АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Камни в почках — это тайная злоба

Читайте также:
  1. I.ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ
  2. Встреча с несовершенством: страх, сомнения и другие камни преткновения
  3. Глава 3. О пищевых цепочках или как появилось мясоедение
  4. Глава 6 ТАЙНАЯ СИЛА НАМЕРЕНИЯ
  5. Глаза, язык. Проверьте, нет ли глистов или пятен в сердце, почках, пече-
  6. Декады рождения и камни-талисманы
  7. Драгоценные камни
  8. Драгоценные камни, которые подойдут женщине Тельцу
  9. ЖЕЛЧНЫЕ КАМНИ: СПОКОЙНЫЕ И ШУМНЫЕ
  10. Занятие 6. Топографическая анатомия поясничной области и забрюшинного пространства. Операции на почках и мочеточниках.
  11. Злонамеренная злоба.
  12. И забрюшинного пространства. Операции на почках и мочеточниках.

Опущение почки или любого другого органа — это безнадежность.

Про кисту написано во всех книгах.

 

Если вы не отпустили или не выплакали печаль (Хорошо помнить, что печаль — это бессильная злоба. (Ред.)), то образуются:

- кисты или полостные доброкачественные опухоли;

- скопления жидкости в органах и полостях;

- отеки в отдельных органах и тканях, на целых участках или по всему телу.

 

Кисты могут быть столь малых размеров, что вообще никак не проявляются. Зачастую они обнаруживаются случайно. Но бывают кисты гигантские, скорость их роста и характер непредсказуемы.

Может быть одна киста или много кист (поликистоз), Киста всегда определенная печаль и разочарование в соответствующей области. Одна киста — одна большая проблема, много кист — много маленьких проблем. Я могу ужасно разочароваться (море слез) в чем-то или ком-то одном. Возникает одна большая киста. А если я переживаю разные мелкие разочарования на одно, на другое, на третье, я разочаровываюсь, разочаровываюсь и разочаровываюсь. В результате — много маленьких кист.

Лечение кист нельзя откладывать на неопределенное будущее. Ни одна из них не возникла просто так, и просто так они не исчезнут. Не важно, как их лечить — медикаментозно, хирургически или нетрадиционно, — главное, чтобы их не стало.

Понятно, что я лично предпочитаю лечение мыслями, но поддерживаю также лечение лекарственными травами в сочетании с диетой. Мне известно о том, насколько щадяще и глубоко действует гомеопатическое лечение. Я понимаю, что глотать медикаменты человека подталкивает страх. И испытываю грусть, когда человек лишается органа вследствие хирургического вмешательства. Зато я бываю счастлива, когда человек, будучи прогнанным сквозь строй, в конце страданий осознает причину своей болезни и избавляется от нее, чтобы болезнь не перекинулась на другой орган.

 

Когда у человека 3 или 4 почки, это значит, что человек так сильно хочет защитить себя от разочарования.

Все гнойники — это проблема раба. Признак раба — это желание доказывать себе, что я лучше, чем я есть. От самопожертвования до самого низкого самоуничижения — это гнойники.

 

Гной сопровождает злобу, вызванную беспомощностью и бессилием, — униженную злобу. Если человек, маленький душой, духом и телом, ощущает свою беспомощность и неспособность решить ситуацию либо обратить ее себе на пользу, то его злоба непредсказуема. Гной свидетельствует о желании отомстить за долгие унижения вплоть до уничтожения всех, включая и тех, кто вообще к делу не относится. Поэтому унижать, как и потворствовать унижению, дело опасное даже для стороннего наблюдателя.

Таким же образом копится вражда между народами и государствами, которая может тлеть столетиями, как огонь под пеплом, пока не вспыхнет. Но и унижение женского пола, длящееся на протяжении столетий, отношение к женщинам как к людям второго сорта и их эксплуатация (ибо в мире продолжает существовать право сильного) могут вспыхнуть непредсказуемым и безрассудным огнем злобы в какой угодно ситуации.

Гной — это враждебная злоба, вызванная недовольством жизнью вообще. У человека, которому не по душе ни хорошее, ни плохое, но который тем не менее должен жить и не раскрывать рта и который не имеет ясного понимания того, что делать дальше, не успеет пройти один гнойник, как возникает другой. Маленькая злоба — маленький гнойник, большая злоба — большой гнойник. Таков же и его характер: едва маленький враг или плохая ситуация успели исчезнуть с горизонта, как возникают препятствия посерьезнее. Безрассудная враждебность по отношению к жизни, которую человек скрывает из-за желания быть хорошим, прорывается наружу в виде гноя. Гнойные прыщи на лице также являются результатом постоянно подпитываемой униженной злобы. Прыщ уже сам по себе провоцирует последующее унижение, даже если никто его не замечает.

 

Если у нас где-то большой отек, это большая проблемами большое разочарование и печаль.

Отек говорит о том, что вы преувеличиваете, вспоминая все те случаи, когда он причинял вам боль, что он, впрочем, будет делать и впредь. Отек предупреждает, что из-за преувеличения вы можете впасть в отчаяние и перестанете видеть его хорошую сторону.

Например, если вы уверены в том, что всегда заболеваете от холода, и вообще считаете, что холод — это плохой и люди все равно от него заболевают, то на месте подлинной причины возникает отек. Кто талдычит «все равно», у того отек и должен возникнуть.

Отек всегда печаль, но обязательно вместе с разочарованием. Отек может быть маленьким, где-то в полостях, место его нахождения показывает нам область, где мы пережили разочарование. Если смотрим на что-то и испытываем ужасное разочарование от того, что видим, то появляется отек в области глаз.

Меня иногда спрашивают, при каком облучении дух уходит, т. к. слышали, что дух при облучении уходит.

Все равно, чем мы уничтожаем дух. Дух не дает уничтожать себя. Мы можем уничтожать свою духовность. Подумайте, что обозначает дух и что обозначает духовность. Дух — это что-то, что существует. А духовность — это путь к этому. Если мы употребляем что-то или бываем в атмосфере чего-то, что уничтожает дух, то дух уходит со своим центром подальше, и у нас страдает наша духовность, то есть центральная нервная система. Просто ум уходит. Ведь ум — это инструмент, благодаря которому мы развиваемся. Облучение, конечно, уничтожает и тело. Дух — это все. В духе, как в бесконечном небе, находится душа. Душа — это как атмосфера вокруг земли. А тело — это как земной шар. Почитайте последние две книги, там я писала про то, что есть дух, душа и тело. Спокойно, медленно почитайте, тогда поймете.

 

О том, как человек приходит в тело, я расскажу подробнее, чем в первой книге, в последующем изложении. Для этого поясним понятие «дух». Когда мы говорим о духе, то обычно его себе, не представляем. Говоря о духе, мы не догадываемся, что в действительности ведем речь о средоточии эфемерного безграничного духа, которое находится где-то, куда-то пришло либо куда-то ушло. В принципе дух подобен бесконечному небу, о чем мы еще будем говорить подробнее.

 

Всякий человек, он же духовное создание, приходит в физическое тело по-своему.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)