АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Длительность экскурсии 6 часов, свободное время в городе

Читайте также:
  1. I. ЗНАЧЕНИЕ СОВРЕМЕННОЙ ФИЗИКИ В НАШЕ ВРЕМЯ
  2. II. Возобновление служения Церкви в тюрьмах в настоящее время.
  3. II. Время начала и окончания работы
  4. III. Как Пеппи участвует в школьной экскурсии
  5. My Free Time (Мое свободное время)
  6. V. Рабочее время и его использование
  7. X. Время отдыха
  8. А как насчёт вашего времяпрепровождения?
  9. А – коэффициент, характеризующий время срабатывания тормозной системы.
  10. А32. Социальные движения в Греции в эллинистическое время. Реформы Агиса и Клеомена в Спарте.
  11. Автор Апокалипсиса и его время
  12. Активное слушание в неподходящее время

Суббота:

2 день экскурсионной программы
Завтрак, встреча с гидом в холле отеля в 10:00. Экскурсия Светлогорск/Янтарный. Поездка в поселок Янтарный единственное место на земле, где добыча янтаря ведется со времен Тевтонских рыцарей. У вас будет уникальная возможность увидеть огромный карьер янтарного комбината, в котором добывается 90% мировых запасов янтаря. На смотровой площадке карьера сфотографируетесь на память в рыцарских доспехах, попробуете себя в роли добытчика янтаря, загадаете желание в Янтарной пирамиде. Обед пройдет в кафе комбината 14:00 — 14:30.
Вы спуститесь к одному из живописнейших пляжей на Балтике по старинному парку, разбитому немецким янтаропромышленником Морицом Беккером. Со смотровой площадки над шахтой Анна вы сможете увидеть памятник жертвам Холокоста.

Переезд в Светлогорск. Пешеходная экскурсия по Светлогорску напомнит вам посещение ботанического сада. Обилие сохранившихся немецких памятников архитектуры позволит вам ощутить себя в курортном городке Восточной Пруссии начала ХХ века. Здесь же в Светлогорске группа сможет принять участие в мастер классе по изготовлению изделий из янтаря. Получившиеся сувениры можно будет забрать с собой на память о поездке в Янтарный Край. Стоимость мастеркласса +380 рублей.
По окончании экскурсии трансфер в отель.

 

Воскресенье:
3 день экскурсионной программы

Завтрак, освобождение номеров. Встреча в отеле с гидом

Вас ожидает путешествие в удивительный, хрупкий мир песчаной косы, шириной от 400 м до 4 км, отделившей Куршский залив от Балтийского моря и путешествие в историю взаимоотношений Природы и Человека.
Обед пройдет в трактире «У Дороги» 12:00 — 13:00
Встреча с подвижными дюнами Куршской косы - это незабываемое путешествие в мир настоящей пустыни на берегу Куршского залива. Вы поднимитесь на самую высокую дюну в Европе «Эфа». У вас будет возможность совершить пешую прогулку в «Танцующий Лес», который выглядит как природная сказочная декорация.

По окончании отбытие домой. Ночной переезд по территории Литвы.

Понедельник: прибытие в Минск

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)