АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Лучшие сочетания. · На работе: с Пегасом, который ее вдохновляет, и Волком, умеющим направить в нужное русло ее энергию

Читайте также:
  1. Внутригарнитурные сочетания
  2. Возможность сочетания с другими эстетическими методиками
  3. Выпишите словосочетания, в которых нарушена лексическая сочетаемость. Запишите нормированные выражения, из смешения (контаминации) которых возникла речевая ошибка.
  4. Глава 15. Лучшие друзья?
  5. Глагольно-постпозитивные сочетания типа give in
  6. Графические сочетания, отражающие в закрытом положении дифтонги
  7. Двумерная матрица сочетания формы и окончательной отделки.
  8. Задание 10. Составьте словосочетания, соединяя слова из левого и правого столбиков и обращая внимание на лексическую сочетаемость слов.
  9. Задание 13. Отметьте словосочетания, недопустимые в литературном языке. Определите тип лексической ошибки, допущенной в этих сочетаниях.
  10. Задание 52. Запишите способом поморфемного письма словосочетания, объясните графически орфограммы приставки и корня.
  11. ЗАКОН СОЧЕТАНИЯ ЧУВСТВ
  12. ЗАКОН СОЧЕТАНИЯ ЧУВСТВ

· На работе: с Пегасом, который ее вдохновляет, и Волком, умеющим направить в нужное русло ее энергию.

· В любви: с могучим Слоном и с Тигром, который ее восхищает.

Худшие сочетания

· На работе: с Черной Пантерой, которая ее пугает.

· В любви: с ненадежным Енотом и рычащим Львом.

 

ПЕГАС

Кто это? Странный зверь, которого вообще не существует! Он олицетворяет все иррациональное и непонятное. Пегас наделен особой силой и творческими способностями, чувствителен, свободолюбив и живет в своем собственном мире.

Каков он в любви? Его оригинальность распространяется и на личную жизнь. Он доверяет партнеру и отдает ему все лучшее — свою доброту, способность видеть новое, изобретательность, фантазию.

Каков он на работе? Пегас работает в своем собственном ритме, им непросто руководить. Никогда не скажешь наверняка, где он сейчас, что делает, о чем думает. Его трудно застать на месте, но всегда можно оставить ему сообщение.

Он любит слушать других и обожает, когда благодаря его блестящим идеям удается переломить ситуацию

Он терпеть не может любые рамки и расписания. Когда Пегас не в духе, он вообще ничего не гарантирует.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)