АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

IV. Порядок представления работ на Конкурс

Читайте также:
  1. C) Вовлечение работников
  2. I Республиканский (финальный) смотр-конкурс «Байки охотника»
  3. I. Виды работ по инженерным изысканиям
  4. II. Виды работ по подготовке проектной документации
  5. II. ПОРЯДОК И МЕТОДИКА ПРОВЕДЕНИЯ ЭКЗАМЕНА
  6. III. Виды работ по строительству, реконструкции и капитальному ремонту
  7. III. Задания для работы в малых группах.
  8. III. Задания для самостоятельной работы
  9. IV. Олимпиады и конкурсы
  10. IV. Работа в режиме быстрой маски
  11. Shelter (разработчик USC) – система управления отелем, гостиницей, домов отдыха, пансионатов, санаториев

ПОЛОЖЕНИЕ

ОБ ОКРУЖНОМ КОНКУРСЕ ФОТОРАБОТ

«МАЛЫЙ БИЗНЕС ЮГРЫ»

(далее – Положение)

I. Общие положения

1. Настоящее Положение определяет порядок подготовки и сроки проведения Окружного Конкурса фоторабот «Малый бизнес Югры» (далее Конкурс), условия участия в Конкурсе и отбора победителей.

2. Основной целью Конкурса является содействие развитию малого и среднего предпринимательства на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры посредством популяризации предпринимательской деятельности, формирования положительного имиджа предпринимателя, демонстрации профессиональных достижений и успехов субъектов малого и среднего предпринимательства через фотоработы.

3. Предметом конкурса являются фотоматериалы на тему «Малый бизнес Югры», отражающие различные стороны деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

4. Период проведения конкурса с 25 февраля по 31 мая 2013 года.

5. Основные термины:

- Конкурсное жюри – группа специалистов уполномоченная на принятие решений о допущении участников, оценке их работ и определении победителей в каждой номинации.

 

II. Организаторы и участники Конкурса

1. Конкурс проводится Фондом поддержки предпринимательства Югры (далее - Организатор).

2. Участниками Конкурса являются граждане, проживающие на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее - Участники) в возрасте от 18 лет.

 

III. Номинации конкурса

1. Конкурс проводится среди двух зачетных групп в следующих номинациях:

· Зачетная группа молодые фотографы-любители (в возрасте от 18 до 30 лет):

- Одиночная фотография (до трех фотографий).

- Серийная фотография (от трех до семи фотографий).

· Зачетная группа профессиональных фотографов и фотожурналистов (в возрасте от 18 лет):

- Серийная фотография (от трех до семи фотографий).

 

IV. Порядок представления работ на Конкурс

1. Конкурсные работы и заявка направляются в адрес Организатора:

· 628012, г. Ханты-Мансийск, ул. Пионерская, д.14, 4 этаж, каб. 45;

· по электронной почте konkurs_hmao@mail.ru;

(в теме сообщения делается пометка «Окружной Конкурс фоторабот», а в названии файла – фамилия автора, название фотоработы).

· Самостоятельно разместить фотоработу можно на сайте Фонда поддержки предпринимательства Югры (http://sb-ugra.ru/photo-contest/);

2. К участию в Конкурсе допускаются работы предоставленные в адрес организатора в срок с 25 февраля до 21 апреля 2013 г. (включительно), отвечающие условиям настоящего Положения.

3. Участники Конкурса должны оформить отдельную конкурсную заявку на каждую конкурсную работу (Приложение 1).

4. Материалы, предоставленные в номинации серийная фотография, должны быть объединены общим названием и пронумерованы в порядке их логического следования. Каждой работе, представленной в номинации «Одиночная фотография», должно быть присвоено собственное название.

5. Предоставленные на Конкурс материалы не должны нарушать действующее законодательство Российской Федерации и должны соответствовать морально-этическим нормам.

6. Представление работ для участия в Конкурсе в соответствии с настоящим Положением означает полное и безоговорочное согласие участника с правилами и условиями проведения Конкурса.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)