АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Огонь над пропастью во ржи

Читайте также:
  1. VIII. БОГ ЕСТЬ ОГОНЬ ПОЕДАЮЩИЙ
  2. VIII. Бог есть огонь поедающий
  3. VIII. Бог есть огонь ПОЯДАЮЩИЙ
  4. VIII. БОГ ЕСТЬ ОГОНЬ ПОЯДАЮЩИЙ
  5. Благодатный Огонь
  6. Вечный огонь.
  7. ВОГОНЬ ГОРИТЬ ЯСНО
  8. Глава 11. Кристаллические сети, порталы и пространственный огонь
  9. ГЛАВА 8. БОГ ЕСТЬ ОГОНЬ ПОЕДАЮЩИЙ
  10. До начала движения в атаку солдат ведет огонь по противнику.
  11. Духовный Огонь Энергии
  12. Духовный Огонь Энергии классический и клинический подходы

Автор говорит, что, дескать, солдат можно было спасти (те которые на поле стоят).

Он подробно расписывает, какой я идиот, не смог солдат отвести, но не говорит, что на поле стоят солдаты, КОТОРЫХ ОТВЕСТИ НЕЛЬЗЯ.

Если бы он зарубежную версию смотрел, то увидел что на поле стоит ЦЕЛАЯ толпа солдат, которых поставили туда РЕЛИК, которых и сжег игрок: http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=2m4SCUaBHS8#t=396)

 

В конце, автор вскользь таки говорит - дескать, есть ещё и неподчинённые игроку солдаты, но их так же можно не сжигать…теперь самое охуительное - можно просто подождать, когда их всех перебьют.

 

То есть автор намеренно умалчивает, что игра ставит игроку выбор между: "дождись пока они умрут" и "сожги их сам". И по мнению автора ситуация когда немцы перебьют солдат – называется их спасением.


4. Мост в Пскове, взорванный перед отступавшими войсками двух дивизий.
Дескать там две дивизии не пожалели, а тут вы из-за 6 человек всхлипывайте (в моём обзоре к слову там ирония на тему, что Релик показывают только плохое)
Внезапно взрыв в Пскове произошёл по причине бардака.
Стрелковый корпус проходил через мост неорганизованно, сломав очередь прохождения, сломав строй и не выставив арьергард.
В итоге из-за паники мост взорвали, а не из-за того что немцы на плечах сидели.
Вот ссылка
http://mefody60.livejournal.com/105977.html

5. Про ДнепроГЭС автор так же ГОВОРИТ ПРАВДУ.

Полк, ни в каком трудном положении не оказался. Он оборонялся до темноты, после чего отошел на восточный берег и дамбу взорвали.
Собственно очень редки были ситуации, когда взрывали мосты перед отступавшими войсками (со смехом МУХАХАХА).

Чаще всего это происходило из-за бардака. Если оборона была организованна плохо, 41 год, всякое случалось.
Но опять же сапёры ждали до последнего и взрывали мост, если уже противник был у предмостья, либо уже на мосту (а не перед солдатами, которых догоняют немцы из-за того, что эти самые солдаты, вместо организации обороны - дома с людьми жгли)

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)