АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Остается еще один вопрос, куда пристигнуть эфирное и физическое тело? (ЭТ и ФТ)

Читайте также:
  1. II. Физическое насилие.
  2. VI. АССОЛЬ ОСТАЕТСЯ ОДНА
  3. А) та часть выручки, которая остается на покрытие постоянных затрат и формирование прибыли
  4. В его голосе звучал и вопрос, и явная угроза.
  5. В63. Гомеровский вопрос, его возникновение, развитие и современное решение. «Илиада» и «Одиссея» как исторический источник.
  6. Внимательно изучив предлагаемы checklist и отвечая на каждый вопрос, Вы сможете подготовить открытие своего магазина. Прочитайте текст и напишите презентацию СВОЕЙ идеи.
  7. Глава 14. Босс остается
  8. Глава 8. Язык любви №5: физическое прикосновение
  9. Глава XVI. Психофизическое воздействие и способы защиты
  10. Духовное прошлое — это предыдущие жизни самого человека. Физическое прошлое — это предки и их деяния.
  11. Игра заканчивается победой «красных» в том случае, если устранены все «мафиози». «Чёрные» побеждают в случае, когда остается равное количество игроков обеих команд.
  12. Изобретение инженера. — Вопрос, беспокоящий Сайреса Смита. — Экспедиция в горы. — Лес Вулканическая почва. — Трагопаны. — Муфлоны. — Первая площадка. — Ночлег. — На вершине горы.

А разве они имеют отношение к личности, они формируют тело, а под его условиями, в котором они живут, изменяется АТ и МТ. Но К – не изменяется – это наши таланты. А талант не пропьешь. Для удобства, назовем К – константой Ворона. (Ворон – это мой ник в Интернете, но воронов много, а ворон еще больше, поэтому, для пущей узнаваемости, моя аватара снабжена портретом Эрика Картмана из сериала «Южный парк»)

Тогда. Человек = ЭТ+ФТ+ личность. (4).

Тогда.

Человек = ЭТ+ФТ+МТ+АТ+К, (5) где

ФТ – физическое тело.

ЭТ – эфирное тело.

МТ – ментальное тело.

АТ – астральное тело.

К – константа Ворона.

ПРИМЕЧАНИЕ: данные формулы, в силу своей универсальности, не подчиняются математическим законам. Знак + - абстрактный, для наглядности. Поэтому находить, МТ, вычитая из человека, ЭТ, ФТ, АТ и К нельзя. Хотя, что-то и можно и записать. Например, АТ = Личность – МТ – К. Убрав, из себя разум и константу Ворона, вы может, и получите эмоции. Но другие операции, типа, дифференцирования, интегрирования проводить нельзя. Если будите таки их делать, что считайте, что все тела и константа Ворона равны е в степени икс. С=0. А человек 5 умножить на е в степени икс. Возведение в степень производить так же не рекомендовано.

 

Как уже говорилось, формулы абстрактны и являются результатом моего не здорового чувства юмора. Если рассматривать человека в целом, то будет удобнее посмотреть его через слои. Т.е. ФТ это один слой, ЭТ – другой. Человек он как луковица. (Сидит дед во 100 шуб одет, кто его раздевает, тот слезы проливает). Когда человек умирает, слои начинают отсоединяться... По-моему нам как-то говорили, что ЭТ умирает на третий день АТ – на девятый, МТ на сорокой. Ни кажется ли странным, что у нас принято поминать усопших на 3, 9, 40 день. И считается, что до истечения 40 дня, нельзя переставлять мебель и выкидывать вещи усопших. Считается, что человек еще не ушел, что он все еще рядом. И надо налить ему на дорожку, рюмочку и поставить на нее кусочек черного хлеба. Поэтому человек – это слои его тел. Подойдите к зеркалу, посмотрите внимательно, кого вы там видите. Себя!? Ни фига, вы видите часть себя, точнее свое ФТ, развив видение ауры вы увидите и ЭТ, но это еще не весь вы. Точнее это одно из ваших изображений.

 

ПРАКТИКА.

УРОК ПЕРВЫЙ.

 

Перейдем же практике, для начала вам было бы не грех научиться расслабляться. Это первая способность и первые геморройные выкрики «У меня не выходит». Это еще только начало, итак расслабление.

 

Я дам вам несколько техник… В принципе, попробуйте все и выберете, что понравиться, но ритуал релаксации освоить обязательно.

 

 

РАССЛАБЛЕНИЕ.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)