АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Двадцать задач в год двадцатилетия партии. (Автор: А.А.Лапин)

Читайте также:
  1. I СИТУАЦИОННЫЕ ЗАДАЧИ ПО ПРОФИЛЬНЫМ РАЗДЕЛАМ
  2. I. МЕТА І ЗАДАЧІ ВИВЧЕННЯ НАВЧАЛЬНОЇ ДИСЦИПЛІНИ
  3. I. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ И ПРИНЦИПЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КПРФ, ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ПАРТИИ
  4. I. Постановка организационных задач предприятия.
  5. I. Цель и задачи изучения дисциплины
  6. II. Розв’язати задачу № 1, 2 (3, 4).
  7. II. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
  8. II. Цели и задачи Конкурса
  9. II. Цели и задачи учебно-ознакомительной практики
  10. II. ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ И НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КЛУБА
  11. II. ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ, ПРЕДМЕТ И ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ
  12. II. ЧЛЕНСТВО В ПАРТИИ. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЧЛЕНОВ КПРФ

(Примечание: Поставлены Лапиным в конце 2011 года без согласования с ЦК ВКП(б), кстати говоря)

«…Мы объединились в партию не для поиска мест в парламенте или у власти. Мы знали, что нам предстоит долгий путь борьбы. И история нашей партии неразрывно связана с борьбой трудового народа России. Члены нашей партии были в рядах демонстрантов и организаторов забастовок, мы доказывали свою верность Родине и большевизму не в парламентской болтовне, а под огнём ельцинских палачей на баррикадах Дома Советов в дни чёрной осени 1993 года.

История показала, кто оказался прав. Германская социал-демократия, имевшая численность в несколько раз превышающую численность ленинской партии именно за счёт привлечения в свои ряды кого угодно в расчёте на победу парламентским путём, позорно изменила делу рабочего класса, а в её рядах не нашлось сколь-нибудь влиятельного революционного крыла, что и привело к поражению германской революции 1918 года. Так следует ли нам повторять опыт социал-демократии? Может быть, лучше опыт В.И.Ленина?

История показала, что без решительного разоблачения всех и всяческих отходов от учения Карла Маркса, без решительного развенчания идей о приходе к власти в капиталистическом обществе парламентским путём, без защиты краеугольных камней нашего учения, в частности, материалистической диалектика, учения о классовой сущности любого государства, необходимости революционно перехода от капитализма к социализму и слома старой государственной машины нет и не может быть политической победы коммунистов. За двадцать лет наша партия не отошла от революционного учения Маркса-Энгельса-Ленина-Сталина ни на шаг, ни даже на полшага. Так было ранее. Так будет и впредь! (Однако Лапин и Смирнова сделали этот шаг!)

… Одновременно давать решительный отпор любым проявлениям национализма, попыткам политически разделить трудовой народ по национальностям или регионам. Мы – интернационалисты, и для нас неприемлемо любое появление национализма. У нас общий враг – власть капитала, и мы категорически не приемлем национализм, в какие бы одежды он не рядился. (А спекуляции Лапина с понятием «русский», борьбой только с еврейским национализмом? А призыв вступать в партию людям с русским сердцем, прозвучавший в выпуске Соц.России?)

… Больше доверять нашим товарищам, поощрять их инициативу в написании материалов и в устной пропаганде, одновременно указывая на имеющиеся недостатки. Указывать по-товарищески. (Противоположно написанному поступил сам Лапин по отношению к товарищу Павлу и товарищу Коробову)

 

Ответы Коробова на письма товарищей:

Расхождения с нормами партийной жизни есть и были ранее у Лапина и Смирновой. Во лжи и мистификациях их достаточно просто уличить. Такие люди не могут руководить партией. Семья, называющая себя "руководством ВКП(б)" - нет такого понятия в Уставе ВКП(б) – «подмяла» под себя газету и сайт, диктует в сообществах, плюёт на своих товарищей, любит только себя, критикующих называет "жалобщиками". Любит свои и только свои фотографии в газетах и на сайте - две одинаковые фото Смирновой появились в двух подряд номерах газеты, несмотря на то, что им указывалось на эту "ошибку" перед запуском газеты в печать. Восхваление Смирновой для семейной передачи "власти" от Лапина. Бытовая мания величия. Не исключаю и сговора с властями по уничтожению незарегистрированных партий с "незасвеченными бунтовщиками".

 

Ещё их ложь про федеральный розыск. Один раз мне позвонил Лапин с городского московского телефона, что зафиксировал мой сотовый телефон. На вопрос "как это понимать?», ответил, что это "программа" такая. Дословно: «Есть определённая программа, которая превращает как голос в неразличимый набор символов, доступный только слушателю, так и программа изменения первых шести цифр. Это то, что сейчас показала как высшее достижение науки в местном университете Зинаида Петровна». (Лапша на уши при весьма нескромном восхвалении Смирновой)

 

Стратегия и тактика борьбы ВКП(б) изложена в Программе и решениях Съездов и Пленумов. Там ни слова не говорится о регистрации и участии партии в парламентской борьбе. Так что Смирнова (Кузнецова) в очередной раз нагло лжёт товарищам. Можете посмотреть сами материалы Пленумов и Съездов на центральном сайте, а то ведь "товарищи" ещё подправят принятые документы. «Превращение партии во влиятельную политическую силу» стало трактоваться у них как парламентско-телевизионная болтовня, куда "семья" стремится влезть по спинам своих товарищей. Обратите внимание: ЦК игнорируется ими полностью!

В интересах партии избавиться от этих лиц!!! Вы ещё вспомните мои слова...

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)