АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Посещение греческой усадьбы в традиционной деревушке

Читайте также:
  1. В эллинистические времена трагедия следует традициям Еврипида. Традиции древнегреческой трагедии подхватывают драматурги Древнего Рима.
  2. Греко-римский пантеон. Циклы древнегреческой мифологии.
  3. День: Посещение пещерного города Уплисцихе с заездом в Мцхету – древнюю столицу
  4. Доолимпийский период развития греческой мифологии
  5. Жанр элегии в древнегреческой лирике: происхождение, тематика, основные разновидности и представители.
  6. Закаливающие процедуры. Посещение бассейна. Посещение сауны. Купание в проруби.
  7. Классический или аттический период древнегреческой литературы
  8. КОНЧАНСКАЯ ВОЛОСТЬ (4 усадьбы, 1 погост, территория, вошедшая в Хвойнинский район).
  9. КУШЕВЕРСКАЯ ВОЛОСТЬ (4 усадьбы, 1 погост, 2 посёлка).
  10. Мужской костюм предполагаемых скифских лучников в греческой вазописи рубежа VI–V вв. до н.э.
  11. НИКАНДРОВСКАЯ ВОЛОСТЬ (4 усадьбы, 1 погост, территория, вошедшая в Хвойнинский район).
  12. Обзорная на автобусе и посещение собора Уппсала

Т у р и с т и ч е с к о е а г е н т с т в о

 

Тел. 212 48 43, 218 69 99

Ул. Ленина, 58, «УРАЛ», офис 219

 

 

Программа тура

СЕНТЯБРЯ,ВОСКРЕСЕНЬЕ

Прилет в Салоники.

Прибытие в аэропорт Македония г. Салоники.

Встреча в аэропорту с представителями компании.

Групповой трансфер в отель PortoCarrasSithonia 5*. Размещение в отеле.

18:00 1-ое знакомство:

Видеоприветствие: представление участника в 30-секундном ролике.

Свидание вслепую -Интригующее первое знакомство участников пройдет с завязанными глазами. Попробуйте ощутить и услышать собеседника: первый контакт слуховой и тактильный, на общение отводится по 3-5 минут.

20:00 Ужин в центральном ресторане. Свободное время. Отдых.

СЕНТЯБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК

09:00 Завтрак в отеле.

11:00 – 14:30

Начало свиданий в форматеSpeedDating – «Мгновенное свидание». Тот самый случай, когда 5 минут значат очень много: именно столько времени у вас будет на общение с каждым участником. Доверьтесь интуиции, чувствам: за это время вы должны определиться, кто же вам более симпатичен.

14:30 Обед в центральном ресторане.

18:30 – 20:00 Игра как стиль знакомства: тимбилдинг на взаимодействие и сближение – в легкой игровой форме узнайте лучше друг друга, проверьте ваши предположения и догадки!

20:00 – 20:30 Встреча с Оракулом – советником и помощником, который станет верным наставником в выборе второй половинки.

20:30 – 22:00 Ужин в центральном ресторане. Свободное время. Отдых.

СЕНТЯБРЯ, ВТОРНИК

09:00 Завтрак в отеле.

10:00 – 16:00 Приглашаем совершить морское путешествие «Голубая лагуна». Костюмированная интерактивная ролевая игра на борту греческой шкуны.

Курс пролегает вдоль берегов сказочно красивого полуострова Ситония. Изумрудная береговая линия, золотисто-песчаное побережье, пленительные гавани и бухты, сосновые и оливковые рощи позволят вам соприкоснуться с мифами, историей и девственной природой. Во время плаванья будет сделана остановка на обед в живописной бухте. Затем вы отправитесь к острову Черепахи (Келифос), где сможете искупаться в открытых водах залива Торони – заряд морской бодрости и легкости добавит средиземноморского оптимизма и чуткости, так важной для нашего проекта!

16:00 Возвращение в отель.

20:00 Ужин в центральном ресторане отеля.

22:00 Свободное время.

СЕНТЯБРЯ, СРЕДА

09:00 Завтрак в отеле.

10:00 – 16:00

Посещение греческой усадьбы в традиционной деревушке.

Вас ждет кулинарное шоу, уроки приготовления греческих блюд, которые обожает весь мир: знаменитого салата, соуса «тзатдзики», греческого пирога – пита, приготовление сувлаки – греческих шашлыков.

У наших участников будет возможность представить друг другу приготовленные блюда и, конечно, отведать их.

В продолжение гастрономического дня – выступление греческих музыкантов и танцоров, мастер-класс по греческим танцам. Программу мероприятия дополнят конкурсы и танцы. Девушки научатся танцевать зажигательный танец сиртаки, а мужчины освоят зейбекико (настоящий мужской греческий танец). Мужчины посоревнуются: во время танца предстоит испить стопку ципуро (виноградной водки) – проявите изобретательность и держите ритм танца!

17:00 Возвращение в отель.

20:00 Ужин в отеле.

22:00 Отдых.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)