АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Скрипка

Читайте также:
  1. Мальчик и скрипка

Ведущий и DJ.

Ведущий и DJ - душа любого праздника. Именно эти люди задают тон торжеству и правильный выбор ведущего это половина успеха.

Мы можем предложить как парное, так и сольное ведение. Подберем ведущего и DJ наиболее подходящий, именно для вашего мероприятия.

Возможны варианты использования Вашего или же предоставления нашего оборудования.

От 15 000 р. Цены меняются от количества требуемого персонала, продолжительности программы.

ФОТО и видео съемка.

слайд- фильм «Счастливы вместе-2»

постановочный фильм «История любви»

фото-сопровождение гостей, произносящих тост

 

Скрипка

Чудесная скрипачка-виртуоз (третье место на Международном конкурсе исполнителей военной песни, Первое место на Рязанском областном конкурсе скрипачей), сыграет для вас несколько как классических, так и современных музыкальных произведений за 2500р/час (возможны несколько выходов по 10 и более минут или один.)

Распределение выходов на Ваше усмотрение.

 

 

Поздравительный баннер.

Пожелания и тосты стихнут, а ведь так хочется оставить память о прошедшем вечере не только на фото. Вашему вниманию предоставляется уникальная возможность сохранить слова и мысли дорогих людей надолго.

На плотной баннерной ткани (растяжки над дорогами делают на аналогичной) мы можем распечатать Вам рисунок или коллаж любого размера и уровня сложности. Дизайн на Ваш выбор: с фотографиями, надписями или любыми другими элементами. Крепления, в зависимости от среды, люверсы, двухсторонний скотч или же скобами.

Цена в зависимости от размера от 4000 р


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)