АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Награда за выполнение миссии библейского бога

Читайте также:
  1. II. Порядок формирования экспертных групп, организация экспертизы заявленных на Конкурс проектов и регламент работы Конкурсной комиссии
  2. IV. Алгоритм действий командира (начальника) при увольнении военнослужащего в связи с невыполнением им условий контракта
  3. Анализ результатов переговоров и выполнение достигнутых договоренностей
  4. Ассимиляция детей библейского бога с другими народами
  5. В каких случаях во время проведения забастовки необходимо выполнение минимума необходимых работ (услуг)?
  6. В: тогда такой вопрос: как они все там относятся к тому, что остальные потерялись на дне? это часть программы или провал миссии?
  7. Влияние обледенения на летные качества и выполнение полета
  8. Вопрос 59: Ответственность юриста за невыполнение или ненадлежащее исполнение своих профессиональных обязанностей.
  9. вопрос. Особенности эмиссии государственных и муниципальных ценных бумаг
  10. Встретимся у экзаменационной комиссии
  11. Выводы и рекомендации комиссии по разделу 4.
  12. Выполнение

" тьма покроет землю и мрак народы; а над тобой воссияет Господь, и слава Его явится перед тобой. И придут народы к свету твоему... достояние народов придет к тебе... все они... принесут золото. Сыновья иноземцев будут строить стены твои, и цари их — служить тебе... И будут всегда отверсты врата твои, не будут затворяться ни днем ни ночью, чтобы приносимо было к тебе достояние народов " (Ис 60:1-11). " вы будете называться священниками Господа, служителями Бога нашего будут именовать вас; будете пользоваться достоянием народов и славиться славою их " (Ис 61:6). Ну это здравомыслящие люди и так видят. Видят, кто и что творится в мире, кто у всех "рулей" контроля власти, мировоззрения. Видит, как они приписали чужую славу себе переписав под себя историю и т.д.

" Вот, имя Господа идет издали, горит гнев Его, и пламя его... чтобы развеять народы до истощания; и будет в челюстях народов узда, направляющая к заблуждению. А у вас будут песни, как в ночь священного праздника, и веселие сердца " (Ис 30:27). Т.е. религии - христианство, иудаизм, ислам - это узда, ведущие людей к заблуждению, а у тех, кто эту узду надел, у тех веселье и праздник.

ИТОГ

Что-то там летало, не было у него связи с народами, все ему отказали. Никто не захотел с ним быть. Тогда он создал народ для себя, который сопротивлялся как мог, но был уловлен в сети и стал инструментом в руках этого бога для истребления всего на Земле и всех народов. Он нас, землян, презирает, мы для него ничто, быдло. Т.е. это паразит, который внедрился в готовую структуру, цель которой полное, тотальное подчинение. Один его из инструментов - мировое правительство, новый мировой порядок. Сейчас у них основная цель - вшить всем людям микрочип, с помощью которого осуществлять тотальный контроль. Т.е. есть захватчик и есть рабы, не способные на какие-нибудь вольные действия. Шаг в сторону и чип отключается - у тебя нет паспорта, нет денег, ничего нет.

Сама Библия говорит, что была Ведическая (Солнечная) культура. Потом внедрение и замена солнечных культов на лунные в виде религий:

  • Иудаизм (для надсмотрщиков): Ты богоизбранный человек. Все остальные люди ничто, подобны слюне, это животные с человеческими лицами, ты должен быть хозяином жизни. Ты должен управлять другими людьми. Вся собственность гоев - это твоя собственность, которая находится у них временно. " Вы (евреи), овладеете народами, которые больше и сильнее вас; всякое место, на которое ступит нога ваша, будет ваше; никто не устоит против вас" (Второзаконие 11:23-25).
  • Христианство (для рабов): Евреи богоизбраный народ, а ты раб божий. Ты человек маленький. На всё воля божья. Всякая власть от бога. Ты грешник. Смири гордыню. Смирись, терпи, страдай и мучайся. Если будешь своевольничать, то на том свете попадёшь в ад и т. д.
  • Другие религии

Возникает логический вопрос, Бог ли всё это? Конечно нет. Мы видим, что к Земле присосался безжалостный, ненасытный монстр, он вселился в ума и сердца людей, и вся человеческая жизнь превратилась в борьбу с самой жизнью. А так Бог к им сотворенному Миру относится не может. Он не может так относиться к своим детям, к своей жене. По любым законам это патология, преступление, мерзость, но именно это нам выдают как божественное проявление.

Вы ещё не верите? Вот ещё одно доказательство из Библии, что Яхве = сатана (дьявол). В книгах Паралипоменон повторяются многие события описанные в книгах Царств:
2-я Царств 24:1 " Гнев Господень опять возгорелся на Израильтян, и возбудил он в них Давида сказать: пойди, исчисли Израиля и Иуду "
1-я книга Паралипоменон 21:1 " И восстал сатана на Израиля, и возбудил Давида сделать счисление Израильтян "
Т.е. переписчики лохонулись и не заменили сатану на господа.

Иисус так и говорил евреям (Иоанн 8:22, 8:31), что их: " отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи " (Иоанн 8:44). В апокрифе Иоанна, гностическом мифе Иринея, Ипполита, в Ипостаси Архонтов, а лучше всего в Тайной книге Иоанна об этом всём очень подробно написано. И написано, что, имя этого дьявола Сатанаил, который и сотворил из праха Адама,Лилит

и Еву. Причём Еву осеменил Самаэль, прикинувшись красивым юношей:
  • " А Самаэль, ангел воздуха, вошел в змея, и принял облик прекрасного юноши, которого видел на земле, в стране гиперборейской, и обманул ангела первого неба, который был в образе женщины, и уговорил Еву вкусить от плода познания добра и зла, и вкусила она от запретного плода, и познала добро и зло. Самаэль же обольстил Еву ласковыми словами, и сотворил с нею плотское дело. Адам же, видя все это, тоже вкусил от запретного плода, и преисполнился желания греха и исполнил желание свое с Евой в прославление змея... И от змея Ева родила Сына Каина и дочь Калмену, а от Адама - Авеля, убитого впоследствии Каином." (Тайная книга Иоанна XVI, XVII).
  • Согласно "Пирке рабби Елиэзер" Каин был зачат Евой от Самаэля.
  • В "Ялкут Берешит" описана связь смертной с богом (Евы с Самаэлем).
  • " приобрела я человека от Господа " (Бытие 4:1)
  • В иудейском Талмуде: " евреи приятнее богу, нежели ангелы... иудеи одного существа с богом, подобно тому, как сын одного существа с отцом ".

Дети от Самаэля и Евы - это серые (grays), твари с серой кожей, чёрными глазами, прибывший на нашу Землю более 5 тысяч лет назад. Они не такие как мы. Это тв а рения Господа (Бытие 2) или Статанаила (Тайная книга Иоанна). Т.к. они сотв а рены, в отличии от нас - богорождённых, то они твари и рабы своего отца-господа, а мы дети Божьи. Био-клонирование было где-то на галактическом востоке от нашей Земли на планете Эдем: "И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал" (Бытие 2:8). Каин улетел куда-то еще восточнее на землю Нод, где и нашёл себе жену: "И пошел Каин от лица Господня и поселился в земле Нод, на восток от Едема" (Бытие 4:16). Т.к. твари двуполые, то в библии и говорится, что: "...Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду..." (Мат 1:2). Потом они смешивались с другими расами: "Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери, тогда сыны Божии (твари) увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали себе в жены, какую кто избрал (воровали)" (Быт 6:1-2). Эта двуполость выражается в их потомках в виде гомосексуализма, бисексуализма, лесбиянства и двуполости. Поэтому когда они пришли к власти в 1917 году, то первый дикрет был не о земле (как учит ис-торы-я), а об отмене преследования жопошников (гомосексуалистов).

Они с "захваченных" планет вывозят золото и другие редкие вещества через Израиль ("Богоборец", т.е. борющийся с богом (Бытие 32:28)). Луна - перевалочный пункт, поэтому все проекты быстро закрыли по строительству баз на Луне, т.к. там хозяйствуют серые (за которыми гоняются уфологи).

Демократия (точный перевод: "власть прожитой прослойки общества") - это ловкий инструмент для реализации их планов, т.к. большинство всегда не право и большинство легко обмануть. Демократия - это скрытая форма рабства и рабовладельческого строя.

Так как у них только два элемента (тело и душа = ), то для их спасения был послан Христос, нёсший им Духа Святого, ибо кто примет Духа Святого, в том Совесть проснётся. " Я послан только к погибшим овцам дома Израилева " (Матф., 15:24); " на путь к язычникам (солнцепоклонникам) не ходите и в город Самарянский не входите; а идите наипаче к погибшим овцам дома Израилева " (Матф., 10: 6); " Не здоровые нуждаются во враче, но больные. Я пришел призвать не праведников, а грешников к покаянию " (Лука 5:31,32). А про дописки "Идите во все народы" здесь.

Источники:

  • Гомонов Ю.В - Ветхий завет - Книга Зверя
  • Тайная книга Иоанна
  • Библия, Ветхий и Новый Завет.
  • и др.

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)