АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Магическая броня

Читайте также:
  1. Арабские духи на масляной основе - магическая тайна Востока.
  2. Магическая ассимиляция
  3. Магическая сила камня
  4. Религиозно-магическая практика
  5. Что же такое реальная магическая война?

 

Арканная – брони и щиты зачаровываются этим зачарованием специально для облегчения сотворения магических заклинаний. Броня или щит с таким зачарованием уменьшают шанс провала сотворения заклинания на -10%.

Цена зачарования – 1000 золотых.

 

Бдительности – щиты и брони с этим зачарованием делают своих владельцев более внимательными. Владелец такого щита или брони получает бонус +3 на проверку Поиска или Слуха.

Цена зачарования – 400 золотых.

 

Кувыркания – такая броня облегчает падение и кувырки, а также предоставляет дополнительную защиту суставам, спине и голове. Владелец такой брони получает бонус +6 к проверкам Кувырков для уменьшения урона от падения и бонус +3 на все остальные проверки Кувырков (хотя пенальти брони всё еще действительно). Этим зачарованием может быть улучшена только лёгкая броня.

Цена зачарования – 300 золотых.

 

Максимизированного лечения – эта броня выглядит отполированной и отлично ухоженной. Любое заклинание лечения, сотворённое на носителя брони, считается, как если бы оно было усилено умением Максимизировать заклинание.

Цена зачарования – 350 золотых.

 

Мерцающая – такая броня слегка светится и источает из себя молочно-белую дымку вдоль всей своей длины. Она мерцает неравномерно, смущая противников владельца. По владельцу мерцающей брони труднее попасть, так как она даёт ему 10% возможность промаха по нему.

Цена зачарования – 150 золотых.

 

Облегчённая – таким зачарованием может быть улучшена только броня. Несмотря на такое название, вес брони не уменьшается. Вместо этого комплект облегчённой брони действует, как если бы он был на одну категорию легче. Таким образом, облегчённая тяжёлая броня считается как средняя броня, а облегчённый комплект средней брони считается как лёгкая броня. Лёгкая броня не может быть улучшена этим зачарованием. Облегчённая броня сохраняет свои пенальти от брони, бонус к КБ, максимальный бонус к Ловкости и шанс провала сотворения заклинания; она скорее меняет своего владельца и то, что он способен делать в ней. Если вы облачены в облегчённый полный доспех, вы можете совершать стремительные атаки, а если у вас есть умение Ношение лёгкой брони, тогда вы свободно можете пользоваться облегчённой шкурной бронёй без штрафов к скорости.

Цена зачарования – 500 золотых.

 

Текучести – кажется, что броня с этим зачарованием скользит и перемещается за своим владельцем. Вдобавок к бонусу брони, это зачарование подымает КБ касания владельца на тот же бонус, который дарует сама броня.

Цена зачарования – 650 золотых.

 

Улучшенного кувыркания – такая броня позволяет совершать проверки на Кувырки, даже если вы облачёны в среднюю или тяжёлую броню, а также она улучшает вашу способность кувыркаться. Такая броня даёт бонус +6 на все проверки Кувырков, и позволяет вам совершать проверки на Кувырки даже, если броня уменьшает вашу скорость. Если ваша скорость будет ограничена другими обстоятельствами, вроде тяжёлой загрузки, тогда вы не можете использовать Кувырки как и ранее.

Цена зачарования – 650 золотых.

 

Улучшенного удара – этим зачарованием могут быть улучшены только щиты. При использовании щита для удара его бонус к КБ считается его же бонусом к атаке и броскам урона.

Цена зачарования – 650 золотых.

 

Усиленного лечения – эта броня выглядит отполированной и отлично ухоженной. Любое заклинание лечения, сотворённое на носителя брони, считается, как если бы оно было усилено умением Усилить заклинание.

Цена зачарования – 350 золотых.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)