АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Я освящаюсь Элементом (Воздуха, Огня, Воды или Земли)

Читайте также:
  1. Освящена ты силами (Воды или Земли).
  2. Термический ожог (от огня, кипящей воды, жира).
  3. ЭЛЕМЕНТОМ называется вещество, состоящее из атомов с одинаковым ЗАРЯДОМ ЯДРА.

Следующий шаг в создании круга Темной Луны называется очерчиванием круга. Вероятно, это наиболее древний вид ритуальной деятельности, восходящий к началам мифологического мышления; некоторые ученые полагают, что начертание круга имело место уже у австралопитеков — представителей примитивной формы развития человека3, возникшей около миллиона лет назад. Когда мы очерчиваем круг, то тем самым перемещаемся между повседневным миром и магическим, выходя за рамки времени и пространства.

Вначале развернитесь лицом к западу, наружу круга. Сделайте несколько глубоких медленных вдохов, представляя, как пурпурная аура, созданная богами, начинает наполнять ваши легкие. Оттуда она перемещается к ступням, ногам, тазу, груди, рукам, плечам, шее и голове. Почувствуйте, как магическая аура накапливается в вас и создает давление. Наполнившись магической силой, разведите руки в стороны, чтобы осязать границы священного пространства. Начните обходить круг против часовой стрелки: от запада к югу, оттуда — к востоку и северу. Представьте, что исходящая от ваших рук аура создает психическую окружность. При этом произносите заклинание:

Призываю я круг, круг я призываю,

Пусть войдут в него мир и защищенность!

Соединись же с лоном нашего духовного рождения

Через Воду, и Огонь, и Воздух, и Землю.

Последний ритуальный жест будет направлен на вызывание силы Элементов — силы, идущей против хода солнца. Что-5ы успешно проделать это, вам понадобится изобразить в воздухе при помощи кинжала или руки серию вызывающих пентаграмм. Закрыв круг, вы вновь начертите пентаграммы, но на пот раз они будут обратными, имеющими запретительный смысл Соответствующие пентаграммы изображены в конце этого раздела.

Начните, стоя лицом к Западу. Начертите пентаграмму, вызывающую Элемент Воды, и произнесите:

Глубокая, катящаяся, движущаяся, непостоянная,

Ни искорки в тебе под лунной пустотой.

Вы, что с плавниками, принесите мне силу принять!

Теперь перейдите к южному направлению. Начертив пентаграмму, вызывающую Элемент Огня, произнесите:

Центр темного пламени за пределами центров.

Все, что поцеловано тобой и что не целовано,

Горящие, принесите мне силу подчинения!

Встаньте лицом к Востоку. Начертав пентаграмму, вызывающую Элемент Воздуха, произнесите:

Духи ревущие, преследующие ветры,

Все, что знал когда-то, унесите прочь!

Крылатые, принесите мне сипу удивляться!

Наконец, перейдите к Северу. Начертите пентаграмму, вызывающую Элемент Земли, и произнесите:


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)