АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПЕСНЯ « РУССКИЕ ПРАЗДНИКИ» - хор и коллективы

Читайте также:
  1. CANTUS CYCNEUS - лебединая песня
  2. IV. Что делают сегодня русские школы?
  3. Ваша песня
  4. ВИДЕООБРАЩЕНИЕ: Музыка. Песня «Пустой бамбук» (А. Буйнов).
  5. Глава 12. РУССКИЕ И АЛКОГОЛЬ
  6. Глава 7. РУССКИЕ ИМЕНА
  7. Древнейшие русские щиты
  8. Его Песня
  9. Если бы русские управляли Россией
  10. Звучит песня «В горнице» (старшая группа ансамбля «Вариация»).
  11. Звучит песня «Не исчезай» (Аванесова Кристина, Томашевич Екатерина). С3 – «Двое».
  12. И все-таки все русские были рады, когда собирались вместе...

(выходит глава с хлебом солью и с ведущими)

 

Ведущий 1: Добрый день, дорогие односельчане!

 

Ведущий 2: Здравствуйте, уважаемые гости поселка!


Ведущий 2: Сегодня у нас праздник, 60 лет поселку Вухтым, где мы живем, которым гордимся и любим! В этот день мы желаем вам, дорогие земляки, счастья и здоровья, добра и радости.

 

Ведущий 1: И по сложившейся традиции гостей праздника приветствует глава администрации сп «Вухтым» Десятников Е.А.

(слово главе Десятников Е.А.) (идет угощать гостей праздника)

Ведущий 1: Я знаю, есть большие города,
Где оживленно жизнь ведет круженье.
Но где бы ни был, отдаю всегда
Поселку родному предпочтенье.

И наш поселок - небольшой, неброский.

Мне не забыть, куда не денусь я…

Бегут года. Как со свечки капли воска,

Все это жизнь – история моя!

На улицах, проулках оживление,

Взгляды излучают добрый свет.

И празднует поселок день рожденья,

И много радостных ему и светлых лет.


Ведущий 2: Наш поселок богат своей историей. Сколько событий произошло с поры его образования. В 1955 г. на берегах трех рек Лузы, Вухтым и Тулом был построен посёлок Вухтым. Наши старожилы хорошо помнят, в каких трудных условиях приходилось тогда жить и работать. Для их освоения, более полного использования резервов лесозаготовительных предприятий был создан Нижний склад Вухтымского лесопункта головного леспромхоза объединения «Прилузлес». Вухтымский лесопункт производил огромное впечатление: техническая помощь разделочных площадок, разгуливающие по рельсам «длиннорукие» башенные краны, три цеха деревообработки, линии механизированной раскряжевки, эстакады. В цеху деревообработки производили и пиломатериалы, технологическую щепу, низкосортную древесину. В 1981 г. на смену топору и пиле пришла новая современная техника: автолесозаводы, валочные и сучкорезные машины, полуавтоматические линии для раскряжёвки хлыстов, сучкорезки. Вухтымский лесопункт славился трудовыми успехами, многие люди поселка были удостоены правительственными наградами.

 

 

Ведущий 1: А сегодня поселок Вухтым – это 800 жителей, это развитая инфраструктура в которую входят: школа, детский сад, почта, медпункт, торговая сеть, социальная служба, библиотека, дом спорта, клуб, лесные предприятия, администрация. Одним словом, большая дружная семья. И хочется верить, что наш поселок под счастливой созвездием, которое нас оберегает долгие годы. А каждая звезда в этом созвездии - это мы жители поселка Вухтым. И первую свою звезду мы посвятим главе администрации сп «Вухтым» Десятникову Е.А. (завязываем шар)

И свое музыкальное поздравление дарят жителям и гостям поселка коллектив ДК Вухтым «Подруги».


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)