АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Подведение итогов конкурса, награждение победителей

Читайте также:
  1. Аттестационно-педагогические измерительные материалы для рубежного и итогового контроля
  2. Заседание нового состава ученического самоуправления.Итоговое оформление стенда ученического самоуправления.
  3. Итоговые запросы
  4. ИТОГОВЫЙ КОЛЛОКВИУМ
  5. Итоговый тест по фотографиям
  6. Количество победителей и призеров окружного этапа Всероссийской Олимпиады не должно превышать 25 процентов от общего количества участников олимпиады.
  7. Критерии определения победителей и призовой фонд
  8. Материалы рефлексии студентов. Подведение итогов.
  9. Материалы текущего, промежуточного и итогового контроля
  10. Место итоговой деловой игры в учебном процессе и требования к знаниям и умениям студента
  11. Объем часов по итоговой деловой игре
  12. Определение победителей Конкурса

Для подведения итогов конкурса и определения победителей формируется жюри, состав которого утверждается главой администрации Северного территориального округа г.Архангельска.

Жюри оценивает участников по представленным материалам с использованием следующих критериев оценки:

- социальная и общественная активность и значимость женщины;

- успехи в преодолении трудностей и проблем, в том числе в воспитании детей;

- участие в общественной жизни, в социальных программах и проектах различных уровней;

- уважение и признание заслуг женщины среди коллег, общественности и.т.д.;

- качество оформления и содержательность предоставленных материалов.

Жюри оценивает представленные материалы участников по 10-балльной шкале по каждому критерию и до 15 сентября 2014 года определяет победителей конкурса по каждой номинации, которыми становятся обладатели наибольшего количества баллов. Для поощрения победителей оргкомитет вправе учредить специальные дипломы.

Решение жюри конкурса оформляется протоколом.

Победителям конкурса вручаются призы и дипломы.

Награждение победителей конкурса дипломами и призами осуществляется на торжественной церемонии 27 сентября 2014 года в 14.00 в муниципальном учреждении культуры муниципального образования «Город Архангельск» КЦ «Северный».

Каждая участница готовит презентацию в свободной форме (не более 3 мин.). О времени репетиции будет сообщено дополнительно.

Финансовое обеспечение расходов, связанных с приобретением призов и изготовлением дипломов участникам и победителям конкурса, осуществляется отделом по Северному территориальному округу управлением по вопросам семьи, опеки и попечительства.

Финансовое обеспечение расходов, связанных с организацией и проведением торжественной церемонии награждения победителей конкурса, осуществляется муниципальным учреждением культуры КЦ «Северный»

 

 

СОСТАВ

ЖЮРИ ОКРУЖНОГО КОНКУРСА "ЖЕНЩИНА ГОДА - 2014"

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)