабочих нет, зато 100% - пенсионеры. (В Совете рабочих удивились, покрутили пальцем у виска, сказав, что это бред сивой кобылы. Тем более в свете письма в «Правду» с разоблачением опубликованной клеветы на страницах газеты. Смирнова-Кузнецова никогда не интересовалась рабочим движением, попросту ничего в нём не понимает. Она просто не может быть в курсе событий, происходящих в Совете рабочих Москвы. Из разосланного ранее по парторганизациям официального письма Совета рабочих Москвы видно, что членов Совета – 28 человек. Сейчас – 27, клеветник – автор публикации в «Правде» исключён. Из 27 человек - 4 пенсионеры, из них 3 – работающие. Рабочие в Совете есть – это токари, слесари, механик, электрик, дворник, повар, машинист, водитель автобуса, печатник, не говоря уже об ИТР).

Хотите? И кому больше поверят - Руководству ВКП(б) или г-ну Разину-Иванову, которому 6 лет? И вообще, Вы кто? Человек под ником? Или назвать Вашу фамилию? И что Вы можете вообще? Ведь без Зинаиды Петровны Вы и так называемая "Московская организация ВКП(б)" - пшик! Так что - старайтесь! Сотрудничайте с троцкистами, с РКРП и с другими антикоммунистами! Но Вы уже подписали себе приговор - в забвение!

 

Интернет-радио "Социалистическая Россия". Выпуск 59

У микрофона – Смирнова Зинаида Петровна:

«…Что мы вообще хотим получит от своего участия в выборах? Не более как трибуну. Как трибуну в том числе и для разоблачения парламентаризма и реакционной сущности парламентских органов власти. (То что очевидно. Что разоблачено давным- давно и понятно каждому мыслящему рабочему, и не только, человеку. Трибуна для собственного любования, мания величия. Вот что движет Смирновой и Лапиным).

…Теперь по вопросу о регистрации партии. Для чего нужна регистрация? Исключительно для участия в выборах...

…И, наконец, отвечу на возражения тех, кто говорит, что нас всё равно не зарегиструют, не допустят и т.д. Легче всего оправдать собственную пассивность или нежелание сложностью задачи. Но это не значит, что мы должны поднять руки вверх и заниматься лишь болтовнёй. (По мнению Смирновой вся работа партии, кроме регистрации – болтовня!). Отказ от регистрации тоже способствует разоблачению нынешней российской «юстиции». Недопущение или снятие с выборов также в очередной раз разоблачит весь позор избирательной комедии. И, кстати, выборы 14 октября показали одну вещь, парадоксальную кое для кого, но вполне понятную для нас. Это – успех партии «Коммунисты России». (Жгучая ревность к чужому «успеху»)

Те, кто ранее видел единственную коммунистичесую силу в КП РФ, разочаровываясь в предательстве этой партии, ищут другие компартии. И будет громадным просчётом с нашей стороны, если мы отдадим это поле всяким «Коммунистам России» и кто там ещё образуется и пойдёт к массам с коммунистической пропагандой, используя трибуну выборов…».

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)