АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 10. Целый месяц Наташа жила в доме Змея

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

 

 

Целый месяц Наташа жила в доме Змея. Девушка проводила все свое время в библиотеке за чтением книг. В университет она не ходила, Змей не вспоминал об этом, а она боялась спросить. Хотя их отношения не сильно изменились, но Наташа уже не дергалась при каждом его появлении, но они по-прежнему практически не разговаривали друг с другом. Иногда он приходил в библиотеку, когда она читала, садился в кресло и наблюдал за ней. Поначалу Наташу сильно нервировало это, она постоянно ждала, что он накинется на нее, но неделю за неделей ничего не происходило, и она начала привыкать к его немому присутствию. Но его пристальный изучающий взгляд не давал расслабиться, и напряжение между ними лишь росло.

Как всегда Наталья спустилась на кухню к завтраку. Змей и Толян уже были там. Анатолий в последнее время, все чаще завтракал вне дома, и по рассказам Леры, Наташа понимала, что у них все серьезно, и искренне радовалась за подругу.

-Доброе утро. - Улыбнувшись, девушка села на стул, стоящий по правую сторону от Змея. Почти с самого первого дня это местно было отведено ей.

Пока Татьяна накрывала на стол, Наташа украдкой разглядывала Змея. Сегодня на нем был темно синий свитер, который подчеркивал его рельефные мускулы. Короткие волосы были влажными, видимо, он только что принимал душ. Осмелев, Наташа открыто посмотрела на него, и в этот же момент, Татьяна поставила перед ней чашку ароматного кофе. Желудок девушки сжался, к горлу подступила тошнота, зажав рот рукой, Наталья соскочила со стула.

-Чё это с ней? Глисты что ли проснулись? - Удивленно спросил Толян в след убегающей девушке.

Татьяна с минуту смотрела то на Змея, то на дверь, в которой скрылась Наташа, и улыбнулась.

-Всеволод, сходи, посмотри как она там.

Змей, отложив вилку, поднялся из-за стола, и отправился вслед за Наташей. Поднявшись на второй этаж, он осторожно зашел в ее комнату. Девушка сидела на полу возле унитаза. Змей взял полотенце, и присел рядом с ней. По ее щекам текли слезы, она пыталась придерживать волосы, что бы те не падали ей на лицо. Змей собрал ее локоны, и отвел на спину, придерживая их. Наташа вздрогнула от его прикосновения, но тошнота снова подступила к горлу, заставляя забыть обо всем. После очередного приступа, Змей осторожно вытер полотенцем ее рот, и притянул к себе смущенную и плачущую девушку.

-Ну, ну, успокойся. Все прошло.

Он гладил всхлипывающую Наташу по спине, убаюкивая в своих объятиях. Наслаждаясь тем, что она не пытается вырваться и убежать. Каждый раз, когда он заходил к ней в библиотеку, он чувствовал ее страх и неприязнь. Она действительно боялась его, и, скорее всего, ненавидела. Но он решил, что все исправит, ведь судьба дала ему второй шанс, а он так глупо все испортил.

-Что случилось? Ты заболела?

Наташа вздрогнула и пожала плечами. Затем робко попыталась оттолкнуть его. Змей тут же отпустил ее. Наташа поднялась с пола, и подошла к раковине, открыв кран, сполоснула рот и лицо. Ей было стыдно, что он видел ее такую. Она мечтала, что бы он ушел, потому что его присутствие в ее комнате давило на нее, заставляя нервничать.

-Думаю, что тебе лучше лечь. Я попрошу Татьяну принести тебе завтрак сюда.

-Спасибо. - Тихо ответила она и, прижимаясь спиной к стене, вышла из ванной, ощущая на себе взгляд Змея.

-Наташа, не нужно меня бояться.

Змей вышел вслед за ней, и схватил девушку за руку, разворачивая к себе лицом. Наташа замерла, опустив взгляд в пол. Лишь бы не видеть его пугающие холодные глаза.

-Посмотри на меня. -Произнес Змей.

Нервно глотнув, девушка отрицательно замотала головой, от чего все поплыло перед глазами, и она была вынуждена, схватиться за Змея, что бы не упасть. Тот среагировал мгновенно, подхватив девушку на руки, он осторожно положил ее на кровать. Сколько не старалась Наташа, в памяти снова возникли образы той ночи, и она крепко зажмурив глаза, сжалась.

-Твою же мать, Наталья! - Не выдержал Змей, и с шумом выдохнув, вышел из комнаты.

Его бесило, что она постоянно вздрагивала от его прикосновений, он злился на себя. Во всем, что происходило между ними он винил только себя.

Спустившись вниз, он попросил Татьяну подняться к девушке, отметив при этом, что та счастливо улыбалась.

-Ну че там с Наткой? -Спросил его, спокойно жующий завтрак Толян.

-Не знаю. Тошнит. Может, заболела?

-Откуда, она сутками дома сидит, ты ж ее никуда не выпускаешь. Ходишь за ней как тень, следишь как цербер за каждым шагом.

-Это для ее же безопасности.

-Ага, че ей будет в доме с охраной? Если только в сортир засосет. - Усмехнулся Толян. - Скажи уж, что ты ее хочешь, что аж из штанов выпрыгиваешь, да только ссышь к ней подойти, знаешь, что она тебя боится.

-Без тебя знаю, что она шарахается от одного только моего имени. Только что мне делать то, если она меня к себе не подпускает? - Змей со злостью ударил ладонью по столу. Затем рывком отодвинул стул и, перевернув его, сел, сложив руки на спинке.

-Не знаю, брат. Я тебе тут не советчик.

Договорить им не дал, вбежавший мужчина.

-Змей, там это...Пальму скосили, под корень.

-Че ты тут за ботаническую хрень несешь. Че случилось, говори внятно. - Переспросил его Толян, отодвигая чашку с кофе подальше от края стола.

-Ну этого, ПальмОвого убили сегодня ночью, прям в клубе замочили с*ки.

Змей, переглянувшись с Толяном, сорвались с мест. Они точно знали, что убить их друга мог только один человек, у которого был открытый доступ в ночной клуб, принадлежащий Пальме.

 

Наташа лежала на кровати, поджав ноги к животу. Голова страшно кружилась, да и тошнота никак не проходила. Легкий стук в дверь, и в спальню зашла улыбающаяся Татьяна.

-Как себя чувствуешь, милая? - Женщина присела на край кровать.

-Плохо.

-Ничего, в твоем положении это нормально. - Снова улыбнулась женщина.

Наташа в недоумении посмотрела на домработницу, но через минуту до нее дошел смысл сказанного Татьяной, и она подскочила на кровати.

-Я не могу...Этого не может быть...- Отрицательно качала он головой, не веря в это.

-Милая, у вас с Севой был секс, а детки обычно так и появляются.

-Нет! - Наташа встала с кровати. Она не верила, что это происходило с ней. Слезы потекли по щекам девушки. Она методично ходила из стороны в сторону, обхватив плечи руками.

Этого не может быть. Она просто заболела, и скоро все пройдет. Господи! Да ей всего лишь шестнадцать! Она сама еще ребенок.

-За что? - Вслух спросила она, и посмотрела на Татьяну полными слез глазами.

-Девочка. - Женщина подошла к ней, и нежно, по-матерински обняла. - Не плачь, милая. Ребенок такое счастье! Ты только представь, что скоро у тебя будет маленькая частичка тебя. Он будет любить и доверять, не смотря ни на что, потому что ты его мама. А то, что лет тебе маловато, так это ерунда. Мы на что! Поможем. Да и Сева не бросит своего ребенка.

При этих словах Наташа вздрогнула. Ребенок! Теперь Змей никогда ее не отпустит. От мысли, что ей всю жизнь придется жить с человеком, которого она презирает и боится, девушка пришла в ужас.

-Я не хочу всю жизнь провести здесь. - Ответила она Татьяне.

-Сева не отпустит тебя с ребенком.

-Нужно что-то решать.

-Ты говоришь про аборт? - С ужасом спросила ее женщина.

Наташа ошарашено посмотрела на нее, и руки сами прикоснулись к животу в защитном жесте.

-Никогда! Я не дам убить своего ребенка, даже если он будет от самого дьявола!

-Слава богу! - Ответила ей Татьяна. - Давай-ка, милая, ложись. Сейчас я тебе сделаю ромашкового чая, и тошнота пройдет. Женщина уложила Наталью в кровать и укрыла теплым одеялом. Прокручивая события прошедшего месяца, девушка не заметила, как уснула. Принесенный Татьяной чай, так и остался остывать на прикроватной тумбе.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)