АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Подробнее по ссылке - http://agroobzor.ru/news/a-14468.html

Читайте также:
  1. IV. Государственные преступники третьего разряда, осуждённые к ссылке вечно в каторжную работу.
  2. IX. Государственные преступники восьмого разряда, осуждённые к лишению чинов, дворянства и к ссылке на поселение.
  3. V. Государственные преступники четвёртого разряда, осуждаемые к временной ссылке в каторжную работу на 15 лет, а потом на поселение.
  4. VI. Государственные преступники пятого разряда, осуждаемые к временной ссылке в каторжную работу на 10 лет, а потом на поселение.
  5. VII. Государственные преступники шестого разряда, осуждаемые к временной ссылке в каторжную работу на 6 лет, а потом на поселение.
  6. VIII. Государственные преступники седьмого разряда, осуждаемые к временной ссылке в каторжную работу на 4 года, а потом на поселение.
  7. X. Государственные преступники девятого разряда, осуждаемые к лишению чинов, дворянства и к ссылке в Сибирь.
  8. Более подробнее о Вихрях, Вы можете прочитать на сайте
  9. Передача аргументов по ссылке
  10. Передача параметров по ссылке
  11. Подробнее можно прочитать тут »»»»»

Белоруссия обсудит с Россией создание "мощнейшего объединения" на рынке удобрений

Президент Белоруссии Александр Лукашенко намерен в ближайшее время обсудить с руководством Российской Федерации совместную работу на рынке удобрений, сообщили агентству «Интерфакс» в пресс-службе главы белорусского государства.
"Мы обсудим вариант работы Белоруссии и России с удобрениями вообще. У нас есть калийная компания, которая, кстати, сегодня занимается и продажей азотных удобрений - это опыт", - сказал А.Лукашенко.
"Мы предложим россиянам создать мощнейшее объединение, которое, естественно, будет влиять и на цены на мировом рынке, мы это не скрываем, и обеспечивать более качественным товаром наших зарубежных партнеров", - добавил он.

Подробнее по ссылке - http://agroobzor.ru/news/a-14493.html

Дмитрий Патрушев признан лауреатом премии «Персона года».

Февраля 2012 года в Москве состоялась церемония награждения лауреатов Международной премии «Персона года», одной из самых престижных и значимых наград в России. Председатель Правления ОАО «Россельхозбанк» Дмитрий Патрушев признан лауреатом в номинации «Банкир года».

Подробнее по ссылке - http://www.agronews.ru/news/detail/117816/

 

Российские фермеры в 2012 году получат до 3,5 млрд руб. господдержки

Начинающие фермеры и семейные животноводческие фермы в РФ в 2012 году получат 3,5 миллиарда рублей бюджетных средств на развитие своей деятельности, соответствующее постановление правительства размещено 1 марта в банке федеральных нормативных и распорядительных актов, сообщает РИА "Новости".

Подробнее по ссылке - http://agroobzor.ru/news/a-14514.html

Более 500 свиней будет уничтожено в Карелии из-за вспышки АЧС.

В Сегежском районе Карелии специалисты намерены усыпить и сжечь 552 свиньи, заразившиеся африканской чумой и попавшие в первую карантинную зону, сообщила РИА Новости ведущий специалист-эксперт территориального управления Россельхознадзора Елена Дымова.

Подробнее по ссылке - http://www.agronews.ru/news/detail/117804/

Роспотребнадзор запретил поставки сыра в РФ семи украинским заводам.

Роспотребнадзор расширил до семи список украинских предприятий, которым запрещены поставки сыра на российский рынок, сообщил 27 февраля 2012 г. руководитель Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач РФ Г. Онищенко, передает ИА «Интерфакс-Украина».

"С понедельника мы дополнительно "закрываем" еще четыре завода", – сказал он.

Ранее Роспотребнадзор начал изымать из оборота в России и приостановил ввоз в РФ сыров трех украинских производителей – ЧП "Прометей" (Черниговская обл.), АО "Пирятинский сырзавод" (Полтавская обл.) и ООО "Гадячсыр" (Полтавская обл.).

Подробнее по ссылке – http://www.agronews.ru/news/detail/117739/


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)