АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Аграрная торговая площадка

Читайте также:
  1. Аграрная реформа
  2. АПК России. Аграрная реформа в РФ и ее влияние на аграрный сектор хозяйства. Новые формы собственности на землю и новые формы хозяйствования.
  3. Билет № 36. Издательская и книготорговая деятельность Академии наук в 18 веке
  4. Билет № 39. Издательская и книготорговая деятельность Н.И. Новикова
  5. Билет № 42. Издательская и книготорговая деятельность А.Ф. Смирдина
  6. Билет № 44. Вольная русская печать за границей в 19 веке. Издательская и книготорговая деятельность революционеров во второй половине 19 века
  7. Вопрос № 10. Какие требования должны соблюдаться при установке кранов стрелового типа на открытых площадках?
  8. Изобретение инженера. — Вопрос, беспокоящий Сайреса Смита. — Экспедиция в горы. — Лес Вулканическая почва. — Трагопаны. — Муфлоны. — Первая площадка. — Ночлег. — На вершине горы.
  9. Москва. Площадка автошколы МВД.
  10. Москва. Площадка автошколы МВД.
  11. Площадка: Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской (театральный корпус)

Для удобного размещения в любое время суток оперативной информации о купле-продаже или обмене сельскохозяйственной продукцией, техникой, оборудованием в сети Интернет создана Аграрная торговая площадка Новгородской области. В настоящее время на площадке размещено более 80 объявлений по различным направлениям.

Площадка представляет собой виртуальную Доску объявлений, состоящую из разделов по основным направлениям сельскохозяйственного производства. Объявления размещаются бесплатно.

Регистрация проводится на самой площадке, процедура ее предельно проста. Для этого необходимо пройти по ссылке http://stp.apk.nov.ru. В правом верхнем углу электронного поля нажать на надпись «Регистрация». Система предложит ознакомиться с лицензионным соглашением и условиями работы. Далее необходимо заполнить форму регистрации: в строке Имя пользователя указывается наименование организации – участника электронных торгов, электронный адрес, задаётся пароль для учётной записи, его подтверждение.

При правильном заполнении формы регистрации на экране появится сообщение о созданном аккаунте – учетной записи. Администратором системы учётная запись будет активирована. Как только это произойдет, будет прислано письмо на указанный ранее электронный адрес.

Необходимо запомнить свое Имя и пароль.

За информационной и технической поддержкой обращаться в Государственное автономное учреждение "Новгородский областной сельскохозяйственный консультационно-образовательный центр" Контактное лицо - Греба Сергей Михайлович т. 611579.

или в комитет по сельскому хозяйству и продовольствию Новгородской области. Контактное лицо - Долина Артем Юрьевич т.77-45-43

 

«Официальный сайт РФ для размещения информации о размещении заказов»

http://zakupki.gov.ru/

В разделе Заказы по регионам возможно просмотреть заказы, размещенные другими организациями по Северо-Западному федеральному округу (ссылка - http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/search/region/init).

Тендерофф - единая база по госзакупкам в России.

Http://tenderoff.ru/,

На сайте в разделе «Поиск закупок» вбиваем Название: картофель, и далее: Найти.

 

Пресса:

Газета «Новгородские ведомости» -

Шашлык из тебя будет.В Старой Руссе успешно стартовал новый инвестиционный проект по разведению овец

Подробнее по ссылке – http://novved.ru/2011-09-23-11-19-38/18545-shashlyk-iz-tebya-budet

Производим новгородское — покупаем новгородское

Подробнее по ссылке – http://novved.ru/2011-09-23-11-19-38/18544-proizvodim-novgorodskoe-pokupaem-novgorodskoe-


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)