АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 3. Ночная тишина давила на без того взвинченные нервы

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

 

 

Ночная тишина давила на без того взвинченные нервы. Валерия без конца набирала номер подруги, но до противного холодный голос сообщал, что аппарат вне зоны действия.

-Да где же тебя носит, Туська!

Дрожащие пальцы перебирали номера телефонной книги, в поисках того, кто мог бы помочь. В который раз, прокрутив справочник до конца, Лера в отчаянии кинула бесполезный телефон на кровать.

-Господи, прошу тебя, пусть с ней все будет в порядке. - Жгучие слезы текли по щекам, оставляя черные дорожки от потекшей туши.

Обессиленная Лера, опустилась на пол, и до боли закусила губу. Что делать, она не представляла. В этом городе у них с Наташей не было ни кого, кто мог бы хоть чем-то помочь.

Резкий звонок в дверь нарушил сводящую с ума тишину. Лера соскочила с пола, и рванула в коридор, в надежде, что это Наташка. Не заглянув в глазок, девушка распахнула дверь, и застыла. Перед ней стоял огромный лысый мужчина. Синяя футболка обтягивала мощное накаченное тело, черные спортивные штаны, и дорогие найковские кроссовки. Зеленые глаза точно так же изучали Леру, а приподнятая левая бровь говорила о том, что мужчина не ожидал ее здесь увидеть.

-Макарова Наталья Андреевна здесь живет? - Спросил он мягким, чуть хрипловатым голосом.

Услышав имя подруги, Лера моментально вышла из ступора.

-С ней что-то случилось? Вы знаете, где она?

-Давай зайдем, не хочется просвещать соседей в наши тайны. -Усмехнулся мужчина, и практически затащил Леру в квартиру.

Оказавшись внутри, он обвел коридор скептическим взглядом, и, остановившись на девушке, нахмурился. От чего ту накрыла волна страха. Мужчина молча прошел в зал, и, устроившись на диване, жестом указал ей на кресло, стоящее напротив. Дождавшись пока Лера сядет, он провел ладонью по лицу, словно стирая усталость, и собираясь с силами.

-В общем так, котенок, твоя подруга у моего шефа. Ему нужна была ты, но мы по ошибке забрали ее. Теперь она будет жить с ним. Сейчас ты быстренько соберешь все ее шмотки, и я отвезу их ей. На первое время. И даже не думай звонить ментам, там все равно все под Змеем ходят.

Услышав кличку главаря местной банды, Лера побледнела, понимая, что Наташу ей не спасти. Нервы начали сдавать, и осознание паршивости ситуации накрыло девушку с головой, погружая в темноту.

 

Толян, увидев, что девушка теряет сознание, в один шаг преодолел расстояние до кресла, и подхватил ее на руки. Аккуратно положив девушку на диван, он опустился на корточки, и нежно убрал белокурую прядку с ее лица, заправив ее за ушко. Тыльной стороной ладони он осторожно провел по ее щеке, подбородку. Большим пальцем очертил контуры губ, наслаждаясь этим прикосновением.

Ларионова Валерия Александровна. Он знак о ней практически все, кроме лишь ее внешности. Когда за открывшейся дверью он увидел ее, то узнал в ней ту, которую хотел Змей. Сердце отчего-то болезненно сжалось. Ему претила мысль о том, что Лера могла оказаться на месте Наташи, если бы не его ошибка.

-Котенок, в какое же дерьмо мы все вляпались.

 

Лера медленно приходила в сознание, ощущая легкие прикосновения к своему лицу. Она никому не позволяла дотрагиваться до лица, но ощущение грубых пальцев на нежной коже, неожиданно оказались приятными.

-Котенок, если ты хочешь, что бы я продолжил, нужно открыть глазки и попросить меня об этом. Будь уверена, я сделаю это с удовольствием. -Услышала Лера.

Резко открыв глаза, она встретилась с улыбающимся взглядом мужчины. Осознав, что он понял ее чувства, она покраснела. От чего губы мужчины расплылись в самодовольной улыбке.

-Вы...Что с Наташей? -Лере пришлось прочистить горло, то бы задать вопрос. Ей отчего-то стало жарко и неуютно в присутствии этого мужчины.

-Меня зовут Анатолий, но ты, котенок, можешь называть меня просто Толенька. А Наташка твоя...В общем, ты давай поднимайся, и собери ей вещички.

-Что с ней? Что вы с ней сделали?

-С*ка! Котенок, не заставляй меня говорить тебе об этом. -Толян поднялся, и отошел от дивана.

-Об этом? Господи, да скажите же наконец, что с ней?! -Вслед за ним соскочила Лера. От страха за подругу ее била мелкая дрожь. Что бы как-то успокоится, она обхватила себя руками, и выжидательно посмотрела на Толяна.

Он смотрел на нее, мысленно проклиная себя и Змея, за то, что втянули девчонок в эту историю. Змей частенько привозил из клуба девушек, и забавлялся с ними. Но никогда он не опускался до того, что бы взять девушку силой. Каждый раз он напаивал их, соблазнял, покупал, одаривая подарками. Но с Наташей все вышло иначе. Толян не знал, почему друг не остановился, когда понял, что перед ним не та девушка. Но, заглянув в глаза шефа, он понял лишь одно, Змей не отпустит Наташу.

-Он ее изнасиловал. - Тихий голос, словно колокольный звон, нарушил гнетущую тишину.

Лера испуганно ахнула, и отшатнулась от Толяна. Она смотрела на него огромными от ужаса глазами, а по ее щекам текли слезы. От этой картины, Толяну стало не по себе. Ему отчаянно захотелось обнять, успокоить. Не осознавая, он подошел к ней, и прижал к себе, нежно обнимая за талию, не сопротивляющуюся девушку. Ниже его на голову, Лера уткнулась в его грудь, заглушая рыдания. Толян нежно гладил ее по волосам, впервые чувствуя себя беспомощным. Именно в этот момент он понял, что сделает все, лишь бы на лице его котенка, сияла счастливая улыбка.

Поняв, что не осознанно назвал ее своей, Толян улыбнулся, целуя ее в макушку. Вот она, любовь с первого взгляда.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)