АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ВЫСОКАЯ ПРИБЫЛЬ

Читайте также:
  1. II. Жизнь высокая и низменная, или рвение и рутина
  2. S: Большинство предприятий получают прибыль
  3. VII. Жизнь высокая и низменная, или рвение и рутина
  4. Балансовая прибыль на 1 рубль средство на оплату труда.
  5. Большая прибыль от оплаты налогов других людей
  6. Бухгалтерская, экономическая и нормальная прибыль.
  7. Вопрос №5. Доходы и прибыль фирмы
  8. ВЫРАВНИВАНИЕ ОБЩЕЙ НОРМЫ ПРИБЫЛИ ПОСРЕДСТВОМ КОНКУРЕНЦИИ. РЫНОЧНЫЕ ЦЕНЫ И РЫНОЧНЫЕ СТОИМОСТИ. ДОБАВОЧНАЯ ПРИБЫЛЬ
  9. Выручка и прибыль. Принцип максимизации прибыли
  10. Выручка и прибыль. Сущность, функции и виды прибыли. Максимизация прибыли.
  11. ВЫСОКАЯ АФРИКА
  12. Высокая лоцманская рубка

Обычно эти программы имеют очень высокую доходность по сравнению с обыч­ной доходностью, достижимой при традиционном инвестировании. Большинство людей не верят, что возможна прибыль в 50-100% в неделю. Это опять результат проблемы информированности относительно функционирования программ и по­следующий пример позволит пролить немного света на этот вопрос:

Предположим, что леверажный эффект 10:1, что означает, что трейдер имеет возможность гарантировать каждую операцию купли-продажи средствами, в 10 раз превышающими средства, имеющиеся на счете инвестора. Пусть у инвестора $10M, тогда трейдер может работать со $100M. Теперь предположим, что трейдер имеет возможность проводить одну операцию купли-продажи в день, три дня в неделю, в течении 40 банковских недель (что есть 1 год), и что прибыль состав­ляет 5% за каждый оборот. Это дает 5% х 3 = 15%, а с учетом левеража эффект будет в 10 раз больше, то есть 150% в неделю. Затем этот результат должен быть поделен между инвестором и Трейдинговой Группой, но окончательная «нетто-при­быль» инвестора в неделю тем не менее будет обозначаться двузначной цифрой!! Имейте также в виду, что вышеприведенный пример может рассматриваться как консервативный, так как Трейдинговые Группы могут иметь гораздо более высо­кую доходность по каждой единичной операции, а также гораздо большее количе­ство операций в неделю, что значительно увеличит конечную прибыль!!

Понимаю, что такая высокая прибыль может показаться до смешного высокой, но это только в сравнении с обычными путями инвестиций и трейда.

ИНВЕСТОРЫ

Привлекаемые инвесторы (Программные Инвесторы) не являются конечными по­купателями в цепочке. Настоящими конечными покупателями являются сильные финансовые компании, ищущие долгосрочные и надежные способы инвестиций, такие как пенсионные фонды, трасты, страховые компании и т.д. И так как они нужны как конечные покупатели, им не разрешается участвовать «в промежутке» и как инвесторы. Инвестор, участвующий в Private Placement Investment Program, всего лишь актер среди прочих актеров (банки, выпускающие инструменты, миро­вого уровня, конечные покупатели как пенсионные фонды/страховые компании и т.д., трейдинговые группы из трейдеров/держателей портфелей, посредни­ков/брокеров), всех тех, кто имел преимущество извлечь выгоду из трейда. Инве­стор не является главным актером в постановке, так как он имеет дело только с брокерами, Трейдинговыми Группами/Трейдерами и Трейдинговыми банками.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)