АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Общество Процветания в переходный период

Читайте также:
  1. I. По длине периода
  2. II. Изменения, произошедшие в списке аффилированных лиц, за период
  3. III. Периодика
  4. V. Организация медицинского наблюдения в межкомиссионный период
  5. XIII. Сведения о соблюдении Обществом кодекса корпоративного поведения
  6. XVIII-XX вв. - период абсолютной монархии.
  7. а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января по 31 декабря 2012 года
  8. А54. В период рецессии объем продаж потребительских товаров длительного пользования сокращается.
  9. Адаптация персонала, ее виды. Необходимость сокращения периода адаптации.
  10. Акционерное общество
  11. Акционерное Общество «Имсталькон»
  12. Анализ ликвидности и оценка платежеспособности ООО « » за период 2003-2005гг.

 

Под переходным периодом мы понимаем существование общин с мировоззрением Процветания внутри старых государств и взаимодействие этих общин со старыми общественными институтами.

Особенно на первых стадиях своего становления, община должна быть достаточно замкнута, для создания в ней определённой среды (атмосферы) Процветания и для исключения негативного влияния на наших детей со стороны материалистов. Но это не означает, как некоторые могут представить, что нужно жить в землянках, в глухом лесу, в полном отрыве от "цивилизации". Как раз наоборот, нужно как можно полнее использовать все достижения человеческой мысли. Конечно, первые поколения общин Процветания столкнутся с определёнными бытовыми трудностями, но постепенно внутренний цикл воспроизводства жизненных потребностей будет отлажен и всё наладится. Общество Процветания должно быть высокоразвитым как в духовном, так и в материальном плане, т.к. материя всего лишь отражение нашей духовности.

Нам потребуются специалисты в различных областях знания, и особенный упор необходимо сделать на накоплении знаний и технологий в специальной электронной базе данных, доступ к которой был бы свободным для всех членов общины. Процветающие должны обмениваться информацией, стремиться выложить в сеть наиболее полную и достоверную информацию о сфере своих знаний, для формирования прообраза ноосферы, в которую процветающие активно стремятся, находясь на пути к Просветлению. Открытость любой информации резко ускорит технический прогресс человечества.

Первые жители общин Процветания, пришедшие в неё из старого общественного устройства, естественно будут отличаться, своего рода, фанатичной приверженностью своим идеалам. Они сделали свой выбор осознанно, исходя из своих убеждений. Именно им принадлежит особая роль – встать у истоков нового народа.

Эти люди должны поселиться в общине навсегда, стать "старейшинами" своих общин, посвятить всю свою жизнь закладке нового фундамента Процветания в головах следующих поколений и формированию духовной традиции.

Община должна взаимодействовать с властями окружающего государства с формальным соблюдением законов этого государства. В общине должны быть люди (старосты), которые должны улаживать с властями все вопросы, касающиеся юридических сторон жизнедеятельности. Но необходимо помнить, что взаимодействие это должно быть чётко "по букве законов" этого государства, с формальным соблюдением всех процедур, без взяток, откатов и других коррупционных схем.

Все члены общины должны быть гражданами окружающего государства и все рождающиеся в общине дети должны регистрироваться в установленном порядке и получать свидетельство о рождении. Нужно помнить, что община ни в коем случае не противопоставляет себя существующему государству, а рассматривает его как объект своей экспансии и последующего поглощения.

Дети общины должны расти и воспитываться в общине постоянно до достижения ими совершеннолетия (до 20 лет). Всё это время они должны быть изолированы от негативного воздействия материалистического мировоззрения, должны расти в атмосфере Процветания, которую создали для них их старшие товарищи. При соблюдении этих условий, по достижении детьми совершеннолетия, они навсегда получат "пожизненную прививку" от материализма и не собьются с пути истинного, мировоззрение Процветания будет у них "в крови", будет их стилем и образом жизни.

Совершеннолетние процветающие – абсолютно свободные люди. Они могут жить где угодно, заниматься чем угодно по своему усмотрению. Они могут остаться жить в общине, трудиться в замкнутом цикле воспроизводства потребностей общины, а могут уехать из общины продолжить своё образование, начать трудиться в любой сфере старого государства, организовать на стороне свой бизнес. Теоретически, такой человек может даже порвать со своей общиной и стать обычным материалистом, как ныне проживающее большинство людей – ну и Бог с ним, это его выбор. Большинство же выросших в среде Процветания так не поступят, и их не надо будет в этом убеждать. Практикование закона Притяжения и законов Процветания будет являться для них реальной ценностью.

Чем бы процветающий человек ни занимался в жизни, где бы он физически ни проживал, он осознанно и добровольно выполняет следующее:

- его несовершеннолетние дети проживают в общине;

- одну десятую часть своих доходов в любой форме он отдаёт общине (кому, как, сколько, на что – на личное усмотрение человека, на его совесть);

- он поддерживает личную и духовную связь со своей общиной, приезжает туда, помогает общине в любой возможной для него форме, в любое время он может туда вернуться и жить постоянно.

Когда в общине вырастут первые новые поколения процветающих, община должна начать осуществлять своего рода "ползучую" мирную экспансию во вне. Это означает, что её люди могут находиться на различных руководящих постах и должностях в системе власти существующего государства и в экономических субъектах вне общины. Начав с охвата органов местного самоуправления, постепенно нужно выходить на более высокие уровни. Это необходимо для получения в дальнейшем возможности влиять на законы и всячески помогать общинам Процветания.

Не нужно забывать, что общины Процветания – это ячейки будущего общества, и что в пределе всё будущее общество должно состоять из конфедераций подобных общин. Поэтому отношение к людям не входящим в общину, должно быть доброжелательное, ровное, не нужно забывать, что они такие же люди, созданные по образу и подобию Бога, и им так же воздаётся по их вере (по их мировоззрению). Они тоже являются частью единого целого вместе с нами. Но тем не менее, физический доступ "чужакам" в общину строго ограничен. Нельзя разрешать селиться им в непосредственной близости от села общины, необходимо исключить возможность общения "чужаков" с нашими детьми. Общаться с посторонними для общины людьми могут только совершеннолетние члены общины, желательно вне территории общины или при помощи средств связи. И не смотря на это, община должна быть открыта для притока в неё новых членов со стороны.

Каждый процветающий, где бы он ни находился вне общины, должен содействовать распространению учения о Процветании среди других людей всеми доступными методами. Необходимо поддерживать в рабочем состоянии сайт для размещения на нём информации и продолжения общения на форуме всех желающих. Члены различных общин, их лидеры должны периодически встречаться между собой на семинарах, съездах для обмена опытом, знакомства, общения.

На эти собрания должны приглашаться, по рекомендациям членов общин, люди "со стороны" из различных слоёв общества, которые проявили заинтересованность в становлении на путь Процветания или просто интересующиеся этим процессом. На семинарах должна присутствовать атмосфера искреннего дружелюбия и открытости по отношению ко всем его участникам. Некоторые из сторонних участников семинаров и съездов по их желанию при согласии всех членов общины могут быть приняты в члены общины. Принятие в члены общины должно быть зафиксировано специальным ритуалом в храме общины, по аналогии с обрядом крещения в Христианстве.

По мере увеличения нашего движения, будут возникать всё новые и новые общины Процветания по всему миру. Все они должны быть небольшими – до 10 000 человек. Если какая-то община разрослась больше этого предельного уровня, то члены общины должны принять решение о разделении общины на части. Это необходимо для обеспечения эффективности прямого самоуправления в рамках одной общины и не более.

Общины должны объединяться в конфедерации. Это значит, что имея полную экономическую и хозяйственную независимость, общины объединяются для решения общих трудоёмких, затратных, глобальных задач. Необходимо подчеркнуть, что по мере овладения процветающими потенциальных возможностей своего мозга и способностью прямого подключения через подсознание к Всемирному Разуму, уровень технологий и возможностей человечества возрастёт на порядки и потребность в организации больших энергоёмких и трудоёмких промышленных предприятий и структур отпадёт. Высокие технологии будут создаваться "на кухнях".

Но пока этого не произошло, процветающие должны использовать в своих интересах технологии и промышленные предприятия старого общества, с последующим их закрытием и экологической утилизацией. Для этого, помимо создания собственных предприятий, общины должны стараться, чтобы их представители трудились на ключевых постах в крупных фирмах и корпорациях старого общества.

В переходный период, общины Процветания и процветающие являются полноценными и добросовестными гражданами старого государства, в котором они проживают. Это значит, что они выполняют законы этого государства, на всех постах и должностях этого государства они ведут себя честно, в соответствии с законами Процветания, добросовестно выполняют предписанные им функции. Другое дело, что набрав силу, мы сможем сами менять и создавать законы этого государства.

На переходный период, наличие старого государства даже полезно, т.к. будет обеспечено достаточное время стабильной безопасности, когда общины будут ещё слабы и не наберут достаточных веса и силы в обществе. В завершающей стадии переходного периода, когда общины Процветания наберут силу по всему миру и далеко продвинутся в овладении потенциальными возможностями человеческого мозга, должен состояться всемирный конгресс общин Процветания, где должен решиться вопрос по демонтажу старой мировой политической системы и переходу к Всемирной Конфедерации Общин Процветания – без границ, без центральных органов власти, без армий, полиций, судов, тюрем, чиновников и т.д. и т.п.

Я думаю, что если начать прямо сейчас, с учётом того, что процветающие значительно усилят в ближайшем будущем возможности своего мозга, то на весь этот переходный процесс должно хватить не более 80-90 лет. Это не так уж много по историческим меркам.

Предлагаю попробовать…

 

Литература

 

Список литературы, настоятельно рекомендуемой к прочтению и внимательному изучению для формирования мировоззрения Процветания:

 

1) Р. Берн "Тайна" (книга и фильм);

2) Р. Гейдж "7 духовных законов Процветания";

3) Й. Берг "Каббала: сила изменить всё";

4) Ф.М. Достоевский "Преступление – наказание";

5) М.А. Булгаков "Мастер и Маргарита";

6) М.А. Булгаков "Собачье сердце";

7) Г. Маркес "Полковнику никто не пишет".

 

 

Список литературы, которая даёт пищу для размышлений:

 

1) П.Я. Чаадаев "Философические письма";

2) Д. Лондон "Железная пята";

3) Э. Рэнд "Атлант расправил плечи";

4) Г. Маркес "Сто лет одиночества";

5) Г. Маркес "Осень патриарха";

6) Н.В. Стариков "Кто финансирует развал России";

7) Н.В. Стариков "Спасение доллара – война".

 

 

Список любопытной литературы:

 

1) Ф.М. Достоевский "Игрок";

2) А.Т. Фоменко, Г.В. Носовский "Русь и Орда. Новая хронология";

3) М. Калашников "Спецназ всевышнего".

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.016 сек.)