АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

А ГОВОРЯТ, ТАЯ БЕЗ 50 ГРАММ НЕ СЦЕНУ НЕ ВЫХОДИТ

Читайте также:
  1. Casein Core, 1360 грамм
  2. Complete Whey Protein, 2270 грамм, 1000 грамм
  3. Creating a VHDL Source (создание файла, содержащего текст программы на языке VHDL).
  4. Elite Casein, 908 грамм
  5. Elite Fusion 7, 906 грамм
  6. Elite Gourmet, 2300 грамм
  7. FEO диаграммы
  8. I-t диаграмма продуктов сгорания
  9. II-й этап: Гала – концерт 25 июня 2013года. В программе празднования Дня города.
  10. II. Образование и употребление грамматических форм
  11. II. Требования к структуре образовательной программы дошкольного образования и ее объему
  12. II. Управление. (Выявление морфемных аграмматизмов)

-- Я все-таки жду, когда Таисия Повалий споет в своем концерте мировые хиты.

ТАЯ: Не хочу заглядывать вперед, в будущее.

ИГОРЬ: Во всяком случае, сначала человек работает на имя, а потом имя работает на него. Для того, чтобы сделать качественный концерт, нужны большие деньги. Ни для кого не секрет, что 1999-й -- год президентских выборов, все структуры готовят свои финансы под определенных кандидатов. И не так просто дать приличную сумму под концерт украинского исполнителя.

-- Вы уже решили, за кого будет петь Таисия Повалий?

ИГОРЬ: Безусловно. Время покажет.

-- Мы вспомнили альбом "Панно кохання". В аннотации к нему есть фраза: "Все, что встречается в юбке,-- есть в амплуа Таисии Повалий". Когда-то придумывалась история с ребрами, а кто-то придумывает свадьбы и разводы, чтобы подогреть интерес публики.

ТАЯ: В последнее время обо мне столько всего пишут -- правду и неправду, что сейчас уже ничего придумывать не надо.

ИГОРЬ: Но бывают вещи просто оскорбительные. О какой культуре можно говорить, если в газетных публикациях унижают известных исполнителей! Нам такая реклама не нужна. Раньше мы удивлялись, почему Пугачева или Киркоров возмущаются по поводу каких-то публикаций о себе -- думали: "зажрались!"

ТАЯ: Теперь понимаем, почему можно нагрубить журналистам, отказаться говорить. Одному изданию Игорь уже сказал: "Забудьте наш номер телефона".

-- А самая смешная глупость, придуманная о тебе, Тая?

ТАЯ: Мы только что вернулись из Харькова. Там организаторы позвонили Игорю в номер и спросили: "Скажите, пожалуйста, Игорь Леонидович, какой коньяк ставить Тае в гримерку?" Игорь ответил, что мы не пьем. "Как?" -- удивились они, нам говорили, что без 50 г коньяку Тая на сцену не выходит..."

ИГОРЬ: Люди интересуются, какую яхту мы купили, недавно позвонили из одной киевской газеты и спросили: "Это правда, что вы уезжаете на ПМЖ в Канаду?" Я удивился: "А почему не в Бельгию?" А слух о том, что Тая беременна! Нас замучили вопросами в Москве. В принципе, чем популярнее человек, тем вокруг его имени больше сплетен -- это нормально.

-- На разных этапах мы общаемся с разными людьми, что-то переосмысливаем в жизни. Но почему-то со временем остается все меньше друзей. Есть такое ощущение?

ТАЯ: Ты права. Я заметила, что меняется круг общения. Не могу сказать, что мы забыли тех, с кем были раньше близки. Просто жизнь повернула в другое русло. А новые люди -- это новые идеи, отношения и восприятие жизни.

ИГОРЬ: Чем выше исполнитель поднимается по "лестнице", тем больше появляется знакомств в высоких кругах. И не потому, что это нужно. Еще год-полтора назад мы не могли мечтать, что будем общаться с политической и экономической элитой государства. Это высокая честь для нас, но нужно отдавать себе отчет, в какие круги ты входишь, что и как нужно говорить, потому что там люди умные. Соответственно, нужно подтягиваться -- и это здорово! И тем не менее, мы сохранили такие же искренние отношения с Игорем Стецюком и с другими.

-- А как сейчас вы празднуете, к примеру, твой день рождения?

ТАЯ: Как правило, праздники для нас это -- будни, мы даже забываем о каких-то датах. Например, в этом году нам друзья напомнили по телефону 15 декабря о том, что прошло пять лет, как мы вместе живем.

Знаешь, настолько уже привыкли к этим празднествам, что в свой личный праздник хочется, чтобы просто ребенок сказал: "Мама, будь здорова", а мама добавила: "Доню, не хворій".

ИГОРЬ: Денис зашел к нам в комнату в начале первого ночи в пижаме, надев галстук и первый поздравил маму с днем рождения.

ТАЯ: Это было неожиданно и приятно. Поэтому день рождения в этом году был тихий, спокойный, домашний -- самый мой любимый день.


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)