АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Танец восточный с парео

Читайте также:
  1. GRAND PREMIUM в номинации эстрадный танец – 50 000 рублей
  2. IX. ТАНЕЦ НА ПАЛЬЦАХ
  3. Акробатический танец, Народный танец, Джаз, Модерн и др.
  4. АФОРИЗМЫ ПРО ТАНЕЦ
  5. Ближневосточный кризис
  6. Близость. Танец любви
  7. Великие державы и восточный вопрос (1815-1853)
  8. Ветродром, или Танец на Храмовой площади
  9. Вместо этого исполните танец из двух шагов.
  10. Восточный (азиатский) путь возникновения государства
  11. Восточный вопрос во внешней политике России 19 века.
  12. Восточный гороскоп

 

Ведущие 1,- Итак мы в Японии, Сказочная страна! Ведущие 2 И в этой сказочной стране мы решили остаться в своих потрясающих костюмах восточных красавиц! Ведущие наташа,- вам, дорогие зрители, мы предлагаем, ПРОЧУВСТВОВАТЬ ДУХ ЭТОЙ СТРАНЫ!

 

Ведущие 1 - Давайте будем смелее и просим подняться к нам..и выбираем 7 человек, можна любых, главное 2 чел точно мужчина

Ведущие 2 А теперь мы с вами устроим прямо сейчас театр-экспромт, но не просто театр, а японский

Прослушайте правила:

Ведущие 1 -МЫ будем читать текст сказки. А, вы, Актеры при упоминании своего героя произносите реплику и воспроизводят то или иное движение в соответствии с текстом. Ваши слова написаны вот на этих табличках… и интонация с которой надо говорит тоже там написана….

И так начинаем

Сакура (умоляюще): «ТокасЕ не икебана!» (примечание: это означает «только не делайте из меня икебану!»).
Воробей (гордо): «Японский птыц!».
Скакуны (два человека) (грустно): «Мы скакато хреновата».
Трава (задорно): «Пощекочуко-то!».
Самураи (два человека) (грозно): «Банзай!».

И так начинаем

Ведущие 2 В бескрайней японской степи росла прекрасная САКУРА. Ветви ее колыхались на ветру. В ветвях САКУРЫ сидел маленький ВОРОБЕЙ. Рядом паслись два чистокровных японских СКАКУНА.

Ведущие 1 А под ними росла и простиралась сочная японская ТРАВА. Ах, как она тянулась к солнцу! Жеребцы энергично и очень жадно щипали ТРАВУ. ТРАВА при этом ласково щекотала брюшка жеребцов. СКАКУНЫ довольно ржал.

Ведущие 2- В степи появились два японских САМУРАЯ Тамагочи и Тошиба. САМУРАЙ Тамагочи был сумоистом Вот какой сумоист Тамагочи!, а самурай Тошиба – каратистом. Вот какой каратист Тошиба!

Ведущие 1 Два САМУРАЯ ненавидели один другого и постоянно задирались. Вот и сейчас они кривлялись и дразнили друг друга. ВОРОБЕЙ, глядя на это, смеялся, чирикая. САМУРАИ погрозили ВОРОБЬЮ, и тот улетел с САКУРЫ.

Ведущие 2 САМУРАИ Тамагочи и Тошиба увидели СКАКУНОВ. САМУРАИ захотели оседлать СКАКУНОВ и предприняли попытку сделать это. И еще одну попытку, и еще. Не сразу, но все-таки они справились и оседлали строптивых СКАКУНОВ. Жеребцы нетерпеливо били копытами и недовольно ржали. А всадники нервно ерзали на конях, желая сразиться с врагом.

Ведущие 1 Они разошлись по разным сторонам и, сорвавшись с места, понеслись навстречу друг другу. Тамагочи ударил Тошибу, и тот упал со своего СКАКУНА. Падая, Тошиба укусил Тамагочи. Теперь САМУРАЙ Тамагочи упал со своего СКАКУНА. Поверженные САМУРАИ лежали на ТРАВЕ.

Ведущие 2 Над ними возвышалась прекрасная САКУРА, печально склонив свои ветви. ВОРОБЕЙ пролетал мимо, засмотрелся на лежащих САМУРАЕВ на одного из них. САКУРА стояла одна. Но Вдруг прогремел гром, и молния ударила в САКУРУ. Она шумно упала. На другого самурая

Эпилог. В бескрайней японской степи росла поломанная, кривая САКУРА. Ведущие 1 На ней сидел общипанный ВОРОБЕЙ. Под деревом простиралась ТРАВА – измятая и вялая. В ТРАВЕ лежали САМУРАИ Тамагочи и Тошиба и дружно обнимались. СКАКУНЫ щипали ТРАВУ и радостно ржали. В бескрайней японской степи воцарился мир.

ВРУЧАЕМ ПРИЗЫ И ДИПЛОМЫ


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)