АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Влюбился с первого взгляда

Читайте также:
  1. II. Государственные преступники первого разряда, осуждаемые к смертной казни отсечением головы.
  2. Абдель дал мне знак поторопиться — казалось, ему хочется быстрее покинуть это место. Самия Шарифф Мой отец заплатил за билеты первого класса.
  3. Блок Первого заместителя генерального директора по производству - Главного инженера
  4. В конце первого круга Де Витт вынужден был устроить небольшой привал. И здесь по обе стороны путники увидели первые статуи Звездных капитанов.
  5. В результате травмы первого пальца кисти в области дистальной фаланги возник воспалительный процесс, который получил тенденцию к распространению.
  6. Важность и необходимость воссоединения с собственным ребёнком. Импринтинг. Участие всей семьи в родах. Участие мужа и старших детей. Важность первого кормления.
  7. Во время первого кормления у новорожденного ребенка отметили вытекание молока из носа. При обследовании обнаружили расположенную по срединной линии щель твердого неба.
  8. Где СКО - сумма источников собственного капитала - это разность между итогом четвертого раздела баланса (строка 490(1400)) и итогом первого раздела баланса (строка 190(1100)).
  9. Глава 3. Линии первого порядка.
  10. Глава 31. Япония – родина первого «экономического чуда» в Азии
  11. Действительности первого и второго порядков.

Глава 1

Как все началось: моя судьба, моя любовь, моя жизнь...

Любовь это жизнь, в которой живут лишь двое.

И об этой жизни хочу я вам рассказать.

 

Все таки любовь это странное чувство, которое возникает из не откуда. Только вчера ты ругался с этим человеком, и ты думал, что он категорически для тебя не подходит, и не редко получается, что все таки эти люди, которые не общались оказываются на одном млечному пути. Так и получилось с одной прекрасной девушкой... прочитав она все поймет. Дочитав этот рассказ перед ней возникнет ее прошлое, ее данное время, и ее будущее. Было дело так: я начал общаться с одной сказочной девушкой когда ей было 15 лет. Я даже представить себе не мог, что наши судьбы окажутся воедино. Вы подумаете это не лепо, общается с ней, ну и что? Ну не критикуйте, а просто дочитайте до конца и вы поймете, как вся это история началась. Дело было так: в самом начале мы общались по mail.ru где-то год, в дальнейшем процессе начиная с 20.09.2009 года можно сказать мы начали общаться более близко, как друзья. Позже я попросил ее номер, это произошло 07.10.2009 года в 21:40 думал просто пообщаться, ну что в этом такого??? Ведь в агенте многого не напишешь. С самого начала я думал она не так уж и любит беседовать, тем более с парнем которому 18 лет, но позвонив к ней я приятно удивился передомной возникла девушка, очень милая, общительная, добрая и жизнерадостная девушка. Её манера общения, её характер меня удивили… ведь не часто можно побеседовать с такой милой девушкой, которая умеет слушать других. Общаясь с ней, я чувствовал какую-то не вообразимую дрожь, и от каждого её слова мое сердце билось сильнее. И я сказал себе: «Стоп! Неужели это любовь? Неужели она та самая, которую я искал 3 года? Но я не стал спешить, а просто общался как раньше. В один прекрасный день я пригласил её погулять, то есть увидеть друг друга в живую, ведь мы с ней не видились, я её видел разве что на фото. На предложение я услышал отказ и подумал про себя: «Не ужели все?», и она сказала вдруг не могу, потому что у нее школьная дискотека. Тогдая предложил ей её встретить и проводить до дома,она согласилась. И можно сказать, что с этого и началась наша история.

Влюбился с первого взгляда.

Увидев тебя в машине,
ты вместе с подругой и моей сестрой

я не мог отвести взгляд
и сказать ничего не мог
лишь я мог мечтать,
но задружить я не смог, - как я рад был что ты,

со мною рядом,
когда тебя увидел,
стала ты моей мечтой,

может я не хотел прервать
ту мечту, что зародилась,
может я не мог признать,
что ты в меня не влюбилась,
как, же можно скажешь ты

влюбится с первого взгляда,
я отвечаю многого для этого не надо
лишь чувствовать, что это именно тот человек
соединения, с которым душа ищет век.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)