АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Скидка детям до 16 лет – 70 грн

Читайте также:
  1. Гарантии детям-инвалидам в области воспитания и обучения.
  2. Групповые заезды детям и студентам 8- 25 лет
  3. Дайте вашим детям силу, прежде чем давать деньги
  4. ДАРИМ СЧАСТЬЕ СВОИМ ДЕТЯМ
  5. Детям до 16 лет
  6. Детям, как и кошкам, необходимо время, чтобы помурлыкать.
  7. Интернет-магазины: когда скидка на «кота в мешке» стоит риска
  8. Использование активного слушания с целью помощи маленьким детям
  9. Как детям любить родителей после того, как они создадут свою собственную семью
  10. Лет... Из них 46 отданы школе, детям, молодым учителям, коллегам 18 декабря Лидии Романовне Кочетковой исполняется 70 лет.
  11. Мамочка говорит что все должны очень сильно стараться сделать нам детям будущее самым хорошим в мире.
  12. Нельзя детям дать то, чего не имеешь сам
Трансфер 1 – 4 чел.
Вокзал/ Аэропорт - отель 570 грн.
В стоимость входит: В стоимость не входит:
· Проживание по выбранному варианту. · Питание – завтраки в отеле (если нет другого указания). · Услуги гида по программе. · Транспортное обслуживание по программе; · Экскурсионное обслуживание и входные билеты по программе. · ж/д проезд или авиа перелет до Санкт-Петербурга и обратно; · Размещение более высокой категории; · Трансфер вокзал - гостинца · Дополнительные экскурсии по Санкт-Петербургу и пригородам; · Дополнительное питание; · Регистрация в отеле – от 40 до 60 грн. с человека;
Необходимые документы:
ü Взрослые -паспорт гражданина Украины (новое фото в паспорте вклеенное 25 и 45 лет!!!) или заграничный паспорт. ü Дети (до 16 лет) следующие с родителями: действующий детский проездной документ или заграничный паспорт родителя (вписанный + вклеенное фото ребенка). ü Если ребенок следует с одним из родителей обязательно необходимо нотариально – заверенное разрешение от родителя, который не едет с ребенком! ü Для школьников необходимо нотариально –заверенное разрешение от обоих родителей на имя руководитель! Важно: · Просим уточнять стоимость тура, программу и наличие мест · Туристы, путешествующие одни, могут быть размещены только в одноместных номерах!!! · Турист несет финансовую ответственность за порчу имущества отеля и автобуса. · Автобусное обслуживание в свободное время не предусмотрено · Окончание экскурсий в центре города. Окончание программы в последний день тура возможно в 19.00!!! · О более раннем отъезде туристов просим сообщать при бронировании тура. · В случае опоздания туристов ко времени проведения экскурсий, туристическая компания не несет ответственности за неоказанные услуги. Компания оставляет за собой право изменять программу тура без уменьшения общего объема услуг. ТУРИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕНОСТИ ЗА РАБОТУ ТАМОЖЕННЫХ. ПОГРАНИЧНЫХ СЛУЖБ, А ТАКЖЕ ЗА ПРОБКИ И РЕМОНТЫ НА ДОРОГАХ И ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ.

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)