АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Отключение Внутреннего Диалога

Читайте также:
  1. III Проверка правильности настройки ККСВ. Вновь проводится пункт 2 , при этом контролируется своевременность зажигания с/д и отключение контактора.
  2. А-всасывание; б-перемещение (без изменения внутреннего объема); в-сжатие; г-нагнетание (выталкивание) газа.
  3. Аварийное отключение.
  4. Активизация военно-морской стратегии США и нарастание внутреннего кризиса в Японии
  5. Анатомия внутреннего уха
  6. Архитектура внутреннего ролевого конфликта
  7. В предлагаемом материале обобщены особенности проведения засады мелкими разведывательными подразделениями в условиях современного внутреннего вооруженного конфликта.
  8. В предлагаемом материале обобщены особенности проведения засады мелкими разведывательными подразделениями в условиях современного внутреннего вооруженного конфликта.
  9. ВВ), при работе двигателей внутреннего сгорания, при
  10. Взаимодополняющие трансы внутреннего ребенка
  11. Внутреннего и наружного воздуха
  12. Внутренний контроль. Элементы структуры внутреннего контроля.

 

Внутренний Диалог (ВД) – это одна из главных проблем мага, это мерзкий противный внутренний голос, который говорит, что у вас ни чего не выйдет, пока вы делаете практику. То есть избавиться от него совершенно необходимо. Точнее не избавиться, а сделать так, чтобы он вас не беспокоил. Если вы натренируете концентрацию, то он отпадет сам собой, именно ВД достает вас посторонними мыслями во время этого упражнения. Но есть и специальные техники для борьбы с этим злом.

 

Рубильник*

 

Представьте себе рубильник или выключатель, в положении вкл. ВД и выкл ВД. Перед упражнением визуализируйте его и ставьте в положение выкл. После чего скажите «Мой внутренний диалог отключен, и он не будет меня беспокоить до конца практики».

Другими словами, опять самовнушение.

 

Сосредоточение на двух объектах.

 

Вытяните руки вперед, сосредоточьтесь на них одновременно. Через некоторое время ВД пропадет, запомните это состояние, и держит, как можно больше.

 

Луч.

 

Представьте, что из вашей головы выходит луч света, лучше всего из Аджна-чакры (третий глаз), который уносит все посторонние мысли.

 

%. Комментарии.

 

Ради Бога, остановили ВД и забудьте о нем, не проверяйте во время практики «А не отключен ли у меня ВД». И давай фокусироваться на своем состоянии есть или нет посторонняя мысль. Ясное дело, он появится. Вошли в состояние и забудьте, сосредоточьтесь на практике. Если вас прервала ненужная мысль, не обращайте внимания. Делайте дальше. Не надо мучить себя и каждую секунду проверять, не включился ли ВД.

 

Потуши спичку*

 

(В принципе, это упражнение – дешевый фокус, выполнять его новичку, не надо, я даю его просто так, оно развивает все вышеприведенные навыки и учит обращению со стихией – Огонь. Т.е. это полезное упражнение, но оно не обязательно на вашем этапе развития. Опробуйте его, просто ради интереса. В последствии, после того, как начнете работать со стихиями, заостритесь на нем повнимательнее).

 

Зажгите спичку. Держите вертикально. Скажите организму «Либо мы ее тушим, либо пальцы обжигаем. Помогай брат». Дальше расслабьтесь, почувствуйте пламя, вникните в него, и начинайте визуализировать, как спичка тушиться. Глаза не закрывайте, вам необходима концентрация. Разуметься, не грузите себя мыслями, что у вас не выйдет. Выполните перед этой практикой Упражнение перед упражнением. Верьте в себя!

%

- помните об оптимизме. Не орите мысленно, что у вас выходит, чувствуйте радостное удовлетворение от этого, знайте, все под вашим контролем и это только начало.

(Как только начнет получаться, начинайте держать спичку горизонтально).

Развитие воли и мускулов.*

 

Этим упражнением я особенно горжусь, для магии оно не имеет ни какой ценности, но сильно поможет вам. Как всякому магу, вам понадобиться воля, без нее ни куда. Так же не стоит думать о магах, как о неких хлюпиках, которые развивают, только мозг. Тело тоже нужно развивать, по сути, мастера по рукопашному бою, вроде - каратистов, дзюдоистов и т.д. – родственники магов. Энергетика у них очень сильна. Более того, занятия магией будут развивать у вас ваши эфирные, астральные и другие тела и если, ваше физическое тело, будет маломощным, то долго вы не проживете. Оптимальной вещью, для развития тела и духа является йога, всем рекомендую ей заняться. Упражнения по данной дисциплине можно посмотреть во втором курсе уроков «Острова Силы». Там же дан животрепещущий рассказ, что будет, если физическое тело запускать. Мое упражнение, тоже будет вам очень полезным. Уж поверьте.

 

- Для начала, лягте и отожмитесь, сколько сможете. Отжались? Отлично, приплюсуйте к этой цифре 5.

- На следующий день, встаньте и сосредоточьтесь, выполните упражнение перед упражнением, скажите себе «Моя цель отжаться столько-то раз» (в это столько-то входит и +5, вы не забыли). Настраиваете себя, что вы сможите. Затем, представьте себе, как из всего вашего тела, свободная энергия переходит в ваши руки.

- Закиньте сколько возможно энергии в руки. Затем, повторите цель и произнесите «Моя воля сильнее». Начинайте отжиматься.

- Когда отжимаетесь, не думайте о том, что вам тяжело, концентрируйтесь на упражнении, мысленно считайте, сколько отжались.

- Как только почувствуете, что становиться тяжело, скажите «Моя воля сильнее».

- Допустим, вы отжались 20 раз, а вам надо 30 и кажется, что все. Зависните на руках, скажите «Моя воля сильнее» и представьте, как в руки снова идет энергия. Передохните, но при этом, продолжайте держаться на руках. Что учитель физкультуры вам говорил, что, если остановился, потом тяжелее начать и много не сделаешь, лучше не прекращать? И что слова вашего учителя по сравнению с вашей волей? Ничего, забудьте, вы можете и точка, передохнули в зависшем состоянии и дальше.

- Повторяйте это упражнение КАЖДЫЙ день, отговорки, что у вас сегодня была физкультура или вы устали, не принимайте. Даже если проснулись среди ночи и вспомнили, что забыли отжаться, подымайтесь и отжимайтесь. После 20-ого дня будет легче.

- После нескольких дней, вы отожметесь без особого труда, тогда приплюсуйте еще пять отжиманий. Вам должно быть тяжело, чтобы, когда вы закончили, вам бы хотелось умереть, но зато ваша воля сильнее. Вы тренируете волю. А вы думали, мы что тренируем?

%- Я лично начинал с 25 отжиманий, после 4 месяцев тренировок, на момент, когда я пишу эту главу, я отжимаюсь 80 раз в день. Честное пионерское.

 

Примечание.

 

Если, мой читатель, вы девушка, то вам я не рекомендую использовать это упражнение. Я все-таки считаю, что женщина должна быть созданием хрупким. А такие виды спорта, как вход/выход из горящей избы или остановка коня на скаку не должны входить в вашу программу. Найдите, что-нибудь другое. Очень вас прошу.

 

ТЕЛЕКИНЕЗ**

Это упражнение так же вам делать не больно-то и надо, дано просто для того, чтобы вы попробовали, более подробный вариант можно скачать на нашем сайте www.magiaworld.org.ru В принципе, толком оно вам не нужно, но дико поднимает уверенность в себе. У меня лично, телекинез идет плоховато, дальше спички на поверхности воды я не ушел, да и это у меня временами просто не работает. Те из вас, кто разовьет этот урок смогут взять на нашем сайте новые упражнения, или можете придумать, что-нибудь свое. Это можно сказать базис телекинеза, я даю для общего развития.

 

Теперь о практике.

 

Сегодняшнее магическое занятие начнем с обучения началам телекинеза. Естественно, что для первых упражнений по телекинезу нужно выбирать условия, в которых для передвижения предметов достаточно самых слабых усилий. Например, таким предметом может быть спичка на поверхности воды. Приступать к выполнению упражнения следует после того, как уляжется волнение воды после погружения в неё спички. При выполнении упражнения по телекинезу требуется сдвинуть с места спичку, находящуюся на поверхности воды. Затем воздействовать на спичку до тех пор, пока она не достигнет "берега", то есть края сосуда, в который налита вода. Двигаем спичку. Какие мыслеобразы можно при этом использовать:

1. Энергетическая рука, мысленно управляя которой мы передвигаем спичку. Действует

очень слабо и редко.

2. Представим, что край сосуда - магнит, а материал спички - железо. Тогда спичка

должна притягиваться к краю, как магнит к железу.

После этого мыслеобраза должны появиться колебания, но спичка не должна двигаться.

3. Представляем, что спичка - отдельный организм и приказываем ей двигаться к краю.

Здесь уже должна наблюдаться устойчивая тенденция движения к краю сосуда.

4. Представим, что спичка - часть тела, но не инородная, а родная, т.е. управляем ей

 

Также, как своей рукой. Теперь спичка должна полностью "повиноваться" Вам...

 

Причина телекинеза.

При осмыслении проведённого эксперимента было бы интересно разобраться в причинах движения спички. Движение спички, было, вызывалось вашими мыслеобразами, один из которых оказался ключевым. Можете пробовать собственные, но данная техника работает.

 

Продолжительность: 10 минут.

 

Подробности на сайте: http://magiaworld.narod.ru в разделе «Телекинез».

 

Итак, пытайтесь, делайте не менее одного раза в день, а желательно три. Хотя чем больше, тем лучше. Записывайте удачи и неудачи.

 

Через неделю или даже раньше, в общем, как только освоитесь, сообщите об этом.

Тогда выйдет новый урок.

 

В общем, всем Удачи. Если что, пишите.

Mg Смирик.

 

Глава пять – аксиомы Каббалы. Нужны ли вообще ритуалы?

 

Поскольку я попытаюсь вам рассказать о магии, т.е. я просто обязан рассказать об учении, на котором построена вся Ритуальная Магия и более того, она является базой для всех школ. Я говорю – о Каббале. Маг не знающий основ Каббалы, не может называть себя магом. Ибо это учение описывают всю принятую магами структуру мира.

 

Я не буду рассказывать вам об истории этого учения, вы узнаете сами. Обязательно почитайте книгу Р. Кавендиша «Черная Магия» и прочитайте все, что написано о Каббале. Я попытаюсь рассказать, то, что нам нужно для ритуалов. Задумывая эту книгу, я хотел создать практическое руководство юного мага, но без этих знаний ни куда.

 

 

Итак, поскольку вы собираетесь изучать Ритуальную Магию вам просто необходимо разбираться в Каббале. Это очень сложная вещь, и я попытаюсь рассказать ее начала в двух словах, чтобы вы имели представление, что вы делаете и каким силам обращаетесь. Написанные мной далее строчки я назвал аксиомами Каббалы, т.е. это все не требует доказательств.

 

Первая аксиома.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.007 сек.)